Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Большой ли риск забеременеть?

девочки, ппа был 12.02, парень не кончил в меня, но я боюсь,что в смазке были сперматозоиды, которые попали в меня, овуляция по женскому календарю должна быть 19.02, месячные были с 3-9.02, теперь очень сильно переживаю, большой ли риск забеременеть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Минимальный

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как мы можем угадать, попал ли в вас сперматозоид и точно ли у вас была овуляция в этот день? Календарь - не показатель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля, ты 100 пудов залетела!
    А если будешь всегда предохранять ППА, то каждый год будешь рожать!!!, а знаешь почему???
    Потому что ты ***** набитая!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • нереально.

Нравится0
    Не нравится0
  • а думать головой - не???
    риск есть всегда...
    У меня за 11 дней до овуляции было.. и залетела... вон бегает по дому...

Нравится0
    Не нравится0
  • Почти нет шансов на залёт. Особенно, если цикл регулярный

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не ахайтесь раз залететь боишься. Что за бред. Или про презики не слышали? У нас ПА тоже не защищенный и если вдруг меня тошнить начинает или еще что-то мы не удивляемся. Так что и вы раз не защищаетесь - не удивляйтесь потом.

Нравится0
    Не нравится0
  • natalibeh

а думать головой - не???
    риск есть всегда...

какой бред...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так три года предохраняюсь, ни одной беременности, хотелось бы очень..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем 7 лет предохранялись ппа и норм. Потом когда решили забеременеть, в первый же месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • яяя

natalibehа думать головой - не???
    риск есть всегда...
    какой бред...

а почему бред?? ну вам конеш, виднее в моей ситуации...
    Хотя - судя по клиентам, которые приходят в гинекологию (а я там отработала 3 года) - то все вы умные, но потом.. В абортарии..

Нравится0
    Не нравится0
  • Если овуляция будет 19.02, то почти не реально

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанс очень маленький. Не пепеживайте и лучше в будущем предохраняйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас 100% регулярный курс? Вы уверены что овуляция 19-го?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас 100% регулярный курс? Вы уверены что овуляция 19-го?

в ноябре начались 01 числа , в декабре 01 числа , в январе 02 числа, в феврале 03 числа

Нравится0
    Не нравится0
  • сперматозоиды живут в организме женщины до 7 дней! то есть если ПА был за неделю до овуляции вполне реально забеременеть! НО сдесь вопрос ещё в том что из миллионов попавших во влагалище спермиков, попадут в матку только сотни, а уж если им там ещё и ждать неделю, до доживут вообще еденицы! и это мизерная вероятность Б! при условии если партнёр кончил в вас! а в вашем случае, как я поняла, партнёр не кончал в вас, вероятность забеременеть равна 0,00000000001%

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероятность беременности при ппа конечно меньше, чем при полноценном половом акте, но она вполне вероятна. Этот метод подходит только для тех, кто готов к беременности. То есть, если она наступит, то ничего страшного, будут рожать. Вот я, вторым ребенком именно так и забеременела. Мы хотели отсрочить его рождение, поэтому использовали ппа. Типа как получится. Но получилось в первый же месяц. Считаю, что двоих детей вполне достаточно, третьего не планируем, поэтому ппа нам больше не подходит категорически. Гормоны я пить не хочу, а муж презервативы не хочет, поэтому предохраняюсь фарматексом уже несколько лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля, а про методы контрацепции слышали? при ппа риск забеременеть есть всегда!

Юля

Гормоны я пить не хочу, а муж презервативы не хочет, поэтому предохраняюсь фарматексом уже несколько лет.

А чем этот препарат лучше и как им пользоваться? мне кажется сейчас кроме гормональной ничего и нет, если не считать презики, но их муж не любит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена_О

А чем этот препарат лучше и как им пользоваться? мне кажется сейчас кроме гормональной ничего и нет, если не считать презики, но их муж не любит...

Фарматекс негормональный, для меня именно этим он и лучше. Я не хочу травить организм искусственными гормонами. Это местный контрацептив, свечи такие. Вставляю за пять минут до ПА и жду. В это время у нас прелюдия активная)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье