Гость
Статьи
Может ли быть месячные …

Может ли быть месячные во время беременности?

Здраствуйте. У меня задержка была 9 дней. Столько месячные не задерживаются у меня. Тест показал отрицательный на 2 день. На 10 день я сильно испугалась, и вышел сгусток в размере 2 рубля, может из за испуга. На 11 день месячные. Мне гинеколог сказала это признак выкидыша. После этого на 4 день я сдала на хгч, результат 1.20. Сделали узи ничего там нет, если и есть всё вышло сказали, и опять сдать анализ на хгч. Месячные продолжились 12 дней. Сегодня уже 15 день, голова кружится, сильно тошнит. Что это может быть? Хотелось ещё одного малыша(

Мальвина
5 ответов
Последний — Перейти
Iren
#1

Вполне возможно.
У знакомой первые 3 месяца месячные шли стабильно. Она даже испугалась, что ребенок будет нездоровый. Но все нормально прошло. Ребенок жив, здоров, живет полноценной жизнью.
ну, а вашем случае, скорее всего, произошел выкидыш.

Гость
#2

Не поняла. У вас кровь идет 15 дней?.

Гость
#3

Нет!!!только при внематочной беременности ,как с луны ,блин

Гость 1
#4

месячные есть, УЗИ сказало беременности нет, ХГЧ тоже маленький, тесты тоже не на вашей стороне.... о кокой беременности вы говорите??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Iren

Вполне возможно.
У знакомой первые 3 месяца месячные шли стабильно. Она даже испугалась, что ребенок будет нездоровый. Но все нормально прошло. Ребенок жив, здоров, живет полноценной жизнью.
ну, а вашем случае, скорее всего, произошел выкидыш.

Интересно, с чисто технической точки зрения, ОТКУДА 3 месяца (!) эти месячные брались? Если шейка матки по идее уже закрыта с началом беременности