Гость
Статьи
беременность или …

беременность или нет?Отрицательный тест.

Девушки ,всем привет.Перед овуляцией начала болеть грудь,с 13 числа и по сей день.Но болит при дотрагиваемся.29 Марта буду месячные.Принимала 7 января таблетку быстрого противозачатка.Как думаете ?Из-за этого?И ещё месяц назад упала в душе .Подскользнулассь и на правую сторону грудт,сейчас гинеколог сказал что не очень с ней .

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Пуша
#1

таким туппым нельзя плодиться,аааааа

Гость
#2
Пуша

таким туппым нельзя плодиться,аааааа

аххаа ахааха не могу в точку!!

Гость
#3
Оля

Девушки ,всем привет.Перед овуляцией начала болеть грудь,с 13 числа и по сей день.Но болит при дотрагиваемся.29 Марта буду месячные.Принимала 7 января таблетку быстрого противозачатка.Как думаете ?Из-за этого?И ещё месяц назад упала в душе .Подскользнулассь и на правую сторону грудт,сейчас гинеколог сказал что не очень с ней .

Вот с тестами всегда так... Если отрицательный - то это 100 % беременность. Ну если еще и титьки болят, то это первый признак того, что уже завтра начнет расти животик. Через неделю родите хорошенького маленького ежика. Постарайтесь не пукать лишний раз, иначе он вылетит раньше срока.

голова Жади
#4

тест минус????
да точняк у вас плюс!!!! я ощутила это по энергетике бук, которые так и посылают мне импульсы, о новой жизни, что зародилась у вас в чреве!!! да да! посылы идут прямо на экран мобильного.
родится дочь
немного ***
в кого не знаю.

голова Жади
#5

или у вас рак груди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6
голова Жади

тест минус????
да точняк у вас плюс!!!! я ощутила это по энергетике бук, которые так и посылают мне импульсы, о новой жизни, что зародилась у вас в чреве!!! да да! посылы идут прямо на экран мобильного.
родится дочь
немного ***
в кого не знаю.

Ржу)))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: