Гость
Статьи
Ощущение во время …

Ощущение во время беременности по неделям

Всем добрый день!Девочки кто беременная или кто уже родил,поделитесь своими ощущениями во время беременности по неделям,сейчас на 5 недели в организме что странное происходит все болит,ноет,ломит это как вообще нормально у кого как было на таком сроке?

19 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

Я тоже на 5 неделе! Изжога замучила. Какое то плохое состояние. Вечно хочу спать и день все делать. Все болит, особенно них живота. Вроде как больше болит правый яичник. Такое ощущение что как будто начнутся болезненные месячные

юля
#2

И грудь болит до ужаса

Гость
#3

У меня в самом начале грудь побаливала, последний месяц или два изжога мучала. Все больше ничего за всю беременность не было. Сын только очень сильно толкался.

40
#4

это ад на 9 месяцев

Гость
#5

Никаких ощущений, когда шевелиться начал, как поскребывание внутри, немного противно.Потом тяжело от растущего живота, потом мерзкие роды, а после выписки начался ад.

Ольга
#6

[quote="40"]это ад на 9 месяцев[/quote

ничего подобного,я бы ещё раз беременной побыла.сплошные положит.эмоции

Ольга
#7

[quote="40"]это ад на 9 месяцев[/quote

ничего подобного,я бы ещё раз беременной побыла.сплошные положит.эмоции

Мадам
#8
юля

Я тоже на 5 неделе! Изжога замучила. Какое то плохое состояние. Вечно хочу спать и день все делать. Все болит, особенно них живота. Вроде как больше болит правый яичник. Такое ощущение что как будто начнутся болезненные месячные

Я бы на вашем месте давно бы уже вызвала скорую и лежала бы на сохранении. При нормально текущей беременности болей нет. Ну или по крайней мере они точно не такие, как вы описали.

Ната
#9

У меня была лёгкая тошнота, слабость, грудь чуть набухла,газы мучали, но увы , на 9 недели обнаружилась замершая беременность, такой стресс пережила(

юля
#10
Мадам

юля
Я тоже на 5 неделе! Изжога замучила. Какое то плохое состояние. Вечно хочу спать и день все делать. Все болит, особенно них живота. Вроде как больше болит правый яичник. Такое ощущение что как будто начнутся болезненные месячные
Я бы на вашем месте давно бы уже вызвала скорую и лежала бы на сохранении. При нормально текущей беременности болей нет. Ну или по крайней мере они точно не такие, как вы описали.

завтра иду к врачу 1 раз + будет первая сдача анализов. Я не думаю, что все так плохо. Иначе лежала бы пластом. Я даже не знаю, маточная ли эта беременность. Все узнаю только завтра

Гость
#11

на пятой неделе ничего не чувствовала, а на шестой стало тошнить от запахов, а потом и от еды, а так ничего не болело, не мешало, это все началось позже, ближе к концу, когда вырос большой живот и стало тяжело ходить, неудобно спать и вообще все бесило, ходить беременной это жесть по-моему.

гость
#12

болеть и ломить точно не должно, допускаются легкие потягивания внизу живота, а вот такое, как у вас, - нет. Посмотрите здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=154 видео, в нем как раз подробно доктор описывает, какие ощущения в беременность являются нормой, а при каких стоит немедленно к врачу бежать. Здоровья вам и легкой беременности!

Гость
#13

Говорят, если изжога, значит у малыша волосики растут) но это точно не на пятой неделе происходит

Люсечка
#14
Ольга

это ад на 9 месяцев[/quote
ничего подобного,я бы ещё раз беременной побыла.сплошные положит.эмоции

Фиг знает, у меня тоже всё болело. Беременность прртекала нормально. Сначала матка растёт -болит, грудь болит. Потом таз расходился - болел. Изжога. Ребёнок ногами в ребра упирался. Мало приятных воспоминаний о беременности

А
#15

Я начала есть всякую *****, хотя правильное питание все дела, следила. Неделе где-то на 6. До этого вообще не знала, что беременна.

Гость
#16

Не знаю не чувствовала ничего. С 10 недели до 15 гдето спала больше обычного. Токсикоза не было. В 16 почувствовала первые шевеления. С 28гдето начала мучить изжога. Рени был всегда под рукой. В 33 недели опустился живот изжога прошла и чувствовала себя хорошо. Только пузо таскала

Ель
#17
malina_sk

Всем добрый день!Девочки кто беременная или кто уже родил,поделитесь своими ощущениями во время беременности по неделям,сейчас на 5 недели в организме что странное происходит все болит,ноет,ломит это как вообще нормально у кого как было на таком сроке?

я на 9 неделе, на 5 ходила на узи, было видно плодное яйцо, тошнить не тошнило, но грудь налилась и болела, живот немного изредка прихватывало, тянуло как будто мышцы по бокам, тонуса не было. в первую беременность на 5 неделе рвало постоянно, думала что отравилась и живот раскалывался сильными болевыми приступами, был тонус, грудь тоже болела, родила дочку.

Карина
#18

добрый вечер девочки у меня 14 недель беремености , могу сказать у меня лично ощущений до сих пор никаких , токсикоза не было , груть не налилась , в сон не клонило и усталости тоже не было , иногда живот тянуло как на месячные и то на 10 недели и все !!!! Поэтому я думаю у каждого индивидуально !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Никаких ощущений, когда шевелиться начал, как поскребывание внутри, немного противно.Потом тяжело от растущего живота, потом мерзкие роды, а после выписки начался ад.

Сочувствую, вам любви не хватает.

Предыдущая тема