Гость
Статьи
пока муж не видит

пока муж не видит

Мы с гражданским мужем вместе год. Мне 30 и ему 31. Детей он пока не хочет, но если случайно забеременею - был бы не против. Я очень хочу ребенка и ждать, когда муж созреет устала. У нас прерванный половой акт. Кончает на меня.
Вопрос:
Если после ПА я сама вложу сперму себе во влагалище, собрав ее со своего тела, я могу забеременеть?
Этично ли это?
Кто-нибудь так делал?
Как протекала потом беременность и кто получился?

Руслана
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжелый случай, нужно вызывать санитаров. Бедный мужик(

Гость
#2
Руслана

Мы с гражданским мужем вместе год. Мне 30 и ему 31. Детей он пока не хочет, но если случайно забеременею - был бы не против. Я очень хочу ребенка и ждать, когда муж созреет устала. У нас прерванный половой акт. Кончает на меня.
Вопрос:
Если после ПА я сама вложу сперму себе во влагалище, собрав ее со своего тела, я могу забеременеть?
Этично ли это?
Кто-нибудь так делал?
Как протекала потом беременность и кто получился?

Потом ты останешься матерью одиночкой с прицепом на руках и никакому мужику больше нужна с прицепом не будешь))) и надо оно тебе???))))

Дина
#3

Делай (в ванную комнату уйди и шприцом без иглы собери и введи).Мужики приходят и уходят. Нет никаких гарантий и законный муж свалить может, а сначала "таааак рад". Ребенок во всех случая забота женщины.

Гость
#4
Руслана

Мы с гражданским мужем вместе год. Мне 30 и ему 31. Детей он пока не хочет, но если случайно забеременею - был бы не против. Я очень хочу ребенка и ждать, когда муж созреет устала. У нас прерванный половой акт. Кончает на меня.
Вопрос:
Если после ПА я сама вложу сперму себе во влагалище, собрав ее со своего тела, я могу забеременеть?
Этично ли это?
Кто-нибудь так делал?
Как протекала потом беременность и кто получился?

Зачем тебе ребенок хитростью от того кто их не хочет??? Потом будешь тут жаловаться на бедного мужика что он такой плохой мол на аборт тебя отпрпвляет а ты оказывается виновата сама и правильно что он тебя туда отправляет)))

Гость
#5
Дина

Делай (в ванную комнату уйди и шприцом без иглы собери и введи).Мужики приходят и уходят. Нет никаких гарантий и законный муж свалить может, а сначала "таааак рад". Ребенок во всех случая забота женщины.

И она останется она одна с прицепом на руках как ты, специально ей это советуешь?

PennyLane
#7

не делайте этого. это непорядочно и навсегда останется на вашей совести.

Руслана
#8

Он не гулящий, семейный. Ответственный, поэтому и временит. Меня очень любит.
Более того, я как бы уже для себя ребенка хочу, мне все таки уже 30, детей нет.
И даже если он уйдет (что маловроятно), ребенка он не бросит и поможет. Ну и к тому же я и сама в достатке.

Гость
#9

Так делать нельзя, если мужик не против, то после разговора "а давай?" отвечает "давай" кончает в тебя. Автор со шприцем точно одна с ребенком останется, подаст на алименты и испортит жизнь мужику. Это совсем совести не иметь

Гость
#10
PennyLane

не делайте этого. это непорядочно и навсегда останется на вашей совести.

да, этот момент меня и правда беспокоит..

Гость
#11

это путь в никуда, рожать можно если тебя просто умоляют родить ребенка, проверено, а так готовьтесь что можете остаться одна с ребенком

Резвая
#12

Они все не против, а как дело доходит, то бегут роняя тапки(большинство). Автор, если Вы готовы растить ребенка одна и Вам позволяют финансы и квадратные метры, то дерзайте. Если нет, сидите на попе ровно и не рыпайтесь

Евгения
#13

Я считаю, что можно. Вам не по 20 лет, чтобы ждать, пора уже детей воспитывать. Если ты уверена, что он будет хорошим отцом и не сбежит, то делай так, как задумала. только смотри, чтоб не заметил. Удачи)

#14
Гость

да, этот момент меня и правда беспокоит..

Прерванный половой акт не гарантирует защиту от нежелательной беременности. И он это знает тоже, т.***** идет на риск. Скажете, что так уж вышло, не было же стопроцентной гарантии.

Руслана
#15

Дорогие, меня в меньшей степени волнует гипотетическое "он уйдет".

Больше интересно с точки зрения самой беременности - все ли в таком случае может быть ок с самим плодом, делал ли так кто-то? Не мучали ли потом угрызения совести перед родившимся человеком. Мораль поступка

Гость
#16
Гость

это путь в никуда, рожать можно если тебя просто умоляют родить ребенка, проверено, а так готовьтесь что можете остаться одна с ребенком

Да хватит уже сочинять про умоляния мужиков родить им, такие потом тоже уходят, это не гарантия. Оба партнера должны хотеть ребенка, а не умолять кого-то или делать как автор.

Гость
#17
Гость

Гость
это путь в никуда, рожать можно если тебя просто умоляют родить ребенка, проверено, а так готовьтесь что можете остаться одна с ребенком
Да хватит уже сочинять про умоляния мужиков родить им, такие потом тоже уходят, это не гарантия. Оба партнера должны хотеть ребенка, а не умолять кого-то или делать как автор.

это пример из жизни, а не сочинение на тему
а те кто привязывают ребенком должны понимать что для себя это делают

Гость
#18
Руслана

Дорогие, меня в меньшей степени волнует гипотетическое "он уйдет".
Больше интересно с точки зрения самой беременности - все ли в таком случае может быть ок с самим плодом, делал ли так кто-то? Не мучали ли потом угрызения совести перед родившимся человеком. Мораль поступка

Мораль хреновая. Лучше поговорите с мужчиной по поводу поджимающих сроков, объясните своё желание стать матерью его (или Вам всё равно чьего?) ребёнка. Это намного честнее, чем то, что Вы собираетесь провернуть. И по отношению к ребёнку, и по отношению к мужчине.

Гость
#19

А я считаю не этично и эгоистично оттягивать с ребёнком, если видишь, что любимая женщина уже очень хочет реализоваться как мама. Финансовых проблем нет. Ну так сделай свою женщину счастливой. А то он просто сжирает ваше время.
Да, это некое форсирование событий. Но извините, куча книг и семинаров о том как подтолкнуть мужчин к браку, а чем хуже подтолкнуть мужчину стать отцом. Ничего криминального в вашем желании нет, вы не виноваты, что мужик такой нерешительный.

Гость
#20
Руслана

Дорогие, меня в меньшей степени волнует гипотетическое "он уйдет".
Больше интересно с точки зрения самой беременности - все ли в таком случае может быть ок с самим плодом, делал ли так кто-то? Не мучали ли потом угрызения совести перед родившимся человеком. Мораль поступка

Какая мораль у обмана? Вы прям как девочка маленькая!

Гость
#21

может он просто планирует срулить, не видит что вы действительно его судьба, как вариант, я не говорю что у вас так
но у меня так было, говорит не хочу пока, а потом оказалось у него появилась другая и он жил с ней уже , но это для меня был лучший вариант, хуже если бы я таким путем забеременела и он остался бы не по своей воле или просто бы ушел а я осталась бы еще с ребенком

Лиза
#22

Так и неясно почему он не хочет? Что изменится через 5 лет, к примеру? Вы не молодеете, после 30-35 риски увеличиваются, как бы вы молодо себя не ощущали.
Запихивать втихую в себя сперму, мне кажется неправильно и глупо. Он не хочет этого ребенка. И вряд ли будет готов к Вашим беременным капризам и послеродовых истерик.
Муж - родной человек. Поговорите откровенно, объясните, что Вам уже это необходимо и выкинуть эту мысль из головы не получится. Ребенок - это счастье и новый виток в отношениях. Будет сложно сначала, но потом трудно себе представить жизнь без этих карапузов. Но если он категорички против - делайте выводы

Оля Бузова
#23

Куча баб так делает, чтобы залететь. Этично ли это? Не знаю... Это ты сама себе должна ответить.

Оля Бузова
#24

]не делайте этого. это непорядочно и навсегда останется на вашей совести.[/quote]

да, этот момент меня и правда беспокоит..[/quote]

Совесть... Не будьте наивными. Плюньте и растопчите! Вы жизнь человеку даёте, благородное дело делаете, какая совесть? Вы о чём?)

Гость
#25

Представила картину "вкладывания" спермы во влагалище и проблевалась. Большое спасибо, автор. Всегда возмущалась, когда на форуме матерей называют овуляторшами, но у вас, автор, яркий пример овуляции головного мозга. Неужели инстинкт размножения способен убить в человеке разум, совесть, честь?

Алина
#26

Для начала поженитесь. Похоже мужчина ваш ни детей от вас не хочет, ни жениться не планирует. Значит вы для него временный вариант, как бы вы не тешили себя. Возраст идет, но вы еще можете найти достойного человека и растить ребенка в полной семье.

Гость
#27

может он миллиардер? такие случаи бывали в истории, но от простого васи так это капец

Гость
#28

да он еще и не женат на вас??? ну вы даете, опомнитесь и не делайте этого
всего год встречаетесь не факт что вы для него судьба, пузом можно прижать конечно и на долго , но счастливой семья вряд ли будет

#29

Почему нет?)) Это же старый дедовский способ! Называется "окрутить пузом"))))

#30

Вы серьёзно пишете или это разводка?..

Гость
#31
Руслана

Мы с гражданским мужем вместе год. Мне 30 и ему 31. Детей он пока не хочет, но если случайно забеременею - был бы не против. Я очень хочу ребенка и ждать, когда муж созреет устала. У нас прерванный половой акт. Кончает на меня.
Вопрос:
Если после ПА я сама вложу сперму себе во влагалище, собрав ее со своего тела, я могу забеременеть?
Этично ли это?
Кто-нибудь так делал?
Как протекала потом беременность и кто получился?

Надо же, 30 (!) лет, а такие вопросы задает как будто ей 15!
Вот тебе ответ: собери с живота, сплюнь еще в пробирочку, если вдруг муж еще и в рот кончил, и обязательно все туда, куда нужно!
P. s. Все же я сомневаюсь, что подобный бред можно написать в 30 лет. 😱

Зануда
#32
Руслана

Не мучали ли потом угрызения совести перед родившимся человеком. Мораль поступка

Мораль-шмораль. Какой Вам толк от моей морали... У каждого свой кодекс чести. А вот совет дам. Порепетируйте. Сообщите мужчине о задержке и о тесте - мол, один тест одну полоску показывает, другой - две (мужики в этом не понимают, поэтому он поведется).
Ну и смотрите на реакцию. Может, она будет такой, что расхочется беременеть по-настоящему. В любом случае потом сообщите, что месячные начались, и просто был какой-то сбой.
Удачи. А смотреть на ребенка и вспоминать шприц со спермой - это как-то не того.

Гость
#33

так нельзя делать останетесь потом одна с ребенком он просто тупо скажет я в тебя не кончал это не мой ребенок вот и все думаете что мужика можете обмануть ни ***** не получиться.лучше поговорите с ним что нужна семья дети и если он не хочет вам это дать шлите лесом

Ольга
#34

Да чего все на автора накинулись ? Всем сейчас известно, что редко какой мужчина прям ребёнка хочет, дитя всегда на женщине. А мужчина - приходящий/уходящий человек. Видела случаи, когда и супер примерные семьянины сваливали из семьи.
Автор, я так поняла вы в первую очередь для себя ребёнка хотите. Раз уж задумались о том, как залететь, есть ещё способ.
Скажите что пьете ОК, можете даже при нем вечером таблетку в рот закидывать и уходить на кухню, мол пошла запить. А таблетку плюйте. Пусть на видном месте для вашего мужчины лежит блистер с этими ОК, он будет видеть как уменьшаются таблетки. Кончать будет в вас. И вот вам ребёнок. Ну скажете потом что видимо таблетки левые попались.
Я думаю так лучше, чем сперму собирать с себя. Во-первых, сперма будет не очень хорошая, ибо она соприкоснулась уже с воздухом, во-вторых, как вы успеете в шприц собрать и себе ввести? Куда мужика на это время денете? Хотя можно и так попробовать, но качество сперва в таком случае меня бы напрягло. Вы же хотите здорово ребёнка. Вот подумайте об этом.
А на счёт будет ли мучить совесть и мораль - ерунда. Если хотите ребёнка для себя - делайте и никогда не вспоминайте больше о зачатии и никому не говорите. Просто радуйтесь своему малышу и любите его.

Гость
#35
Ольга

Да чего все на автора накинулись ? Всем сейчас известно, что редко какой мужчина прям ребёнка хочет, дитя всегда на женщине. А мужчина - приходящий/уходящий человек. Видела случаи, когда и супер примерные семьянины сваливали из семьи.
Автор, я так поняла вы в первую очередь для себя ребёнка хотите. Раз уж задумались о том, как залететь, есть ещё способ.
Скажите что пьете ОК, можете даже при нем вечером таблетку в рот закидывать и уходить на кухню, мол пошла запить. А таблетку плюйте. Пусть на видном месте для вашего мужчины лежит блистер с этими ОК, он будет видеть как уменьшаются таблетки. Кончать будет в вас. И вот вам ребёнок. Ну скажете потом что видимо таблетки левые попались.
Я думаю так лучше, чем сперму собирать с себя. Во-первых, сперма будет не очень хорошая, ибо она соприкоснулась уже с воздухом, во-вторых, как вы успеете в шприц собрать и себе ввести? Куда мужика на это время денете? Хотя можно и так попробовать, но качество сперва в таком случае меня бы напрягло. Вы же хотите здорово ребёнка. Вот подумайте об этом.
А на счёт будет ли мучить совесть и мораль - ерунда. Если хотите ребёнка для себя - делайте и никогда не вспоминайте больше о зачатии и никому не говорите. Просто радуйтесь своему малышу и любите его.

нуну а алименты потом кто платить будет? для себя тогда все по честном

Гость
#36

А если родится нездоровый ребёнок?...

лира
#37

это подло по отношению к мужчине и будущему ребёнку вы просто эгоистичная *****

Гость
#38

Кто получился ?!! :))) сейчас лопну от смеха

PennyLane
#39
Ольга

Да чего все на автора накинулись ? Всем сейчас известно, что редко какой мужчина прям ребёнка хочет, дитя всегда на женщине. А мужчина - приходящий/уходящий человек. Видела случаи, когда и супер примерные семьянины сваливали из семьи.
Автор, я так поняла вы в первую очередь для себя ребёнка хотите. Раз уж задумались о том, как залететь, есть ещё способ.
Скажите что пьете ОК, можете даже при нем вечером таблетку в рот закидывать и уходить на кухню, мол пошла запить. А таблетку плюйте. Пусть на видном месте для вашего мужчины лежит блистер с этими ОК, он будет видеть как уменьшаются таблетки. Кончать будет в вас. И вот вам ребёнок. Ну скажете потом что видимо таблетки левые попались.
Я думаю так лучше, чем сперму собирать с себя. Во-первых, сперма будет не очень хорошая, ибо она соприкоснулась уже с воздухом, во-вторых, как вы успеете в шприц собрать и себе ввести? Куда мужика на это время денете? Хотя можно и так попробовать, но качество сперва в таком случае меня бы напрягло. Вы же хотите здорово ребёнка. Вот подумайте об этом.
А на счёт будет ли мучить совесть и мораль - ерунда. Если хотите ребёнка для себя - делайте и никогда не вспоминайте больше о зачатии и никому не говорите. Просто радуйтесь своему малышу и любите его.

вы отзеркальте ситуацию на себя,а потом советуете.

Ли
#40

Фу, аферистка😄

Малинка
#41

Если он практикует ПА, то уже играет в рулетку и знает об этом...

Руслана
#42
Малинка

Если он практикует ПА, то уже играет в рулетку и знает об этом...

А какая русская рулетка? мужчина не мальчик, контролирует ситуацию, вовремя все делает... какие могут быть вероятности?

#43
Руслана

Мы с гражданским мужем вместе год. Мне 30 и ему 31. Детей он пока не хочет, но если случайно забеременею - был бы не против. Я очень хочу ребенка и ждать, когда муж созреет устала. У нас прерванный половой акт. Кончает на меня.
Вопрос:
Если после ПА я сама вложу сперму себе во влагалище, собрав ее со своего тела, я могу забеременеть?
Этично ли это?
Кто-нибудь так делал?
Как протекала потом беременность и кто получился?

Шприц от нурофена детского может помочь, им удобно туда ее пихать, и собрать удобно.

Гость
#44

а кто-то так делал? получилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руслана
#45

Именно шприцом надо, просто пальчиками не сработает?..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: