Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Всем привет!У меня такая ситуация:я 7 января приняла эскапел,менструальный цикл начинался 25 ,от таблетки начались -19 января.Сегодня 24,не знаю ждать до завтра или это задержка????У кого была подобная ситуация -отпишитесь

Крис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было . Пила 10 дней задержки , паниковала , места себе не находила . Потом мазки начались коричневого цвета . Пришли месячные . А месячные после стали идти как попало , бывало что в месяц 2 раза приходили . Да и цикал сбился ужасно у меня как обычно 30 дней . А были то 28 то 45 дней самый маленький цыкл 19 дней . И это каждый раз паника когда 45 дней то . Думала задержка. Не пейте больше эту ***** . Все будет хорошо.

#2

Скорее всего был гормональный сбой и цикл налаживается. Но на всякий случай если завтра не придут, лучше сделать тест

Крис
#3
Гость

У меня было . Пила 10 дней задержки , паниковала , места себе не находила . Потом мазки начались коричневого цвета . Пришли месячные . А месячные после стали идти как попало , бывало что в месяц 2 раза приходили . Да и цикал сбился ужасно у меня как обычно 30 дней . А были то 28 то 45 дней самый маленький цыкл 19 дней . И это каждый раз паника когда 45 дней то . Думала задержка. Не пейте больше эту ***** . Все будет хорошо.

Спасибо большое вам.Надо к гинекологу сходить ,чтобы таблетки прописал для налаживания цикла.
А у меня почему то раньше пришли,хотя в инструкции было чётко написано что задержка должна быть.Вот и я здесь думаю ,а вдруг у меня вновь восстановиться и будет 25 числа.Надеюсь на лучшее...

Гость
#4
GaliyaBahtiyar

Скорее всего был гормональный сбой и цикл налаживается. Но на всякий случай если завтра не придут, лучше сделать тест

Спасибо вам большое за совет.

Гость
#5
Крис

Спасибо большое вам.Надо к гинекологу сходить ,чтобы таблетки прописал для налаживания цикла.
А у меня почему то раньше пришли,хотя в инструкции было чётко написано что задержка должна быть.Вот и я здесь думаю ,а вдруг у меня вновь восстановиться и будет 25 числа.Надеюсь на лучшее...

просто не пейте больше на подобие таких таблеток . Свое здоровье погубить просто на просто . А цикол со временем восстановиться . И на будущее . Даже в инструкции написано, то что беременность возможна , только уже плод нельзя будет оставить . И генекологи так говорят .

Гость
#6
Гость


Спасибо большое вам.Надо к гинекологу сходить ,чтобы таблетки прописал для налаживания цикла.
А у меня почему то раньше пришли,хотя в инструкции было чётко написано что задержка должна быть.Вот и я здесь думаю ,а вдруг у меня вновь восстановиться и будет 25 числа.Надеюсь на лучшее...

просто не пейте больше на подобие таких таблеток . Свое здоровье погубить просто на просто . А цикол со временем восстановиться . И на будущее . Даже в инструкции написано, то что беременность возможна , только уже плод нельзя будет оставить . И генекологи так говорят . Большое-большое вам спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость


Спасибо большое вам.Надо к гинекологу сходить ,чтобы таблетки прописал для налаживания цикла.
А у меня почему то раньше пришли,хотя в инструкции было чётко написано что задержка должна быть.Вот и я здесь думаю ,а вдруг у меня вновь восстановиться и будет 25 числа.Надеюсь на лучшее...

просто не пейте больше на подобие таких таблеток . Свое здоровье погубить просто на просто . А цикол со временем восстановиться . И на будущее . Даже в инструкции написано, то что беременность возможна , только уже плод нельзя будет оставить . И генекологи так говорят . Большое-большое вам спасибо.У меня начали сегодня мазать месячные ,25 число)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема