Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Подскажите,кто сталкивался с подобной проблемой. 21 февраля на сроке 13 недель по узи сказали,что беременность замерла на сроке 10 недель. Дали направления на кучу анализов,экг и флюрограмму. Что то успела сделать до праздников,остальное на Понедельник 27 число запись. Так вот что я хотела спросить,можно ли так долго ходить с зб. И еще сегодня начались незначительные выделения как перед началом месячных. Боюсь что планово не успею в больницу лечь. И что делать если случиться кровотечение и выкидыш,нужно ли скорую вызывать или подождать все таки. И кто лежал на чистке,как долго там держат? У меня двое школьников и нет никого чтобы оставить их. Смогу я уйти сразу как только?

Ната.
9 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

я тоже ходила с 6 по 9 неделю с замершей, меня положили в больницу в пятницу(начались коричневые выделения),в субботу начался сам выкидыш,в пн почистили, в среду уже поехала домой.

Надежда
#2

а если начнется выкидыш, лучше сразу скорую,я в условиях стационара всю ночь мучилась,а дома это вообще опасно.

Гость
#3

Чем раньше тем лучше конечно почистиьь.Есть возможность делайте все платно,чтобы побыстрее сделать чистку.

Гость
#4

вас вообще не должны были отпускать а сразу же положить в больницу и сделать укол противовоспалительный чтоб не было осложнений и сделать выскабливание как можно быстрее потому что плод разлагается внутри долго так ходить нельзя а вы уже 3 недели ходите после выскабливания держать дней 6 -7 колят антибиотики горячий укол

Анна
#5

4 недели ходила с зб. Если договоритесь можно хоть в этот день уйти,но лучше дня 2 полежать.

Гость
#6

фу, внутри тебя начал гнить кусок мяса...

Гость
#7

Про замершую узнала в 9 недель, плод замер в 6 недель. В этот же день как узнали меня тут же положили в стационар и почистили...после этого я лежала еще 7 дней ставили симтемы противосполительные,сделали узи что все хорошо и отпустили...после этого назначили витамины... если будет кровить не ждите сразу же вызывайте скорую это очень опасно,мне и врач так предупреждала...жалко что вам не сказали это

Людмила
#8

Лучше всего, конечно, сходить и полностью обследоваться у хорошего врача: https://altravita-ivf.ru/stati/zamershaya-beremennost.html и не отчаиваться - беременность возможна и после. это не приговор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9
Людмила

Лучше всего, конечно, сходить и полностью обследоваться у хорошего врача: https://altravita-ivf.ru/stati/zamershaya-beremennost.html и не отчаиваться - беременность возможна и после. это не приговор.

полностью согласна. есть же хорошие и надежные клиники - туда и нужно обращаться за консультацией и лечением, если потребуется.

Предыдущая тема