Гость
Статьи
может ли быть …

может ли быть беременность?

Добрый день ,девочки! У меня задержка 12 дней, делала 4 теста с интервалами, все отрицательные, может ли быть беременность? М более менее регулярные. С мч не предохраняемся. за неделю до предполагаемых месячных мазнуло каплей крови. тянет живот,грудь увеличилась,болят соски,темп. 37,3.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Предположить можно все, что угодно.
К врачу.

Гость
#2

Врятли вы беременны. Но если беременности боитесь и не хотите неужели так трудно предохраняться ? А то потом волнуетесь "беременна я чтоли ??!!!?!"

Гость
#3

Возможно все симптомы надуманны! При беременности обычно тест показывает 2 полоски.

#4

Анализ хчг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Alexandra Rusakova

Добрый день ,девочки! У меня задержка 12 дней, делала 4 теста с интервалами, все отрицательные, может ли быть беременность? М более менее регулярные. С мч не предохраняемся. за неделю до предполагаемых месячных мазнуло каплей крови. тянет живот,грудь увеличилась,болят соски,темп. 37,3.

Автор, вы не беременны. Тесты не настолько " неэффективные " , чтобы с 10 раза не показать беременность. Я склоняюсь к тому, что у вас киста. К врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: