Гость
Статьи
КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

Здравствуйте, дорогие дамы и девушки. Расскажите мне, неопытной, как вы забеременели? Мне 18, я замужем. В раннем подростковом возрасте были огромные проблемы по женски и вообще со здоровьем. Воспаления, апоплексия из-за травмы и воспаления, кисты... Я всегда тепло одевалась, но стрессы в семье и школе, так как меня все ненавидили, может это все повлияло? Я стала следить за здоровьем, пила гормоны но перед свадьбой мы с мужем решили прекратить их пить и мы не предохраняемся вообще. Я уже календарь веду, потому что за год молодой девушке не забеременеть - это странно. Врачи говорят, это может быть из-за загиба шейки матки... Больше ничего не говорят. Почему малолетки залетают на дискотеках, а те кто хочет детей не могут забеременеть? Прошу не надо про мой молодой возраст... Я к семье отношусь достоточно осознанно. Буду благодарна!

Оленька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам в 18 лет ребенок?

свинорыл
#2

а ты, значиттца, у нас не малолетка, а женщина с опытом? этт ты с 17??? ребёнка хочешь??? а зачем он тебе???

#3
Гость

зачем вам в 18 лет ребенок?

Ну что Вы! У автора уже поздний подростковый возраст: вон и гормоны перед свадьбой пила, и уже... нет, не так, УЖЕ ГОД понести не может

Мира
#4

милая девушка, ну и правда рано вам для детей. не торопитесь.Вы ещё так молоды. Подождите ну хоть пару лет. То что у вас серьёзное отношение к семье и детки желанные это прекрасно, и всё же...
Все ваши болячки, если они в прошлом и на данный момент вы здоровы, особого значения не имеют. Загиб матки и у меня есть, узнала когда заберемен. вторым. Не торопите себя, всему своё время. Самое плохое, это когда залечивают себя.

Юля
#5

в 18 лет и в правду рановато еще. но ладно - по теме. Мне 23, два года назад удалили наросты на яичниках. Лечилась. Думала что не заберемению. Принимала долгое время витамины с фолиевой кислотой. Все тесты были отрицательные. А потом я махнула рукой, отвлеклась. Не стала зацикливаться на беременности и вуаля сегодня меня порадовал тест

#6

Самое главное не возводить желание "хочу ребенка" в одержимость. Часто именно она мешает забеременеть. Исходя из опыта работы, могу сказать, что желательно проработать негативную ситуацию в родительской семье, вернее ее последствия. Воспитывая собственного ребенка, мы часто, считая изначально, что никогда не будем как родители - повторяем их манеру воспитания. Самое дорогое существо превращается в ад. Мы травмируем ребенка просто из за того, что не можем урегулировать собственные проблемы. Попробуйте ответить для себя на 3 вопроса:
1. Почему Вы хотите ребенка
2. Для чего Вы хотите ребенка
3. Какую программу Вы закладываете ему.

У Вас будет все хорошо. Просто поверьте в то, что Ваш ребенок выберет именно Вас своей мамой тогда, когда придет его время.

Гость
#7

самый простой способ - после ПА ноги лежа на спине задрать под углом 90°

Гость
#8
Оленька

Здравствуйте, дорогие дамы и девушки. Расскажите мне, неопытной, как вы забеременели? Мне 18, я замужем. В раннем подростковом возрасте были огромные проблемы по женски и вообще со здоровьем. Воспаления, апоплексия из-за травмы и воспаления, кисты... Я всегда тепло одевалась, но стрессы в семье и школе, так как меня все ненавидили, может это все повлияло? Я стала следить за здоровьем, пила гормоны но перед свадьбой мы с мужем решили прекратить их пить и мы не предохраняемся вообще. Я уже календарь веду, потому что за год молодой девушке не забеременеть - это странно. Врачи говорят, это может быть из-за загиба шейки матки... Больше ничего не говорят. Почему малолетки залетают на дискотеках, а те кто хочет детей не могут забеременеть? Прошу не надо про мой молодой возраст... Я к семье отношусь достоточно осознанно. Буду благодарна!

Ты разводчица!!! каждый день не по одной теме строчишь про беременность то ты в 16 родила запланированно то в 39 для себя двоих нагуляла, уже определись с разводками и да, ты подписывалась "анной" в тех темах а теперь ты якобы "оленька", зачем ты строчишь разводки????))))))))

Гость
#9
свинорыл

а ты, значиттца, у нас не малолетка, а женщина с опытом? этт ты с 17??? ребёнка хочешь??? а зачем он тебе???

она разводчица! в других идентичных темах она анной была!

Гость
#10
Юля

в 18 лет и в правду рановато еще. но ладно - по теме. Мне 23, два года назад удалили наросты на яичниках. Лечилась. Думала что не заберемению. Принимала долгое время витамины с фолиевой кислотой. Все тесты были отрицательные. А потом я махнула рукой, отвлеклась. Не стала зацикливаться на беременности и вуаля сегодня меня порадовал тест

она разводчица, частенько темы про детей вбрасывает только раньше анной звалась

Гость
#11

Насчет возраста не согласна, кто то рожает в 19 лет первенца, кто то в 30, это дело каждого. Я сама родила в 20 лет, полгода не получалось, был поликистоз, лечила гормонами. Второй ребенок не получался 3,5 года, за это время тоже была апоплексия(это не от воспалений, а из за гормонов), опять ненавистный поликистоз уже в немного другой, более худшей. Бегали по врачам, в 27 лет наконец забеременела. все в ваших силах автор, начинайте искать врача!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.