Гость
Статьи
Такой вопрос может у …

Такой вопрос может у кого так было

Всем привет, девочки такая проблемма , я беременна срок 6 недель ребёнок 3 беременность не запланированная, но с мужем и по деньгам тянем да и вообще всегда хотели 3 детей, вопрос вот в чем у меня с начала беременности все время болел низ живота как при месячных тянет и тянет у гениколога спрашивала говорит отклонений нет, УЗИ делали тоже все хорошо. А еще буквально сегодня пропал токсикоз и грудь почти не болит выделений нет, сижу маюсь до утра так долго что бы пойти к врачу. Я знаю что все береммености протекают по разному но опираясь на свой опыт чувствую что что то не так хот первые две беременности не было ни токсикоза ни болей как в груди так и в животе. Абортов ни делала ни каких.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба третий раз беременна, а так и не знает, как пишется слово гииииинеколог.
Дурра, что с нее взять.

гость
#2

Пойдите сдайте хгч. Я тоже в один день переругалась, т.к пропали все симптомы и на УЗИ побежала.

Ляка
#3

каждая беременность по-разному проходит. болезненная грудь - это нормально. дай Бог здоровья вам и малышу.

Гость
#4

Если пропал токсикоз и грудь перестала болеть,то ничего хорошего в этом нет.Скорее всего,прекратилось питание плоду.
А показать сразу -может и не показать ничего.может и в утробе начать разлагаться.
Может,грубо,но как есть.По себе так почувствовала сразу - так и было.
Сразу ведь чувствуешь.Вы почувствовали,когда не было еще симптомов никаких в анализах.
Такое часто бывает.

Гость
#5

Замерь базальную температуру, она сразу покажет. Если упала значит замершая. А потом можно и на узи сходить.

#6
Гость

Баба третий раз беременна, а так и не знает, как пишется слово гииииинеколог.
Дурра, что с нее взять.

спасибо большое за то что так тактично намекнули на мои ошибки, мне печально что кроме слов "баба" и "дура" вам сказать то и нечего. Видать плохо же вам живется раз вы так грубо отвечаете- лечитесь и все пройдёт ;))))))))))))

Гость
#7

А если грудь вообще не болела и токсикоза не было -значит я не была беременной? Читаю как сейчас у девчонок беременности протекают -с ума сойти можно! Все что у вас сейчас норма -20-25 лет назад у нас и в помине не было! Я в то время про замершие беременности и токсикозы только из страшных рассказов знала. И то, думаю, это были единичные случаи, потому их и передавали из уст в уста. Автор, неужели всю беременность у вас болит грудь и мучает токсикоз? Бедненькая... беги к врачу, конечно. Тут сейчас наслушаешься.

Ляка
#8

Автор, как вы себя чувствуете? Все нормально у вас с малышом?

Гость
#9

такие ощущения не всегда говорят о том, что есть проблема и угроза, если они не сильные и быстро проходят, тогда не стоит беспокоиться, но ради собственного успокоения, конечно, к доктору можно сходить. Если хотите, вот здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=154 посмотрите видео, в нем хорошо рассказано, какие ощущения при беременности являются нормой, а каких быть точно не должно. Здоровья вам!

#10
Ляка

Автор, как вы себя чувствуете? Все нормально у вас с малышом?

спасибо, нет сердечко у него больше не бьётся.... Не знаю я в каком то ступоре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Mari

Ляка
Автор, как вы себя чувствуете? Все нормально у вас с малышом? спасибо, нет сердечко у него больше не бьётся.... Не знаю я в каком то ступоре.

Ну я же говорю: каждая женщина чувствует.что питание к ребенку пропало.
Да успокойтесь,да и все.Люди умирают,срок тут не больщой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: