Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!

Девочки, подскажите пожалуйста! При родах я очень сильно порвалась, наложили швы. Прошло трое суток, в туалет хочется по большому) Боюсь что швы могут разойтись. Может посоветуете что в таких случаях делают. Страшно очень!!!

Alena
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно в таких случаях что то слабительное едят и пьют, чтоб сам процесс шёл))) и вы не напрягались

Гость
#2

Ой незнаю, я лабио делала, придерживайте ладошкой аккуратно

Гость
#3
Alena

Девочки, подскажите пожалуйста! При родах я очень сильно порвалась, наложили швы. Прошло трое суток, в туалет хочется по большому) Боюсь что швы могут разойтись. Может посоветуете что в таких случаях делают. Страшно очень!!!

В этом случае спрашивают у медработников. Новость?

Гость
#4

Обычно свечки глицериновые назначают.

Ника Ника
#5

Надо слабительное выпить. Я магнезию пила, нам медсестра давала. Тужиться нельзя!!!

Ника ника
#6

Магнезию принять,слабительное. Тужиться нельзя!!!

Аноним
#7
Alena

Девочки, подскажите пожалуйста! При родах я очень сильно порвалась, наложили швы. Прошло трое суток, в туалет хочется по большому) Боюсь что швы могут разойтись. Может посоветуете что в таких случаях делают. Страшно очень!!!

***** да ну *****,ради чего вы рожаете?вы че ***** мазохисты?

Лалита
#8

Нам в роддоме говорили свечи глицериновые ставит первое время,день или два , а потом без них.

Гость
#9
Alena

Девочки, подскажите пожалуйста! При родах я очень сильно порвалась, наложили швы. Прошло трое суток, в туалет хочется по большому) Боюсь что швы могут разойтись. Может посоветуете что в таких случаях делают. Страшно очень!!!

***** ***** вы рожаете

Лалита
#10

Тем более, говорите, трое суток прошло, по идее вы в роддоме еще должны быть,и каждое утро врач обход делать, почему у него не спросить.?!

Гость
#11

Не переживайте, не тужьтесь сильно, но и не ждите что все само "вывалится", идите в туалет как обычно. Всегда после родов, даже если швов нет, страшно тужиться, это да) это скорее у вас психологическое. Черносливом не увлекайтесь, ре будет поносить. На самый крайний случай - свечка с глицерином) здоровья вам и малышу!

Миа
#12

Свечки хорошо помогут!

Магда
#13

Не знаю, как сейчас, а в далеком 98-ом в роддоме давали мерзкое касторовое масло - всем помогало.

Стася
#14
Аноним


Девочки, подскажите пожалуйста! При родах я очень сильно порвалась, наложили швы. Прошло трое суток, в туалет хочется по большому) Боюсь что швы могут разойтись. Может посоветуете что в таких случаях делают. Страшно очень!!!

***** да ну *****,ради чего вы рожаете?вы че ***** мазохисты?
Вот тебя зря родили это точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

После двух родов мне помогали только глицериновые свечки. Зато потом так хорошоооо... 😊