Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от мужской смазки

Здравствуйте , у меня такой вопрос
6 дней назад у нас с молодым человеком была попытка лишить меня девственности, он был без презерватива.Половой член вошёл на 1-2 см , не больше, так как я испытала боль и мы не смогли продолжить.Семяизвержения не было 100%
Но потом я начиталась что можно забеременеть от смазки, так как в ней есть небольшое количество спермы, , через два дня после па должны были начаться месячные , но их нет, сегодня у меня 4 день задержки , тест делать рано
Могу ли я быть беременна?

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему это "тест делать рано"? Тесты с первого дня задержки работают.

Гость
#2

Сделай тест. Забеременеть ты не могла. Кислотная среда влагалища такую бы каплю спермы быстро растворила. А вообще после начала половой жизни организм перестривается, и месячные могут месяц не идти. У меня так перестроился что нарушен гормональный фон и месячные скачут год.

Аня
#3

Ну выходит с момента предполагаемого зачатия прошло всего 6 дней, разве это достаточно для того, что бы нужные гормоны успели выработаться ?

Гость
#4

Бред чистой воды конечно. Ты даже девственности не лишилась. Как ты можешь быть беременна. Совсем чтоли ку-ку ? И ещё. При потере девственности боль нормальна. Странно что вы остановились. Так вы никогда и не лишитесь. Болт секундная.

Карамелька
#5

Сбой при появлении полового партнера и даже смене партнера - это норма.
В вашем случае беременность просто невозможна. А на будущее купите презервативов и смазки для первого раза. Как привыкнете к мужчине, смазки своей уже хватать будет.

Гость
#6

Лучше б вы в Интернете вычитали что забеременеть можно только во время овуляции а это за 14-16 до первого дня месячных

Гость
#7
Гость

Лучше б вы в Интернете вычитали что забеременеть можно только во время овуляции а это за 14-16 до первого дня месячных

Вы даже не представляете себе сколько миллионов детей родилось у *****, которые верят в этот бред про 14-16 дня

Гость
#8

А по факту, автор, да, раз его член был в Вашем влагалище Вы МОЖЕТЕ быть беременной! Делайте тест.

Маринка
#9

беременности быть не может, но сделайте тест для успокоения.
понятно, что вы партнеру доверяете, но лучше уж заниматься сексом в презервативе на будущее (если вы не готовы решать проблемы с беременностью), я лично сама купила презервативы и носила с собой, если контакты будут редкие, то нет смысла в оральных контрацептивах имхо т.к. это может гармональный фон нарушить

Гость
#10
Гость

Вы даже не представляете себе сколько миллионов детей родилось у *****, которые верят в этот бред про 14-16 дня

Конечно если месячные идут не как часы а с постоянными сбоями, или когда у девушек 2 овуляции в цикле то возможно все, но против природы цикла не попрешь, и у каждой такой родившей потом выясняется что либо цикл был не стабилен либо ппа был во время овуляции либо ещё какие-то подробности

Гость
#11

Сделайте тест и через пару недель второй ради успокоения.

Гость
#12

Беременность надуманная. Уже давно надо было сделать тест и успокоиться!

Карамелька
#13
Гость

Лучше б вы в Интернете вычитали что забеременеть можно только во время овуляции а это за 14-16 до первого дня месячных

Ну-ну. Я год не могла забеременеть, потому что ловила овуляцию. Потом просто с мужем расслабились и не поверили. Но и хгч и узи показывают один срок зачатия 7-9 день, когда у меня еще месячные идут. А мне всегда по узи при планировании ставили позднюю овуляцию, цикл 37 дней.

Карамелька
#14
Гость

Лучше б вы в Интернете вычитали что забеременеть можно только во время овуляции а это за 14-16 до первого дня месячных

Ну-ну. Я год не могла забеременеть, потому что ловила овуляцию. Потом просто с мужем расслабились и не поверили. Но и хгч и узи показывают один срок зачатия 7-9 день, когда у меня еще месячные идут. А мне всегда по узи при планировании ставили позднюю овуляцию, цикл 37 дней.

Гость
#15
Гость

Лучше б вы в Интернете вычитали что забеременеть можно только во время овуляции а это за 14-16 до первого дня месячных

ха-ха-ха-хааааааааа
сестра беременела после полового акта 2 дня после месячных и второй раз день до месячных
два аборта пришлось делать
Она беременеет, когда без трусов с мужем ложится спать )))))

Гость
#16

Есть научные работы ученых из Израиля и Америки (легко в интернете найти), доказывающие, что живых сперматозоидов в выделениях из члена нет. Все залеты - это либо неумелый вытаскиватель, либо повторный акт без подмывания с остатками спермы на конце.

гость
#17

Тема повтор. Сначала он был на 5 см, потом на 1 см. Автор вам внимания не хватает?

Гость
#18
гость

Тема повтор. Сначала он был на 5 см, потом на 1 см. Автор вам внимания не хватает?

Наверно линейку прикладывал, когда засовывал))

гость
#19

это не смазка,это сперма,автор вас развели))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Если смазки мужчины забеременела будет ли нормальный ребенок*?