Гость
Статьи
могла ли я …

могла ли я забеременеть?

девочки, был па в дни овуляции, я это точно знаю, потому что выделений было больше,они были густыми, а на следующий день их уже меньше намного, почти нет. Так вот, во время секса парень был в презервативе и перед тем как кончить вышел из меня. Презерватив не порвался и не сползал. Мне 20 лет, я теперь очень переживаю, могла ли я забеременеть?

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

да, мы так двойню заделали

Гость
#2

А мне мой любимый накончал в ротик, тоже во время овуляции, а потом еще и в попку. Теперь сижу, боюсь, как бы не забеременеть. А у моей подруги скучай был: муж кончил ей на животик в области пупка. И она забеременела. Наверное, через пупок просочилось...не знаю.

Ната
#3

Как можно забеременнеть с презервативом?от чего?люди без мозгов откуда вы беретесь?

Ната
#4
Гость

А мне мой любимый накончал в ротик, тоже во время овуляции, а потом еще и в попку. Теперь сижу, боюсь, как бы не забеременеть. А у моей подруги скучай был: муж кончил ей на животик в области пупка. И она забеременела. Наверное, через пупок просочилось...не знаю.

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5
Ната

Как можно забеременнеть с презервативом?от чего?люди без мозгов откуда вы беретесь?

Ну а как? Вы что же, не знаете, что если парня целуешь с языком, то вероятность забеременеть 90%??

свинорыл
#6

сперматозоиды через презик просачиваются, вы не знали??? надо 2 одевать

Гость
#7

сегодня день выделений разных ?

Ната
#8
Гость

Ну а как? Вы что же, не знаете, что если парня целуешь с языком, то вероятность забеременеть 90%??

да?мама мия!так я наверно тоже беременна,муж вчера вечером целовал..как думаете тест уже покажет?)))

Гость
#9
Ната

Гость
Ну а как? Вы что же, не знаете, что если парня целуешь с языком, то вероятность забеременеть 90%?? да?мама мия!так я наверно тоже беременна,муж вчера вечером целовал..как думаете тест уже покажет?)))

Зачем вам тест?! Вы присмотритесь, наверняка уже животик округлился.

Ната
#10
Гость

Зачем вам тест?! Вы присмотритесь, наверняка уже животик округлился.

да вроде плоский...но если смотреть с боку и под углом 60%,то да округлился...пойду мужа обрадую)))

Гость
#11
Ната

Гость
Зачем вам тест?! Вы присмотритесь, наверняка уже животик округлился. да вроде плоский...но если смотреть с боку и под углом 60%,то да округлился...пойду мужа обрадую)))

Да! И сумку в роддом готовьте уже. Вы же знаете, что завтра уже плод зашевелится, а послезавтра - рожать. Это всегда так. А если тесты отрицательные - так вы им не верьте. Их придумали импотенты.

Гость
#12
свинорыл

сперматозоиды через презик просачиваются, вы не знали??? надо 2 одевать

И зеленкой сверху намазать. Не, ну мало ли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелка
#13

😂😂😂😂😂😂 ***** то какая.