Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности до задержки

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, свои опытом. У кого какие признаки беременности были еще до задержки, а потом это подтвердилось тестами. Просто у самой есть признаки, но месячные должны быть послезавтра. Заранее благодарна.

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было никаких признаков вообще, просто шла шла себе с работы и подумала -что-то у меня критических дней давно не было?... так так... вроде как 2 недели назад должны быть, куплю ка я тест!!! Ну и 2 полоски )))

Лена
#2

Здорово! Поздравляю)

Гость
#3

Никаких признаков беременности не существует, кроме 2 полосок на тесте!

Гость
#3

Ореол соска увеличился.

Лена
#4
Гость

Ореол соска увеличился.

Это я тоже заметила на себе, но как-то особо не придаю внимания.

Гость
#5
Лена

Это я тоже заметила на себе, но как-то особо не придаю внимания.

У меня это был первый признак.

Лена
#6

А еще что-нибудь было?

Гость
#7

Грудь болела сильно как никогда и налилась

Лена
#8

Вот насчет налилась ли у меня грудь я определить не могу, так как перед месячными всегда увеличивается немного. Но вот про болезненность это в точку. Дотронуться не могу до нее. И еще соски горят.

Гость
#9

за неделю до М мазать начало,как-будто скоро начнутся.Я еще подумала : как рано! обычно наоборот задержки небольшие

Angeli
#10

Никаких не было. Шла с работы и вдруг решила тест купить. Оказалось 2 // ))) Тест был самый дешевый,делала вечером,за день до задержки.

Гость
#11

Грудь налилась гораздо сильнее, чем обычно перед месячными

Лена
#12

У меня примерно на 7дпо сильно живот заболел, прям как при месячных, но выделений не было.
И еще.. Обычно перед месячными лицо покрывается прыщами, сейчас остался день, но ни единого прыщика.

Яся
#13

Можно сделать уже тест, если не терпится. Мне за три дня до М показал слабую полосочку. А признаков не было никаких...вообще! Грудь и тошнота уже на пятой неделе потихоньку начали себя проявлять.

Гость
#14

у меня задержка 6-й день, сегодня тест показал //, из признаков была БТ 37, ощущения в груди как будто молоко прибывает (уже кормила поэтому ощущения помню)

Гость
#15

Сидели застолом обедали, вдруг закружилась голова... чуть со стула не упала...было за несколько дней до месячных.

Лена
#16

Головокружения тоже стали. Еще в жар бросает сильно, а иногда мерзну под одеялом.

Гость
#17

У меня были все признаки прихода М, тянул живот и грудь болела, была уверена, что они придут, больше никаких признаков.
Узнала только на 10 день задержки, а признаки начались недели на 6 Б.

Пппп
#18

У меня грудь увеличилась.в 1 день задкржки 2 яркие полоски.во вторую беременность стала раньше тест делать.слабую 2 полоску за 4 дня до мес.стало видно.тест слелайте утром с чувствителтностью 15 если вам не терпится)))как и мне когла-то))

Настёна
#19

Всем привет! Девочки,подскажите,может у кого была подобная ситуация?! Был незащищенный па в последний день месячных,через 4 дня сильно утром заболел живот,пошла на УЗИ оказалось овуляция, в этот день опять па, потом дня через три заболела сильно грудь,не возможно затронуть,позже появились вены и внизу живота начало тянуть,за 6 дней до предпологаемых м сделала тест он отрицательный, за 4 дня до м грудь стала болеть чуть меньше,за один день до м начало мазать с мелкими сгустками,что это может быть?! Живот иногда чуть колет и голова какая-то тяжёлая,в глазах темнеет...

Гость
#20

Настёна, это оно..

Надежда
#21

еще задолго до начала месячных я поняла ,что беременна. Сама по себе спокойная девушка,а тут прям че не скажи меня все бесило,нереально как .. у меня цикл 32-35д ,но уже начиная с 21 где-то грудь увеличилась сильно и болела нереально, просто дотронуться не могла,соски стали больше... живот тянул как перед месячными.. сделала тест на 27 день и уже была вторая полоска. только я сравнивала фраутест и евитест.. так вот евитест лучше,он сразу и показал беременность,а фраутест только на 33 день и то она была еле еле видна ,в то время как на евитесте они уже были ярко красные ))вдруг кому поможет ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Никаких признаков беременности не существует, кроме 2 полосок на тесте!

Тесты были чистыми при задержке в 2 недели ну я и подумала что сбой. Сдала на хгч для спокойствия в результате 3 недели и 6 дней. 🤷‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: