Гость
Статьи
па за 5 дней до …

па за 5 дней до месячных

Здравствуйте/,подскажите пожалуйста возможность беременности если ПА был за 5 дней до месячных и за 3 дня до них.Потом месячные пришли как обычно. После на 10 день (с начала последних месячных) нового цикла 2 дня шли кровянистые выделения и тянуло живот,потом спустя еще 10 дней тоже тянуло низ живота без выделений. За 5 дней до следующих месячных делала тесть он отрицательный. Но грудь не болит как обычно перед месячными,возможна ли беременность??

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Юлия Афимченко

Здравствуйте/,подскажите пожалуйста возможность беременности если ПА был за 5 дней до месячных и за 3 дня до них.Потом месячные пришли как обычно. После на 10 день (с начала последних месячных) нового цикла 2 дня шли кровянистые выделения и тянуло живот,потом спустя еще 10 дней тоже тянуло низ живота без выделений. За 5 дней до следующих месячных делала тесть он отрицательный. Но грудь не болит как обычно перед месячными,возможна ли беременность??

скажу одно-предохраняйтесь всегда. нет безопасных дней

Гость
#2

😱замучили уже. Или не предохраняйтесь или потом не гадайте! Ну, что за бабы... И запомните - залететь и в месячные можно.

Инесса
#3

да вы стопудово беременны! потому что наличие месячных это первый признак беременности да да!!!

гость
#4

Если у вас уже были месячные и тест отрицательный, о какой беременности может идти речь?

Зануда
#5

Ну, моя знакомая предохраняется именно календарным методом. Три года без осечек, но я в этот способ не верю и с интересом слежу за развитием событий. Она отличная мама, если что.

Гость
#6
Зануда

Ну, моя знакомая предохраняется именно календарным методом. Три года без осечек, но я в этот способ не верю и с интересом слежу за развитием событий. Она отличная мама, если что.

Ну, может она бесплодная. Так там и предохраняться не надо. То, что она мама ни о чем не говорит ибо все течет, все изменяется.

Зануда
#7
Гость

Ну, может она бесплодная. Так там и предохраняться не надо. То, что она мама ни о чем не говорит ибо все течет, все изменяется.

Может быть. Если так, то она только обрадовалась бы, муж ее тем более.
Просто я иногда выслушиваю истории залетов. Одна пара залетела после многих лет с презервативом (?!), одни - со спиралью, двое - с ППА, одна мамочка понадеялась на ГВ. Как ни странно, на календарный метод никто не жаловался, хотя очевидно же, что это самый нелепый из всех. Наверное, женщины стесняются признаться в собственной недальновидности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Юлия Афимченко

Здравствуйте/,подскажите пожалуйста возможность беременности если ПА был за 5 дней до месячных и за 3 дня до них.Потом месячные пришли как обычно. После на 10 день (с начала последних месячных) нового цикла 2 дня шли кровянистые выделения и тянуло живот,потом спустя еще 10 дней тоже тянуло низ живота без выделений. За 5 дней до следующих месячных делала тесть он отрицательный. Но грудь не болит как обычно перед месячными,возможна ли беременность??

Нет, не беременна ты. Вообще 5 дней до месячных-это безопасные дни, но раз на раз не приходится. Поэтому всегда предохраняйся!

Предыдущая тема