Гость
Статьи
Фобия беременности

Фобия беременности

Успокойте меня. У меня дикая фобия беременности. Сдавала ХГЧ после возможности забеременеть (ППА) через месяц, результат - 0, делала узи - ничего не увидели через 2 месяца, месячные идут. Но вот жир на животе и возможность вывалить живот меня стали напрягать. Хотя пол года уже прошло! Не может ведь полгода все бессимптомно и с такими анализами проходить? Кто рожал, успокойте плиз. Кажется только через 10 месяцев теперь успокоюсь...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё майонез виноват, не ешь его.

Гость
#2

Тут дело не в беременности а в том что кто-то слишком много ест и не занимается спортом)

Автор
#3

Ооой, очень надеюсь что я просто жирею, девушки! Всяко лучше чем какая-то скрытая беременность. Я просто очень худая поэтому для меня это страшный знак пару см на животе.

Ню
#4

Это точно беременность родится человек йети толстый и весь в майонезе!

Автор
#5

Ахахахаха
Я не ем майонез

Гость
#6

Успокойтесь,миленькая,не беременны вы точно.При ППА вероятность забеременеть стремится к нулю.Многие пары годами используют этот метод в целях контрацепции(естественно,с умом)-и ничего.Не накручивайте себя,это самое главное.А со временем этот страх пройдет,даже не сомневайтесь.Удачи!

Автор
#7

Гость 6, спасибо! Больше ни за что! А то свихнусь от паранойи своей.

Гость
#8

Нет, вы не беременны:)

Гость
#9
Автор

Успокойте меня. У меня дикая фобия беременности. Сдавала ХГЧ после возможности забеременеть (ППА) через месяц, результат - 0, делала узи - ничего не увидели через 2 месяца, месячные идут. Но вот жир на животе и возможность вывалить живот меня стали напрягать. Хотя пол года уже прошло! Не может ведь полгода все бессимптомно и с такими анализами проходить? Кто рожал, успокойте плиз. Кажется только через 10 месяцев теперь успокоюсь...

почитайте какую-нибудь статью как происходит беременность, прежде, чем заниматься сексом. В вашем случае беременность не возможна уже.

гостья
#10

у меня тоже ет такая фобия всегда.у меня уде есть один ребенок,больше не хочу,и каждый раз когда залержка хоть олин день начинается паника!хоть и предохраняюсь

Гость
#11

Тоже считаю, что беременность это зло, впрочем как и дети. Избегаю этого. Фобии нет , но предохраняюсь тщательно всегда.

августина
#12

и у меня фобия. и я рада, что она у меня есть. 1 желанный ребенок (очень быстро получился, когда захотели) и ни одной беременности нежелательной . почти 20 лет половой жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
августина

и у меня фобия. и я рада, что она у меня есть. 1 желанный ребенок (очень быстро получился, когда захотели) и ни одной беременности нежелательной . почти 20 лет половой жизни.

А что, это такая ачива? У меня в мои 23 ни одной беременности и ни одного залета. Половой жизнью живу с 15 лет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: