Гость
Статьи
Хочу забеременеть

Хочу забеременеть

Замужем.У мужа есть ребёнок,и он пока ещё детей не хочет "специально" заводить. Если вдруг случайно забеременею против не будет (было подозрение на беременность,задержка была около 10 дней).
Хочу забеременеть "как бы случайно". Предохраняемся с помощью перерванного полового акта (он вытаскивает).
Посоветуйте,как забеременеть?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Не вытаскивать😝😝😝

Гость
#2
Гость

Замужем.У мужа есть ребёнок,и он пока ещё детей не хочет "специально" заводить. Если вдруг случайно забеременею против не будет (было подозрение на беременность,задержка была около 10 дней).
Хочу забеременеть "как бы случайно". Предохраняемся с помощью перерванного полового акта (он вытаскивает).
Посоветуйте,как забеременеть?

Лучше не залетай по своей инициативе))))))) аха а то РСПшкой потом скакать будешь, тут уже была подобная тема, дождись того момента, когда законный муж умолять будет его завести, лучше их не иметь, чем потом ряхаться и думать как его обратно сунуть)))

Гость
#3

Такая же ситуация у него есть у меня нет,но специально не планировали и забеременела! Он рад все отлично! Но у меня тылы прикрыты жилье,работа,помощь есть! Так что если бы он ушел родила бы для себя не 20 лет уже!

Гость
#4
Гость

Такая же ситуация у него есть у меня нет,но специально не планировали и забеременела! Он рад все отлично! Но у меня тылы прикрыты жилье,работа,помощь есть! Так что если бы он ушел родила бы для себя не 20 лет уже!

А в чем культ для себя рожать? Жить чтоли скучно так или смысла в жизни больше нет у вас? или просто предохраняться надоело?))))

Гость
#5
Гость

А в чем культ для себя рожать? Жить чтоли скучно так или смысла в жизни больше нет у вас? или просто предохраняться надоело?))))

Ну если вы не хотите детей это не значит что все такие! Я считаю это нормальное желание женщины!

Гость
#6
Гость

А в чем культ для себя рожать? Жить чтоли скучно так или смысла в жизни больше нет у вас? или просто предохраняться надоело?))))

Ну если вы не хотите детей это не значит что все такие! Я считаю это нормальное желание женщины!Не, ну если ожирение и облысение после родов и ***** в доме от спиногрыза, крики оры истерики детские болячки красные от невысыпания глаза выкраивания личного времени по секундом и вечные думы и спиногрызе и почему он покакал сегодня на тон светлее чем вчера то да, спиногрызв ваш конек)))) их хоият только недалекие матки которым надоело предохраняться)))) однажды побыв в гостях где рос маленький засранец трехлетний, мне сразу же через минуту захотелось от туда сбежать))))) спиногрызы это караул, и моя мама с папой даже мне их рожать не советуют, всегда говорят "оно надо тебе?)" и мой муж с ними согласен)))))

Гость
#7
Гость

Такая же ситуация у него есть у меня нет,но специально не планировали и забеременела! Он рад все отлично! Но у меня тылы прикрыты жилье,работа,помощь есть! Так что если бы он ушел родила бы для себя не 20 лет уже!

Ты вот так говоришь так как залеты свли оправдываешь))))))) залетные все так говорят из за зависти к нерожавшим)

Гость
#8
Гость

Ну если вы не хотите детей это не значит что все такие! Я считаю это нормальное желание женщины!

Не, ну если ожирение и облысение после родов и ***** в доме от спиногрыза, крики оры истерики детские болячки красные от невысыпания глаза выкраивания личного времени по секундом и вечные думы и спиногрызе и почему он покакал сегодня на тон светлее чем вчера то да, спиногрызв ваш конек)))) их хоият только недалекие матки которым надоело предохраняться)))) однажды побыв в гостях где рос маленький засранец трехлетний, мне сразу же через минуту захотелось от туда сбежать))))) спиногрызы это караул, и моя мама с папой даже мне их рожать не советуют, всегда говорят "оно надо тебе?)" и мой муж с ними согласен))))) Походу ваша мать была такой же недалекой маткой,которой надоело предохраняться,а зря она этого не делала!:):):)

Гость
#9

Ваша мать ожирела и облысела как родила вас??

40
#10

собирай сперму и вводи во влагалище после па

Гость
#11
Гость

Ну если вы не хотите детей это не значит что все такие! Я считаю это нормальное желание женщины!

Не, ну если ожирение и облысение после родов и ***** в доме от спиногрыза, крики оры истерики детские болячки красные от невысыпания глаза выкраивания личного времени по секундом и вечные думы и спиногрызе и почему он покакал сегодня на тон светлее чем вчера то да, спиногрызв ваш конек)))) их хоият только недалекие матки которым надоело предохраняться)))) однажды побыв в гостях где рос маленький засранец трехлетний, мне сразу же через минуту захотелось от туда сбежать))))) спиногрызы это караул, и моя мама с папой даже мне их рожать не советуют, всегда говорят "оно надо тебе?)" и мой муж с ними согласен))))) Походу ваша мать была такой же недалекой маткой,которой надоело предохраняться,а зря она этого не делала!:):):)она просто думало что спиногрыз это очень легко, теперь мне говорит чтобы я не повторяла ее ошибок)))

Гость
#12
Гость

Ваша мать ожирела и облысела как родила вас??

Поправилась малясь, ну чуток волосы от наркоза после кесарева стали вылезать, да и думала что спиногрыз это легко, потом поняла что до родов проще жилось и легче, по этому и говорит чтобы мы с мужем для себя жили и таких ошибок не повторяли, лучше быть без спиногрызов, чем потом бегать и думать как их обратно засунуть а будет уже поздно-обратной дороги уже нет))))

Гость
#13
Гость

Ну если вы не хотите детей это не значит что все такие! Я считаю это нормальное желание женщины!

Не, ну если ожирение и облысение после родов и ***** в доме от спиногрыза, крики оры истерики детские болячки красные от невысыпания глаза выкраивания личного времени по секундом и вечные думы и спиногрызе и почему он покакал сегодня на тон светлее чем вчера то да, спиногрызв ваш конек)))) их хоият только недалекие матки которым надоело предохраняться)))) однажды побыв в гостях где рос маленький засранец трехлетний, мне сразу же через минуту захотелось от туда сбежать))))) спиногрызы это караул, и моя мама с папой даже мне их рожать не советуют, всегда говорят "оно надо тебе?)" и мой муж с ними согласен))))) Походу ваша мать была такой же недалекой маткой,которой надоело предохраняться,а зря она этого не делала!:):):)Теперь смотрю на свою соседку залетевшую которая ходит вся разжиревшая и злая после родов и невыспавшаяся и думаю как же мне везет что у меня их нет;)

Гость
#14

Почему то рожать советуют имннно те, кто по глупости залетел, ну типа чтобы им одним не обидно было мучиться с ребенком, зависть их ест...))

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#15
Гость

Поправилась малясь, ну чуток волосы от наркоза после кесарева стали вылезать, да и думала что спиногрыз это легко, потом поняла что до родов проще жилось и легче, по этому и говорит чтобы мы с мужем для себя жили и таких ошибок не повторяли, лучше быть без спиногрызов, чем потом бегать и думать как их обратно засунуть а будет уже поздно-обратной дороги уже нет))))

Ошибок, говоришь, чтобы не делала... ну так учебник русского языка тебе в помощь! Ошибок куча, читать противно! Да, и из-за жизненной позиции твоей тоже! Таким, как ты, просто противопоказано плодиться и размножаться!!!😤😤

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#16
Гость

Почему то рожать советуют имннно те, кто по глупости залетел, ну типа чтобы им одним не обидно было мучиться с ребенком, зависть их ест...))

Eбaнaшka, бред не пиши! Все поняли, что ты не хочешь детей! Ну так и иди с миром! Не все такие, как ты, тормознутые-отмороженные!!!

Гость
#17

а потом удивляются:а почему муж не помогает с дитем?ему он на уй не нужен был потому что.

Татка
#18
Гость

спиногрызы это караул, и моя мама с папой даже мне их рожать не советуют, всегда говорят "оно надо тебе?)" и мой муж с ними согласен)))))

Полностью согласна с вашими родителями и мужем. Таким как вы лучше не размножаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Татка

Гость
спиногрызы это караул, и моя мама с папой даже мне их рожать не советуют, всегда говорят "оно надо тебе?)" и мой муж с ними согласен))))) Полностью согласна с вашими родителями и мужем. Таким как вы лучше не размножаться

а вы размножайтесь,да побольше.стране нужны налогоплательщики,Володька одобрит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: