Гость
Статьи
Десять дней задержки, …

Десять дней задержки, а тест 

отрицательный .Секс был дней за 5 до предполагаемой менструации, сейчас уже 10 дней задержки и отрицательный тест, никаких слабых полосок. Кто был в подобной ситуации, какая вероятность, что все-таки есть беременность?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Ни какая! НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ!ЗАИ.БАЛИ ***** УЖЕ!к врачу блин сходить не могут

гость
#2

У вас задержка только с беременностью ассоциируется? А вы не думаете, что у вас киста может быть например? К врачу идти вам надо.

гость
#3
Ната

Ни какая! НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ!ЗАИ.БАЛИ ***** УЖЕ!к врачу блин сходить не могут

Для вас беременность больная тема или что?? Выдохните

Гость
#4

Было такое . Просто шла кровь на хгч сдавала и всё.

Ната
#5
гость

Для вас беременность больная тема или что?? Выдохните

нет просто заи.бали...для таких тем есть врачи.

Автор
#6
гость

У вас задержка только с беременностью ассоциируется? А вы не думаете, что у вас киста может быть например? К врачу идти вам надо.

Задержка до этого была один раз и да, оказалось, что беременность, но тест сразу две четкие полоски показывал. По форумам всяким прошлась, пишут, что может быть еще и рано для того, чтобы тест показал...

Автор
#7
Ната

гость
Для вас беременность больная тема или что?? Выдохните нет просто заи.бали...для таких тем есть врачи.

А еще для таких тем есть раздел "беременность" на форуме и "женское здоровье". Нечего по теме сказать- так не пишите.

гость
#8
Автор

У вас задержка только с беременностью ассоциируется? А вы не думаете, что у вас киста может быть например? К врачу идти вам надо.

Задержка до этого была один раз и да, оказалось, что беременность, но тест сразу две четкие полоски показывал. По форумам всяким прошлась, пишут, что может быть еще и рано для того, чтобы тест показал...
На десятый день тест бы уже показал беременность. Сходите к врачу лучше чтоб исключить проблемы ну или ещё проще кровь на хгч сдайте.

гость
#9

На десятый день тест бы уже показал беременность. Сходите к врачу лучше чтоб исключить проблемы ну или ещё проще кровь на хгч сдайте.[/qуоте]

Гость
#10

На десятый день задержки любой даже самый дешевый тест показал бы. У меня когда такая задержка случилась, я пошла на узи и выявили кисту. Автору тоже советую пойти на узи и еще сдать кровь на ХГЧ на всякий случай.

Гость
#11

Не беременна! На 200%, риска то не было, за 5 дней до месячных не считается.

Tanjusik
#12

До месячних 3дня при том очин нервна я и болит груть и тошнит а тест показивает 1 полоску. с мужем не придохранямся, так как очинь хотим ребренка. я могу бить беремена?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Tanjusik

До месячних 3дня при том очин нервна я и болит груть и тошнит а тест показивает 1 полоску. с мужем не придохранямся, так как очинь хотим ребренка. я могу бить беремена?

Танюсик, какой национальность? От этава зависит баременна али неть)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: