Гость
Статьи
беременна ли?

беременна ли?

уже четвёртый день по утрам подташнивает но когда позавтракаю все проходило,но сегодня утром тоже покушала все прошло но к обеду опять началось подташнивать сходила в туалет как будто все в горле застряло посидела в туалете минут 20 ничего все прошло после последнего интима прошло 7недель. делала тесты на 5,6неделе были отрицательными но как они были самыми дешёвыми и потому верятся с трудом месячные были два раза но оба не как всегда 3дня всего лишь обычно 5 дней теперь тревожить что беременна

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Не может быть.Но сходи к врачу .

Гость
#2

Шо опять про беременность???????

гость
#3

Если были месячные, беременности быть не может. Проверяйте кишечник. На 5 недель даже самый дешёвый тест покажет правильный результат.

Оля
#4
Гость

Шо опять про беременность???????

а форум про что тогда? про то как ты срешь?

Гостья
#5

Сами то не понимаете, что это не может быть беременностью? Вот вы когда детей планируете, хоть почитайте литературу какую-нибудь про то, как они появляются и откуда берутся. И к врачу давным давно можно было сходить уже. Ведь не экстрасенсы здесь сидят. Вот раздражают такие вопросы, уж извините.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это у вас что-то с желудком(может быть, язва)
Инфа 100%, так как я раскинула кости таролога и все совпало. Берцовая кость упала на уровне желудка...Хрусталик из рыбьего глаза показал тоже самое.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: