Гость
Статьи
Работа

Работа

Девушки, кто как на работе говорил о беременности? Как отнеслось начальство?
И сколько вы проработали на этой работе до беременности.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю четвертый год,сказала на 17 неделе т.к. в жк попросили справку с работы.Все отлично,сказали как надо выходные так и бери, здоровье прежде всего!

Анастасия
#2
Гость

Работаю четвертый год,сказала на 17 неделе т.к. в жк попросили справку с работы.Все отлично,сказали как надо выходные так и бери, здоровье прежде всего!

Я просто работаю на данный момент 5 месяцев, и задумалась что женское предназначение заключается в более важных вещах.

Гость
#3

Планировали с мужем ребёнка, не успела забеременеть - уволили(проработала в фирме год),2 недели назад устроилась на другую работу,сейчас маленький срок беременности.буду скрывать этот факт,пока возможно. Опасаюсь негатива

ita
#4

проработала в фирме 8 лет, начальство - старые девы без семей и детей. отнеслись холодно, немного негативно.очень надеюсь, что жизнь сложится так, что сюда после декрета не вернусь. давно хотела уйти, но так как планировали пополнение, то держалась тут, так как всё официально.

Анастасия
#5
ita

проработала в фирме 8 лет, начальство - старые девы без семей и детей. отнеслись холодно, немного негативно.очень надеюсь, что жизнь сложится так, что сюда после декрета не вернусь. давно хотела уйти, но так как планировали пополнение, то держалась тут, так как всё официально.

да коллектив у меня такой же)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Работа
#6

Учу зарабатывать в интернет сети от 1000 - 2500р в день! Выплаты ежедневно на Вашу карту,сразу!!! Занятость 3-4 ч.в день. Не косметика❌ Не NL❌ Пишите tuzhitskaya@yandex.ru