Гость
Статьи
Может это чудо?

Может это чудо?

Доброго времени суток! Беспокоит следующий вопрос. Последние месячные были 17.02. С 3.03 по 8.03 были незащищённые половые акты. Числа 5 или 6 были кровянистые выделения, необильные, мазня.Числа с 9.03 начало тянуть в области левого яичника, сначала незначительно, в основном только в конце мочеиспускания, после стал отдавать при хотьбе... Терпимо, но неприятно... 12.03 с утра ещё потянул немного и перестал. Зато решила померить температуру.... 37,2- 37,3. Так вроде не ощущается, померила просто от любопытства. Температура поднимается только к вечеру и выше 37,3 не поднимается.Числа 15.03. были выделения (мазня) желтого цвета. 17.03 месячные не пришли.С 18 числа беспокойный сон, пол ночи ворочаюсь на кровате, в итоге просыпаюсь, и не могу уснуть. С 21 числа начала болеть грудь и на ощупь горячая. 22 числа после похода в туалет по большому, пошла кровь из влагалища, в малом количестве, после ежедневка чистая, кровь не идет пока.Что это? Может ли это быть беремонность? Кстати месячных ещё нет.Тест почему то боюсь делать, боюсь разочаровываться. Хотя настраиваю себя завтра сделать. Кто что по советует и подскажет. Заранее спасибо!

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хренудо

Гость
#2

Дисфункция яичников, скорее всего. Сдайте кровь на хгч.

Жалко кота
#3

возможно эмбрион не прикрепился и вышел в виде крови. к врачу сходите,автор,если планируете беременность

Акуна 💃 👸💋
#4

Как же вы заипли со своими месячными (

Eva
#5

сбой цикла или оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом это не чудо, а чистая медицина.

Гость
#6

Ну да, тест боитесь делать, а комментаторы в инете вас сейчас диагноз поставят верный и тест покупать не нужно будет.

гость
#7

Автор вот как вы себе представляете чтоб вам на форуме ответили может это быть беременность или нет? Ну жесть какая то!!!!! Где вы такие глупые берётесь???

Гость
#8

Девочки, милые.. ну на кой вы тут это пишете ? Мы же тоже не провидицы, да и не доктора. Автор, давно сходили к врачу.Там бы Вам быстренько развеяли все ваши чаяния и сомнения. И чего бояться ?Всему свое время. Ваше щастье от Вас никуда не денется. Родиться именно в тот срок, который ему Боженькой определен.

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#9

Киста яичника. Воспаление. Моима. Эндометриоз. Мастопатия. Да что угодно может быть по таким признакам. Я этими диагнозами Вас не разочаровала, автор? А Вы тест боитесь делать...

Гость
#10

Это рак
У меня так же собака сдохла!

Гость
#11

Это эндометриоз, у меня так было, уже два года лечусь. Забеременеть не реально при этой болезни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор,ну как? Сделали тест?Что показал?