Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Всем привет! Был незащещеный половой акт и небольшое количество спермы попало в меня. За день до этого была овуляция. Купила эскапел. Но что то начиталась отзывов и теперь боюсь его принимать( кто нибудь принимал его? Были ли побочки? Напишите пожалуйста свои отзывы

Элина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже купила и побоялась пить

Гость
#2

я пила, но побоялась купить

Гость
#3

я побоялась, но купила пить

Гость
#4

я, но купить пить побоялась

Гость
#5
Гость

я побоялась, но купила пить

Гость

я, но купить пить побоялась

ты из гор?))

Аноним
#6

Я пила, ничего, всё после этого было нормально.

гость
#7

Может вызвать кровотечение, или сбой цикла. Все зависит от вашего организма.

Гость
#8
Гость

ты из гор?))

Гном что ли? Почему "из"?

Гость
#9
гость

Может вызвать кровотечение, или сбой цикла. Все зависит от вашего организма.

Экстренная контрацепция и должна вызывать кровотечение. Это абортивный метод, прерывающий жизнь эмбриона, не дающий ему развиваться в эндометрии от кровеносной системы матери, отслаивая внутренний слой матки.
Автор, ваш спутник готов к алиментам, что так легко соглашается на непредохранение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Экстренная контрацепция и должна вызывать кровотечение. Это абортивный метод, прерывающий жизнь эмбриона, не дающий ему развиваться в эндометрии от кровеносной системы матери, отслаивая внутренний слой матки.
Автор, ваш спутник готов к алиментам, что так легко соглашается на непредохранение?

Ну вы уж совсеееем!!! Какой абортивный? Все верно, сходит внутренняя поверхность матки, как при месячных, только не в срок под действием искусственных гормонов. И уж точно ничего не прерывается, никакая жизнь эмбриона, плодное яйцо даже не закрепляется (некуда).
Так себе метод, конечно. Но лучше аборта. Там потом вообще и с организмом плохо и мозги набекрень встают.