Гость
Статьи
Беременность.Инфекции

Беременность.Инфекции

Здравствуйте,я беременна 12 недель.При обследовании обнаружили уреаплазму в повышенном количестве. Прописалась а/б,пролечились. немного меньше титр. Скажите,кто то рожал с инфекциями???

Катя27
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

наверное кто то рожал.

Гость
#2

Нежелательно, Автор. У меня, слава Богу, ни одной инфекции не было, мазки чистые были, но со мной женщина рожала, так на нее врач кричал, что у нее воды зеленые, почему не проверялась до беременности и не лечилась... Мол, ребенок нахлебается. Так что, лечитесь.

Гость
#3

Рожают и с ВИЧ, и с гепатитом.
Наблюдайтесь, лечитесь, возможно все обойдется.
Вас же не направили на аборт

Катя27
#4

Ну просто гинеколог сама разводит руками,что не поддаётся лечению. Та и я сильно переживаю за ребеночка(((

Гость
#5
Катя27

Ну просто гинеколог сама разводит руками,что не поддаётся лечению. Та и я сильно переживаю за ребеночка(((

Правильно что переживаешь,вместо ребеночка можешь гуманоида выкакать с глазками на лбу,а потом деньги будешь клянчить у нас на первом канале на лечение своего гуманоида.

Гость
#6

точно такая же проблема. вам партнера проверять нужно и никакого незащищенного па с ним на время лечения и после (!!!!) сейчас на 9ом месяце, лечила уреа на 17 неделе, потом на 28 и толку никакого. только зря пила антибиотики. недавно прописала врач свечи на 12 дней ( что-то вроде чистки перед родами) . после них мазок чистый и строго настрого до родов запрет на интим с мужем, ибо он может заново занести эту гадость. шутки с этим плохи, автор, подойдите к вопросу как можно серьезнее и консультируйтемь лучше с врачом, а лучше и не с одним. здесь вам не помогут толком.

Гость
#7
Гость

точно такая же проблема. вам партнера проверять нужно и никакого незащищенного па с ним на время лечения и после (!!!!) сейчас на 9ом месяце, лечила уреа на 17 неделе, потом на 28 и толку никакого. только зря пила антибиотики. недавно прописала врач свечи на 12 дней ( что-то вроде чистки перед родами) . после них мазок чистый и строго настрого до родов запрет на интим с мужем, ибо он может заново занести эту гадость. шутки с этим плохи, автор, подойдите к вопросу как можно серьезнее и консультируйтемь лучше с врачом, а лучше и не с одним. здесь вам не помогут толком.

Жесть какая! А муж почему лечиться отказывается?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кареглазая
#8

я на ранних сроках беременности бетадином уреаплазму устраняла, помог, к счастью. и без антибиотиков обошлось! только с врачом надо согласовывать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: