Гость
Статьи
Было ли?

Было ли?

прошло 6недель после ПА делала тесты были отрицательными но симптомы недают покоя когда зуб лечила кровь не смогли долго остановить и иммунитет ослаб гриппую часто голова болит,тошнота по утрам уже 3-4дня хотела спросить были ли случаи когда только на 7-8неделе определяли беременность?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если тест отрицательный - это 100% беременность. Случай с зубом - показательный.
П:С: Почему вам не приходит в голову, что вас чем-то заразили? Иммунитет ослаб...На ЗППП проверьтесь.

Гость
#2

а месячных не было за эти 6 недель после ПА?

Гость
#3

Автор ,сдайте кровь на ХГЧ ,и не гадайте

Ирина
#4
Гость

а месячных не было за эти 6 недель после ПА?

были 2раза начиталась что даже и в беременность могут приходить месячные

МИЯ
#5

вот глупые
мес. будут 4 месяцев идти и вы будете дума что у вас беременность
сходи к психологу, проблема прям какая-то, всех приследует беременность

Ирина
#6
Гость

Автор ,сдайте кровь на ХГЧ ,и не гадайте

и хгч сдавала был отрицательный но блин начиталась все про то что и месячные могут быть и хгч может ошибаться

Wivaan@mail.ru
#7
Ирина

прошло 6недель после ПА делала тесты были отрицательными но симптомы недают покоя когда зуб лечила кровь не смогли долго остановить и иммунитет ослаб гриппую часто голова болит,тошнота по утрам уже 3-4дня хотела спросить были ли случаи когда только на 7-8неделе определяли беременность?

Совершенно не знаю ваше отношение к беременности, к детям. Но просто на всякий случай хочу предупредить: если беременность есть, значит есть новая жизнь внутри вас. Не делайте аборт. Не прерывайте эту жизнь. Не калечьте и свою жизнь таким тяжелым преступлением.

Ирина
#8
Wivaan@mail.ru

Совершенно не знаю ваше отношение к беременности, к детям. Но просто на всякий случай хочу предупредить: если беременность есть, значит есть новая жизнь внутри вас. Не делайте аборт. Не прерывайте эту жизнь. Не калечьте и свою жизнь таким тяжелым преступлением.

я и не думала об этом

гость
#9

Автор не знаю сколько вам лет, надеюсь мало раз спрашиваете такие глупости. Месячных во время беременности не бывает, бывает только инплантационное кровотечение. Если у вас два цикла были М о какой вообще беременности может идти речь????? Тест сделайте!

гость
#10

Жесть просто!!! Тест отрицательный, хгч отрицательный, два цикла месячные и вопрос века : я беременна??? Автор, конечно да. Тесты и анализы это все не обращайте внимания.

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#11

И самое главное, и тест и ХГЧ говорят, НЕ БЕРЕМЕННА! Зациклилась! Гладь пеленки-распашонки, сейчас схватки начнутся)))

Ирина
#12
😤😤😤😤😤😤😤😤😤

И самое главное, и тест и ХГЧ говорят, НЕ БЕРЕМЕННА! Зациклилась! Гладь пеленки-распашонки, сейчас схватки начнутся)))

блин где то прочитала что у кого-то на 9неделе только определили что беременна до этого и хгч и тесты не показывали теперь спать нормально не могу и все эти некие симптомы схожу с ума

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ирина

блин где то прочитала что у кого-то на 9неделе только определили что беременна до этого и хгч и тесты не показывали теперь спать нормально не могу и все эти некие симптомы схожу с ума

Зачем писать тут, если от ответов "Это не беременность", вам не легче и вы все еще сходите с ума? Поговорите с геникологом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: