Гость
Статьи
Есть те,кто стал …

Есть те,кто стал несчастнее с беременностью??

Всем привет.Вот у меня 8 месяц проходит,а я чувствую себя только несчастнее.Муж так почему то не может привыкнуть,понять ,что я беременна.Никаких мне скидок.Быстро устаю-придуриваюсь,плохо себя чувствую-придуриваюсь,тяжело,нельзя такое носить-так бы же кота носишь на руках,он у толстый и тяжелый.Ребенком вообще не интересуется,в магазин его не затащить игрушки выбрать или комплект на выписку.Еще и свекровь встала рогом,против прописки внучки в их квартире(я яро убеждена,что ребенок должен быть прописан с папой,папа обязан дать жилье ребенку!!).Получается,что мне бы сейчас отдыхать,есть фрукты и радоваться жизни,а я волнуюсь,скандалю,реву из-за отношений с мужем,свекрами .Семью хочу сохранить.Понимаю,что гормоны конечно помогают в наших скандалах,но он всетки мой муж и должен делать скидку.Неужели единственный выход это перестать обращать внимание на равнодушие к ребенку(оправдывая это -он же мужик,у него нет инстинктов итп),к моему положению?Проглатывать выпады свекров и просто забить?Так сказать не создавать конфликтов и отмалчиваться?эхх..выговорилась..

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никто вокруг вашего живота крутиться не обязан, свекров имею в виду. А папашу ребенку вы сами такого выбрали.

Автор
#2
Гость

Да никто вокруг вашего живота крутиться не обязан, свекров имею в виду. А папашу ребенку вы сами такого выбрали.

Так свекровь крутится и не прошу.Мне отнее вообще ничего не надо.Ребенок прописывается к отцу без согласия других жилцов и влвдельца.Отношение такое убивает.

Гость
#3

Зачем вам такой муж???
А где ваши родители?может к ним переедите пока все осознают,что появится новый член семьи?)в потом кондв малыш появятся их вообще будет все раздражать,что кричит и т.д и т.п.
Вам бы родители и помогли после рождения малыша,да и отдохнули б месяцок перед родами)!

Зануда
#4

Жилье обязаны обеспечивать родители, но не свекры. Квартира-то, наверное, не самого мужа, а его родителей?
Пропишете без их согласия - готовьтесь к войне.

Гость
#5

Как так без владельца?? Я представляю: пашу я значит, сейчас на свою квартиру, выплачиваю гребаную ипотеку. А потом появляется женщина в МОЕЙ квартире и говорит, что она прописывает в МОЕЙ квартире ребёнка. Если яро убеждены, что отец должен предоставить жильё, так с него и спрашивайте. Квартира свекрови здесь не причём. Похоже на разводку. Но я даже не сомневаюсь, такие наглые бабы существуют. И да, у мужчин нет отцовских инстинктов, по крайней мере до рождения

Автор
#6
Гость

Зачем вам такой муж???
А где ваши родители?может к ним переедите пока все осознают,что появится новый член семьи?)в потом кондв малыш появятся их вообще будет все раздражать,что кричит и т.д и т.п.
Вам бы родители и помогли после рождения малыша,да и отдохнули б месяцок перед родами)!

Живем кстати отдельно (прописывать не хочу в это жилье-есть причины).Да муж в остальном ничего мужик-роботящий,деньги все до копейки приносит в дом,не пьет,не бьет итп.да и до беременности, когда видела его с детьми,была уверена,что будет как к хрустальной вазе относится.А в итоге. (((
Если я перестану ему ***** мозг по поводу прописки,внимания к моей беременности,то отношения нормализуются(муж считает я преувеличиваю),но это так сказать ущемит меня.Неужели лучше уйти?
С моими родители все окей.Помогают как могут,ждут в любой момент.

Автор
#7
Гость

Как так без владельца?? Я представляю: пашу я значит, сейчас на свою квартиру, выплачиваю гребаную ипотеку. А потом появляется женщина в МОЕЙ квартире и говорит, что она прописывает в МОЕЙ квартире ребёнка. Если яро убеждены, что отец должен предоставить жильё, так с него и спрашивайте. Квартира свекрови здесь не причём. Похоже на разводку. Но я даже не сомневаюсь, такие наглые бабы существуют. И да, у мужчин нет отцовских инстинктов, по крайней мере до рождения

квартира не ипотечная.Так же досталась свекрам от их родителей.

Гость
#8
Гость

Как так без владельца?? Я представляю: пашу я значит, сейчас на свою квартиру, выплачиваю гребаную ипотеку. А потом появляется женщина в МОЕЙ квартире и говорит, что она прописывает в МОЕЙ квартире ребёнка. Если яро убеждены, что отец должен предоставить жильё, так с него и спрашивайте. Квартира свекрови здесь не причём. Похоже на разводку. Но я даже не сомневаюсь, такие наглые бабы существуют. И да, у мужчин нет отцовских инстинктов, по крайней мере до рождения

А вы бы внука или внучку не прописали бы??

Автор
#9
Зануда

Жилье обязаны обеспечивать родители, но не свекры. Квартира-то, наверное, не самого мужа, а его родителей?
Пропишете без их согласия - готовьтесь к войне.

Изза этой возможной войны естественно к ним прописывать не будем.Я не на столько больная.

Гость
#10

Я-я-я,через слово ,запомни ,никто никому ничего не должен ,да и ребенок пока не родился ,зачем ему игрушки ?свекры не должны прописывать ребенка ,кто тебе виноват ,что замуж за никчемного вышла ,у которого даже угла своего нет ?

Гость
#11
Гость

А вы бы внука или внучку не прописали бы??

. Исключительно только по своему желанию и любви. По такой наглости - однозначно нет. Я вообще женщин не очень. А наглых терпеть не могу, ставлю на место.

Гость
#12

Зачем прописывать ребенка у свекров ?идиотизм

Автор
#13
Гость


А вы бы внука или внучку не прописали бы??

. Исключительно только по своему желанию и любви. По такой наглости - однозначно нет. Я вообще женщин не очень. А наглых терпеть не могу, ставлю на место.
Кстати некоторое время назад все было окей.Никто не был против.

Гость
#14

Каким муж должен интересоваться ребенком?! У вас пока нет ребенка, вы еще его не родили. Муж должен сейчас интересоваться вашим самочувствием, а ему по фиг. С рождением ребенка ничего не измегится, он таким же и останется. Такое ощущение, что ему все это не нужно(( Вам с мужем не повезло

Гость
#15
Автор

квартира не ипотечная.Так же досталась свекрам от их родителей.

. Все равно не понимаю, почему вы на чужую квартиру рот раскрыли.

Гость
#16
Автор

Живем кстати отдельно (прописывать не хочу в это жилье-есть причины).Да муж в остальном ничего мужик-роботящий,деньги все до копейки приносит в дом,не пьет,не бьет итп.да и до беременности, когда видела его с детьми,была уверена,что будет как к хрустальной вазе относится.А в итоге. (((
Если я перестану ему ***** мозг по поводу прописки,внимания к моей беременности,то отношения нормализуются(муж считает я преувеличиваю),но это так сказать ущемит меня.Неужели лучше уйти?
С моими родители все окей.Помогают как могут,ждут в любой момент.

Так и съездите на месяцок!!отдохните))сейчас вам нужно думать о вашем и о здоровье малыша,..а муж,я считаю,осознает свое поведение, прибежит потом с извинениями и пропишет ребенка(при этом поговорив со своими родителями)

Автор
#17
Гость

Зачем прописывать ребенка у свекров ?идиотизм

Там прописан отец.Мы с мужем прорисанны у своих родителей.Те ребенка придется прописать или со мной и моими родителями или с отцом и его ролителями.

Мария
#18

Женщина рожает прежде всего для себя!!!! Мужиков может быть много а дети одни!!! А если он уйдет к другой ??? Жизнь такая штука...дети это наша природа...не нужно ребенка ставить на кон ни с кем и ни с чем!!! Наслаждайтесь своим состоянием живите полной грудью....не нужно зависить от настрония мужа свекрови да кого бы не было!!!

Ася
#19

У меня была очень счастливая беременность - муж как только узнал - очень обрадовался, каждый день целовал и гладил живот, оберегал, заботился и делал все чтобы я не напрягалась и не нервничала. и когда ребенок родился, муж взял отпуск и помогал во всем. Я знала что он мечтал о детях и что так будет относится, иначе бы не стала беременеть. Не понимаю женщин, которые рожают для себя или рожают придуркам которые их не ценят. Ребенок должен расти в любящей семье.

Гость
#20

А жить то в итоге где будете?

Гость
#21

Про пиши у своих родителей ,в чем проблема ?

Автор
#22
Мария

Женщина рожает прежде всего для себя!!!! Мужиков может быть много а дети одни!!! А если он уйдет к другой ??? Жизнь такая штука...дети это наша природа...не нужно ребенка ставить на кон ни с кем и ни с чем!!! Наслаждайтесь своим состоянием живите полной грудью....не нужно зависить от настрония мужа свекрови да кого бы не было!!!

Да я знаю это.Мама мне это всю жизнь твердила.Но как то хочется,чтобы у тебя было по другому ((((

Автор
#24
Гость

Про пиши у своих родителей ,в чем проблема ?

Проблема в том,что отец как мне кажется должен обеспечить ребенка жильем (я уже про жен не говорю),вот и прописывать должен к себе.
Не только нам бабам за все отдуваться.

Гость
#25

Ваше убеждение просто устарело, что вам даст эта прописка у свекров? Как минимум проблему с садом себе создадите, так как в первую очередь берут тех, у кого есть постоянная регистрация в том районе, где находится сад. Я прописала своих детей к себе, свекровь долго удивлялась почему не к ней (муж также прописан в родительской квартире), я же сделала так, как удобнее будет мне и моим детям в первую очередь, а не из-за каких-то дурацких принципов.

Гость
#26
Автор

Проблема в том,что отец как мне кажется должен обеспечить ребенка жильем (я уже про жен не говорю),вот и прописывать должен к себе.
Не только нам бабам за все отдуваться.

Когда кажется - креститься надо или выбирать мужа с собственной жил площадью.

Гость
#28
Ася

У меня была очень счастливая беременность - муж как только узнал - очень обрадовался, каждый день целовал и гладил живот, оберегал, заботился и делал все чтобы я не напрягалась и не нервничала. и когда ребенок родился, муж взял отпуск и помогал во всем. Я знала что он мечтал о детях и что так будет относится, иначе бы не стала беременеть. Не понимаю женщин, которые рожают для себя или рожают придуркам которые их не ценят. Ребенок должен расти в любящей семье.

. Искренне не понимаю, зачем хвастаться в такой грустной теме. Ребёнок то уже на подходе

Гость
#29

Автор, Вы не ответили, где живёте и где планируете жить

Гость
#30
Гость

автору ничего, ребенку право проживания в этой квартире, право вселения туда в любой момент до 18 лет

Достаточно выписаться оттуда отцу, после этого и ребёнка через суд легко выписывают. Так что нет в этом никакого смысла.

Гость
#31
Ася

У меня была очень счастливая беременность - муж как только узнал - очень обрадовался, каждый день целовал и гладил живот, оберегал, заботился и делал все чтобы я не напрягалась и не нервничала. и когда ребенок родился, муж взял отпуск и помогал во всем. Я знала что он мечтал о детях и что так будет относится, иначе бы не стала беременеть. Не понимаю женщин, которые рожают для себя или рожают придуркам которые их не ценят. Ребенок должен расти в любящей семье.

Дура либо. Не говори гоп пока дитя 18 лет не станет.

Гость
#32

Прописывает собственник!!!! Отец ребёнка-собственник? Или как он должен прописать, не являясь собственником?! Вы мне напоминаете мою маму, у которой была тоже твёрдая уверенность, что "свекровь была обязана меня прописать". В результате свекровь не прописала, но, по сути, сделала трёхкомнатную квартиру- нет, все равно обида до сих пор, что "не прописала". Вот прям до смешного, ей богу.

Оксана
#33

Вот именно, отец прописывает ребёнка к себе, а не к своим родителям.

Гость
#34
Оксана

Вот именно, отец прописывает ребёнка к себе, а не к своим родителям.

Пусть отец сам ищет, куда прописывать будет. А если родителям нужна уверенность, то можно выписать никчемного сына.

Гость
#35

Какое счастье вы ждёте от беременности и рождения. Это тяжелый труд без отдыха и выходных уже навсегда. Мужу молча отдайте свидетельство о рождении и требуйте справку. Пусть сам с мамой говорит.

С.К.
#36
Гость

Как так без владельца?? Я представляю: пашу я значит, сейчас на свою квартиру, выплачиваю гребаную ипотеку. А потом появляется женщина в МОЕЙ квартире и говорит, что она прописывает в МОЕЙ квартире ребёнка. Если яро убеждены, что отец должен предоставить жильё, так с него и спрашивайте. Квартира свекрови здесь не причём. Похоже на разводку. Но я даже не сомневаюсь, такие наглые бабы существуют. И да, у мужчин нет отцовских инстинктов, по крайней мере до рождения

Ну и выплачивал бы себе "грёбаную ипотеку" молча, в одиночку.
Не тащил бы себе бабу в квартиру и не строгал бы ей ребёнка, раз отцовское чувство неведомо! А настрогал детей, наплодил - делись!
Вот я удивляюсь таким!
На кой ляд ты женился???
.
Потом такой вот "индивидуй" состарится, так сразу и вспомнит про детей, и сядет им на шею - корми его, лечи, возись, терпи старческие капризы.

имя
#37

Ребенка муж должен просить , квартира должна быть своя . Это как минимум, который еще не гарантирует счастья , но необходим .

Гость
#38

Задумалась сейчас на этот счёт... Живём на съёме, детей пока не планируем, но а если вдруг?... Сама прописана у бабушки вместе с матерью, итого в доме прописано 6 человек. Дом государственный (старый фонд), приватизировать не стали т.к. всё надеялись на переселение. Отца у меня нет. У родитей мужа свой большой дом, живут хорошо, но никогда не помогали. Вот теперь думаю, а что если беременность не запланированная будет... Неужели тоже проблемы с пропиской будут...

Пуша
#39

Я к себе тоже никого не пропишу,внуков может быть много,а квартиру я для себя покупала!

Гость
#40

к 38. Про дом к тому, что по наследству он никому не пойдёт в итоге. Да и условий там нет нормальных.

Гость
#41
Гость

Задумалась сейчас на этот счёт... Живём на съёме, детей пока не планируем, но а если вдруг?... Сама прописана у бабушки вместе с матерью, итого в доме прописано 6 человек. Дом государственный (старый фонд), приватизировать не стали т.к. всё надеялись на переселение. Отца у меня нет. У родитей мужа свой большой дом, живут хорошо, но никогда не помогали. Вот теперь думаю, а что если беременность не запланированная будет... Неужели тоже проблемы с пропиской будут...

И правда, почему-то они могут не захотеть регистрировать в собственном доме плод "незапланированной связи";))) вот же какие нехорошие люди;)))))

Гость
#41
Гость


Задумалась сейчас на этот счёт... Живём на съёме, детей пока не планируем, но а если вдруг?... Сама прописана у бабушки вместе с матерью, итого в доме прописано 6 человек. Дом государственный (старый фонд), приватизировать не стали т.к. всё надеялись на переселение. Отца у меня нет. У родитей мужа свой большой дом, живут хорошо, но никогда не помогали. Вот теперь думаю, а что если беременность не запланированная будет... Неужели тоже проблемы с пропиской будут...

И правда, почему-то они могут не захотеть регистрировать в собственном доме плод "незапланированной связи";))) вот же какие нехорошие люди;)))))

К слову внуков они давно хотят. И что значит "не запланированной связи"??. Он мой муж, если что.

Гость
#42
Гость

И правда, почему-то они могут не захотеть регистрировать в собственном доме плод "незапланированной связи";))) вот же какие нехорошие люди;)))))
К слову внуков они давно хотят. И что значит "не запланированной связи"??. Он мой муж, если что.

Но дом как бы не мужа? Он его строил на свои деньги? Сегодня Вы жена, завтра- не Вы, такое может быть?

Гость
#43

Беременность самое счастливое время при хорошем муже и замечательных родственниках ,все трясутся над тобой.Просто вам не повезло с ypoдaми.

Автор
#44
Гость


Задумалась сейчас на этот счёт... Живём на съёме, детей пока не планируем, но а если вдруг?... Сама прописана у бабушки вместе с матерью, итого в доме прописано 6 человек. Дом государственный (старый фонд), приватизировать не стали т.к. всё надеялись на переселение. Отца у меня нет. У родитей мужа свой большой дом, живут хорошо, но никогда не помогали. Вот теперь думаю, а что если беременность не запланированная будет... Неужели тоже проблемы с пропиской будут...

И правда, почему-то они могут не захотеть регистрировать в собственном доме плод "незапланированной связи";))) вот же какие нехорошие люди;)))))

К слову внуков они давно хотят. И что значит "не запланированной связи"??. Он мой муж, если что.
Зато потом в старости возмущаются почему внуки не приезжают,не ухаживают,с др не поздравляют итп.В 90% случае так.Бабушки просыпаются,опомняться,а они на фиг не нужны.

гостья
#45

я вообще без мужа рожала,сама,,а вас че жалеть то?

Гость
#46
Автор

И правда, почему-то они могут не захотеть регистрировать в собственном доме плод "незапланированной связи";))) вот же какие нехорошие люди;)))))
К слову внуков они давно хотят. И что значит "не запланированной связи"??. Он мой муж, если что.
Зато потом в старости возмущаются почему внуки не приезжают,не ухаживают,с др не поздравляют итп.В 90% случае так.Бабушки просыпаются,опомняться,а они на фиг не нужны.

Ой, не смешите. Особенно если две внучки или две дочки- вот там быстро все решается с помощью завещания;)))) и ездить будут, и навещать. А ещё есть внучки соседу , и внучкИ, тоже, знаете, на дороге квартиры не валяются, как милые придут;)))

Гость
#47
Автор

Гость
Задумалась сейчас на этот счёт... Живём на съёме, детей пока не планируем, но а если вдруг?... Сама прописана у бабушки вместе с матерью, итого в доме прописано 6 человек. Дом государственный (старый фонд), приватизировать не стали т.к. всё надеялись на переселение. Отца у меня нет. У родитей мужа свой большой дом, живут хорошо, но никогда не помогали. Вот теперь думаю, а что если беременность не запланированная будет... Неужели тоже проблемы с пропиской будут...
И правда, почему-то они могут не захотеть регистрировать в собственном доме плод "незапланированной связи";))) вот же какие нехорошие люди;)))))
К слову внуков они давно хотят. И что значит "не запланированной связи"??. Он мой муж, если что.
Зато потом в старости возмущаются почему внуки не приезжают,не ухаживают,с др не поздравляют итп.В 90% случае так.Бабушки просыпаются,опомняться,а они на фиг не нужны.

А бабушки внукам только из-за прописки нужны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Вот прям знаете, голубая мечта девочек бесквартирных, что бабушка будет умываться слезами оттого, что Ее внучка или внук не придёт к ней. Ага. Особенно, когда внуку лет эдак 19. Особенно почему-то дамы в разводе ждут этого момента- когда же бабка испытает всю грусть-тоску от недостатка внука;)))))

Гость
#49
Гость

Прописывает собственник!!!! Отец ребёнка-собственник? Или как он должен прописать, не являясь собственником?! Вы мне напоминаете мою маму, у которой была тоже твёрдая уверенность, что "свекровь была обязана меня прописать". В результате свекровь не прописала, но, по сути, сделала трёхкомнатную квартиру- нет, все равно обида до сих пор, что "не прописала". Вот прям до смешного, ей богу.

Как понять прописывает собственник? Ребенка прописывают туда, где прописан хоть кто-то из родителей. Мнение собственников никому не нужно.