Гость
Статьи
Боль внизу живота на …

Боль внизу живота на следующий день после секса

Вчера был с молодым человеком секс, презерватив порвался, следовательно попал 100%. Залетела я или нет, узнаю не скоро. Но вот сегодня уже заболел низ живота, а главное не понятно, боль в матке или в кишечнике, при том, что ощущения схожи, но больше похоже на кишечник. Беременность не желательная. Помогите разобраться пожалуйста

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гав
#1

Какая на фиг беременность на следующий день после секса?вы глупая или прикидываетесь?

Гость
#2

К гинекологу идите. Боль в задний проход отдает? Когда садитесь допустим чувствуете что-то?

Гость
#3

Постинор вам в помощь от нежелательной беременности

свинорыл
#4

ребёнок начал шевелиться у вас

Гость
#5

как хоть вы так трахаетесь,что на вас презики рвутся?)не по размеру чтоли натягиваете?)))

гость
#6
Гав

Какая на фиг беременность на следующий день после секса?вы глупая или прикидываетесь?

попрошу без оскорблений. Я сталкиваюсь с таким впервые. Читала признаки беременности на ранних сроках, боли внизу живота могут быть. Но у меня начались сомнения, так как чего то рано

гость
#7
Гость

К гинекологу идите. Боль в задний проход отдает? Когда садитесь допустим чувствуете что-то?

да, чувствуется и отдает

Гость
#8

Никаких признаков беременности не существует! Это все надуманно! Только задержка и тест с двумя полосками!

Гость
#9

скорее всего у вас просто какие-то проблемы по гинекологии, но точно не признаки беременности. И на какой день после месячных все это произошло, овуляции нет? Если нет, то не все ж плодовитые, чтоб прям вот так сразу и залететь.

гость
#10
Гость

скорее всего у вас просто какие-то проблемы по гинекологии, но точно не признаки беременности. И на какой день после месячных все это произошло, овуляции нет? Если нет, то не все ж плодовитые, чтоб прям вот так сразу и залететь.

дело в том, что цикл у меня не стабильный и никогда стабильным не был, так еще цикл очень большой, от 30 до 39 дней. Поэтому подловить овуляцию я не могу

Гость
#11

Клиника ,на второй день беременность почувствовать )))чеши за постинором

Гость
#12

Девушка на узи идите. Тут вариантов множество может быть. У меня придатки застуженные болели так(боль была на протяжении недель двух). И киста была тоже боли дикие были. Ношпу выпейте если совсем плохо все. А вообще если сильно болеть будет,то скорую вызывайте.

гость
#13

А вообще, какие самые первые признаки появляются?

Гость
#14
гость

А вообще, какие самые первые признаки появляются?

Никаких! На 5 день задержки тест показал вторую слабую,сделала цифровой тест показал 2-3 недели! На 9 неделе начался токсикоз!

Гость
#15
Гость

Никаких! На 5 день задержки тест показал вторую слабую,сделала цифровой тест показал 2-3 недели! На 9 неделе начался токсикоз!

Тесты не показывали до 6 недели . Первые признаки это боль в груди и тянуло низ живота как при месячных ну и задержка . Но грудь начала болеть за 2-3 недели до предполагаемых месячных. Организм у всех индивидуален поэтому у всех по разному .но и утверждать что признаков никаких не существует очень глупо т.к. вы не можете знать за весь слабый пол населения и утверждать это.

Гость
#15
Гость

Никаких признаков беременности не существует! Это все надуманно! Только задержка и тест с двумя полосками!

Если у вас признаков не было это не значит что их не существует, либо вы плохо знаете свой организм ,что незаметили изменений и подсказок . Организм у всех разный признаки у всех по разному проявляются

Гость
#15

Да нет всё в добром не переживайте всё. Может быть проще чем вы думаете,, может быть екс был слишком активный в разных позах, поэтому на следующий день вы чувствуете болевые ощущения, ещё могут болеть мышцы и матка от встряски

Гость
#15
Гость

Тесты не показывали до 6 недели . Первые признаки это боль в груди и тянуло низ живота как при месячных ну и задержка . Но грудь начала болеть за 2-3 недели до предполагаемых месячных. Организм у всех индивидуален поэтому у всех по разному .но и утверждать что признаков никаких не существует очень глупо т.к. вы не можете знать за весь слабый пол населения и утверждать это.

У меня титьки болеть начинают после праздников почти сразу) ближе к праздникам перестают сильно болеть ...мы с мужем хотим ребёнка...но пока что у нас не получается ПА у нас незащищённый уже несколько месяцев,и каждый раз надеюсь что вот вот...но блин титьки болят живот тянет ...и праздники начинаются((((( так что по поводу титек и естественно всего остального...это всё индивидуально. Я знаю некоторых знакомых девушек. ..которые узнавали о беременности только после задержки.. никаких признаков вообще ..ничего. так что .🤷

Гость
#15

Девушки есть вероятность, что идёт оплодотворение яйце клетки, но это не факт, лучше же всего обратится к гинекологу, он вас осмотрите и скажет. И не нужно говорить что это не может быть беременность, тут есть несколько причин, именно по той боли, а вы девушка не переживайте, просто сходите к гинекологу, и все будет хорошо.

Анастасия
#16
Гость

Девушки есть вероятность, что идёт оплодотворение яйце клетки, но это не факт, лучше же всего обратится к гинекологу, он вас осмотрите и скажет. И не нужно говорить что это не может быть беременность, тут есть несколько причин, именно по той боли, а вы девушка не переживайте, просто сходите к гинекологу, и все будет хорошо.

Гость
#17
Анастасия

У меня тоже такая ситуация, только занимались без презерватива. Кончил всё, живот болит уже неделю снизу где то...

Гость
#18

В ващ молодой парень были секс с восполительниый *** и заразили и вас тоже такому некаких бременностей тут нет . У вас признаки воспаление матки . Скорее инфекции попало в ващу матку надо к гнекологу немедленно пока рано.

Гость
#19
гость

А вообще, какие самые первые признаки появляются?

Болели сильно именно соски(ещё до задержки),сильный аппетит- это за дней 5 до кд,симптомы как ПМС,но сильнее,сделала тест в первый день задержки и тесты(и дешёвые,и дорогие)показали 2 полоски.

Гость
#20
Гость

Постинор вам в помощь от нежелательной беременности

а в случае нежелательной беременности, спустя 2 недели после па, что делать? мне 17, а родным говорить не хочу, есть ли медикаментозные способы аборта?

Гость
#21
Гость

а в случае нежелательной беременности, спустя 2 недели после па, что делать? мне 17, а родным говорить не хочу, есть ли медикаментозные способы аборта?

Если не ошибаюсь, медикаментозный способ под присмотром врача, так что лучший вариант- к врачу и чем раньше, тем лучше

Гость
#22
Гость

а в случае нежелательной беременности, спустя 2 недели после па, что делать? мне 17, а родным говорить не хочу, есть ли медикаментозные способы аборта?

Рожай! Ничего страшного не произойдёт! Я родила в 19, сейчас ребёночку полтора годика-счастье!

Гость
#23
Гость

Девушки есть вероятность, что идёт оплодотворение яйце клетки, но это не факт, лучше же всего обратится к гинекологу, он вас осмотрите и скажет. И не нужно говорить что это не может быть беременность, тут есть несколько причин, именно по той боли, а вы девушка не переживайте, просто сходите к гинекологу, и все будет хорошо.

Хочется поставить вам сразу 10 лайков за ответ. Один из самых хороших адекватных ответов из всех, что есть и без всяких осуждений.

Гость
#28
Гость

К гинекологу идите. Боль в задний проход отдает? Когда садитесь допустим чувствуете что-то?

Здравствуйте. У меня такая боль. Ииенно так как вы описали. Гинеколог сказал, что это не по женски. Может вы подскажите, что бы это могло быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Кишечник

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема