Гость
Статьи
месячные два раза в …

месячные два раза в месяц

3 недели назад был незащищенный секс, предохранялись лишь "прерванным половым актом", через 3 дня, по расписанию пришли месячные, потом через 10 дней заболела грудь, я сделала тест, он отрицптельный, на 11 день пошли месячные, второй раз за месяц, раньше на 12 дней, было ли у кого то такое? беременность исключена? к врачу обязательно схожу..как закончатся кд

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однозначно не месячные ,к врачу можно и сейчас сходить,

Гость
#2

это кровотечение,узи и с мес.делают

Лиза
#3

это не обычная кровь, а именно месячные

Lola
#4
Лиза

это не обычная кровь, а именно месячные

Не успокаивайте себя. Что значит это не обычная кровь? У вас отторжение эндометрия второй раз за месяц. Один раз в месяц отторжение вызывает не прикрепившаяся яйцеклетка . И это нормально и называется месячные. Если же это происходит второй раз за цикл это уже кровотечение .

#5

Кровь бывает при овуляции.

Лиза
#6

ну бывет что цикл сбивается из за стресса, месячные так как запах спицефический, боль как при менструации, сгустки итд

Лиза
#7

идут по количеству и цвету как всегда

Гость
#8

Автор, секс тут скорее всего не при чём У меня такое было оказалось поликистоз Обязательно узи сделайте

Гость
#9
Девочка

Кровь бывает при овуляции.

овуляция там немного крови другого цвета

Лиза
#10
Гость

Автор, секс тут скорее всего не при чём У меня такое было оказалось поликистоз Обязательно узи сделайте

у вас один раз такой сбой был? до этого регулярные месячные были?

Гость
#11
Лиза

Гость
Автор, секс тут скорее всего не при чём У меня такое было оказалось поликистоз Обязательно узи сделайте у вас один раз такой сбой был? до этого регулярные месячные были?

Раза два было не подряд,а за год потому что не сразу раскачалась идти к врачу

Гость
#12
Лиза

ну бывет что цикл сбивается из за стресса, месячные так как запах спицефический, боль как при менструации, сгустки итд

У меня такое было из за полипа эндометрии, тоже думала М по всем признакам, оказалось он кровил. Один раз были М дважды в месяц, потом постоянные задержки, потом месяц вообще небыло их, а потом началось кровотечение небольшое, но длилось оно 2 месяца!

Гость
#13

Было такое при сильном стрессе и при серьезной болезни, не связанной с женск. органами.У мамы тоже при сильном стрессе такое же, очень боится перелетов, летать раньше приходилось часто, каждый раз начинались мес. независимо от дня цикла. После этого могут быть длительные задержки. Но к врачу то надо конечно

ДО
#14

у меня вообще все странно. 22.03 начались нормальные месячные сбоев никогда не было 28.03 закончились. а 1.04 начались снова. начиталась всякого,сделала тест: 2 с еле видной второй полоской, а который со сроком показал 2 нед. пришла на узи, ничего не увидели, сделали хгч после узи 148 месячные закончились конечно. направили меня в гинекологию, где меня послали на..., мол срок маленький. не понимаю теперь от каких месячных считать задержку, если от первых, то задержка 7 дней. тест отрицательный.... все уже ничего не понимаю. немного болит поясница, но признаков месячных нет..хелп ми, как говориться

Кира
#15
Лиза

3 недели назад был незащищенный секс, предохранялись лишь "прерванным половым актом", через 3 дня, по расписанию пришли месячные, потом через 10 дней заболела грудь, я сделала тест, он отрицптельный, на 11 день пошли месячные, второй раз за месяц, раньше на 12 дней, было ли у кого то такое? беременность исключена? к врачу обязательно схожу..как закончатся кд

Кира
#16

Узнали причину?
У меня такое бывало время от времени. Врач сообщил, что в основном если узи не показывает никаких отклонений, бывает от стресса. Но приводит часто к изменению гормонального фона. Мои анализы показали, что тестестерон ( мужской гормон) почти на нуле. Выписали DHEA ( которые оригинально производятся только в Голландии, я или заказываю их там или покупаю в Германии, но не оригинал).

ди
#17

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня пошли месячные 14 января -21 января закончились . Потом они мазались.А 27 пошли снова .Что это может быть ?

Гость
#18

чем закончилось автор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#19

Чем закончилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: