Гость
Статьи
Месячные или …

Месячные или имплантационное кровотечение?

19.02 был ПА, получилось так что это был день предполагаемой овуляции, молодой человек не кончил, но чтобы перестраховаться часов через 11 была выпита таблетка постинора, через 12 следующая, выделений никаких и побочных эффектов тоже, следующие месячные должны были начаться 06.03, но они начались раньше 03.03, шли как и обычно 3 дня, разве что незначительно меньше по количеству выделений, начитавшись в интернете про имплантационное кровотечение которое предположительно должно начинаться через 7-12 суток после овуляции, (как раз 2-7 дней до месячных) и мои месячные которые пришли на 3 дня раньше не знаю что и думать, может ли от постинора цикл сдвигаться? И когда можно делать тест?

Nadya22
13 ответов
Последний — Перейти
кин-дза-дза
#1

бггг, мироточение.

Гость
#2

Ну какое имплантационное течение, если была менструация?? При имплантации, если и бывает, то очень редко и совсем чуть. Расслабьтесь. И больше не спите, не предохраняясь, если боитесь забеременеть

гость
#3

Автор что за бред? Почитайте ещё сколько болячек может быть с кровотечением и себе припишите. Лучше б почитали что постинор можно пить от силы пару раз в жизни, если в будущем детей хотите.

Карамелька
#4

От постинора много чего бывает, да и не всегда он работает. Вопрос только нафига? Как можно пить такую гадость? Купите себе пачку презервативов и во все карманы, сумки разложите. Не трудно ведь? А это вопрос вашего здоровья

Гость
#5

Эти ваши таблетки вызывают кровотечение, для того чтобы не было беременности, чтобы все вышло с кровью.
Два раза я пила такие таблетки и два раза шла кровь через несколько дней

Nadya22
#6
гость

Автор что за бред? Почитайте ещё сколько болячек может быть с кровотечением и себе припишите. Лучше б почитали что постинор можно пить от силы пару раз в жизни, если в будущем детей хотите.

Так это был первый его приём

Санса Старк
#7
Карамелька

От постинора много чего бывает, да и не всегда он работает. Вопрос только нафига? Как можно пить такую гадость? Купите себе пачку презервативов и во все карманы, сумки разложите. Не трудно ведь? А это вопрос вашего здоровья

Я была в 18 лет такой дурищей. Пила постингов 4 раза в месяц/ в инструкции написано что 4 раза в месяц можно/ . Старалась своему первому мужу угодить. Ему видеть ли с презом была не комильфо. Какая же ***** была. Повезло что Бог дал крепое здоровье и на мне это никак не отразилось. Даже цикла ни разу не сорвала. Но так рисковать здоровьем ради мужика.бррр. Не могу себе простить

Гость
#8
Nadya22

19.02 был ПА, получилось так что это был день предполагаемой овуляции, молодой человек не кончил, но чтобы перестраховаться часов через 11 была выпита таблетка постинора, через 12 следующая, выделений никаких и побочных эффектов тоже, следующие месячные должны были начаться 06.03, но они начались раньше 03.03, шли как и обычно 3 дня, разве что незначительно меньше по количеству выделений, начитавшись в интернете про имплантационное кровотечение которое предположительно должно начинаться через 7-12 суток после овуляции, (как раз 2-7 дней до месячных) и мои месячные которые пришли на 3 дня раньше не знаю что и думать, может ли от постинора цикл сдвигаться? И когда можно делать тест?

Это месячные. Импланиационное кровотечение - это пару капель и всего-то.

Гость
#9
Санса Старк

Я была в 18 лет такой дурищей. Пила постингов 4 раза в месяц/ в инструкции написано что 4 раза в месяц можно/ . Старалась своему первому мужу угодить. Ему видеть ли с презом была не комильфо. Какая же ***** была. Повезло что Бог дал крепое здоровье и на мне это никак не отразилось. Даже цикла ни разу не сорвала. Но так рисковать здоровьем ради мужика.бррр. Не могу себе простить

Такая же ерунда. Встречалась с парнем, любила, а он презики не любил. Пила из -за 3 раза за полтора года. А он потом еще и женат оказался!!! Как я сейчас жалею, вы бы знали!!!

Благо, цикл не сбивался..

#10

лучше иди в церковь. Лекарства - брехня, врачи ставят тесты на нас. вы знали, что мы живем как подопытные кролики? Я сама врач, астролог, сексолог. Два высших образования. Вам советую в церковь, бог высшее существо.

Гость
#11

Постинор и имплантационное кровотечение взаимно исключают друг-друга. Автор, научите мужика презервативом пользоваться, иначе у вас вообще детей не будет. Постинор - совсем не игрушка. Последствия для женской репродуктивной системы могут быть серьезными.

Гость
#12

Автор, если вы хотите быть здоровой, то не пейте больше постинор. Вообще такие молодые дурынди здесь на форуме: боятся быть беременными, но ни фига не боятся быть больными. Потом будет поздно: близко локоток, да не укусишь. Здоровье надо смолоду беречь, тем более женское. Неужели удовольствие, и какой-то мужик дороже здоровья и уважения к себе? Всегда поражало: как можно так себя не уважать, чтобы спать с мужиком от которого боишься забеременеть. А если оба "еще пока" не готовы к ребенку, так не спите или уж предохраняйтесь нормальными средствами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#13

Пила в юности постинор по глупости, это повлекло серьезные гормональные неполадки. Детей нет. Лучше бы забеременела тогда и родила, чем такое.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: