Гость
Статьи
мужчина не хочет …

мужчина не хочет ребенка

Вместе 2 года. Жили в любви и были счастливы, путешествовали. У него есть 2 ребенка, разведен. Жена и дети в другой стране, но планирует их перевезти поближе в соседний город, чтобы видеть детей. Он их любит, содержит.

Мы не женаты. Я забеременела, срок 5 недель. Как узнал поддержал, сказал я с тобой, любимая, все будет хорошо. На днях устроил скандал страшно орал и отправил на аборт. Лсновная причина - не планировали, не готовы, не будет времени на нас и удовольствия - сейчас никак. Я ребенка хочу и готова. Раз бог дал - значит судьба. Да и в отношениях долго уже. Мне 29 лет. Я сказала аборт опасен и я его морально не переживу. Он меня не слышит и не хочет слышать. Давил настолько что у меня руки дрожали от стресса, обвинил в эгоизме (что я одна решение принимаю и его не слушаю) ради собственного здоровья и малыша, взяла часть вещей и ушла от него к маме (жили вместе).

Мне больно! Ну как он может думать о собственном удовольствии и спокойно любимую женщину отправлять на аборт? Я его люблю, но аборт делать не буду! Работа нормальная, родители поддерживают, я уверена что справлюсь!

К слову любимый у меня обеспеченный, машина дорогая, денег много, работа доходная, ни в чем себе не отказывая жили.

Неделю молчим, мне гордость мешает, не хочу первая идти на контакт. Я всегда шла первая к нему после ссоры, так как не выношу молчанок! Он обидчивый молчун! Но сейчас я так обижена! Что делать? Ждать принципиально его и не писать первой? Сердце разрывается..Есть шанс что одумается? Или может самой выйти на разговор? Если да, то чтобы вы сказали?

Irinka777
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, откуда вы такие беретесь то

Гость
#2

Он от двоих детей уже ушел в свободное плавание, а вы хотите его опять в кабалу загнать? От вас он точно так же укатится, как Колобок, найдет новую, свободную. Дети ему нужны как факт, но только не рядом с ним.

Света
#3

Сначала поддержал, а потом на аборт погнал?
С чего это?
Нестыковочка...

Пуша
#4

Автор,вы решили рожать-рожайте,раз можете одна вырастить ребенка, ему дайте время подумать,не пишите и не звоните,он может одуматься!

Ната
#5
Irinka777

Вместе 2 года. Жили в любви и были счастливы, путешествовали. У него есть 2 ребенка, разведен. Жена и дети в другой стране, но планирует их перевезти поближе в соседний город, чтобы видеть детей. Он их любит, содержит.
Мы не женаты. Я забеременела, срок 5 недель. Как узнал поддержал, сказал я с тобой, любимая, все будет хорошо. На днях устроил скандал страшно орал и отправил на аборт. Лсновная причина - не планировали, не готовы, не будет времени на нас и удовольствия - сейчас никак. Я ребенка хочу и готова. Раз бог дал - значит судьба. Да и в отношениях долго уже. Мне 29 лет. Я сказала аборт опасен и я его морально не переживу. Он меня не слышит и не хочет слышать. Давил настолько что у меня руки дрожали от стресса, обвинил в эгоизме (что я одна решение принимаю и его не слушаю) ради собственного здоровья и малыша, взяла часть вещей и ушла от него к маме (жили вместе).
Мне больно! Ну как он может думать о собственном удовольствии и спокойно любимую женщину отправлять на аборт? Я его люблю, но аборт делать не буду! Работа нормальная, родители поддерживают, я уверена что справлюсь!
К слову любимый у меня обеспеченный, машина дорогая, денег много, работа доходная, ни в чем себе не отказывая жили.
Неделю молчим, мне гордость мешает, не хочу первая идти на контакт. Я всегда шла первая к нему после ссоры, так как не выношу молчанок! Он обидчивый молчун! Но сейчас я так обижена! Что делать? Ждать принципиально его и не писать первой? Сердце разрывается..Есть шанс что одумается? Или может самой выйти на разговор? Если да, то чтобы вы сказали?

а перед тем как беременнеть,надо было хотя бы поговорить с ним...что за мода у баб беременнеть без согласия мужчины?а потом ноют сидят,что он не хочет ребенка..

Гость
#6

Реально, вот откуда такие берутся? Про контрацепцию не слышали? В лесу живете?

#7

Почему вы не предохранялись? Создается впечатление, что вы действовали по плану: "Залечу, скажу ему и он обрадуется!". Только вот эффект обратный.

Ли
#8
Гость

Реально, вот откуда такие берутся? Про контрацепцию не слышали? В лесу живете?

Да уж, каждый день такие темы. Конченые какие-то дикари.

Гость
#9
Ната

I а перед тем как беременнеть,надо было хотя бы поговорить с ним...что за мода у баб беременнеть без согласия мужчины?а потом ноют сидят,что он не хочет ребенка..

Ну автор как думал: мужик богатый, все есть, детей любит, меня любит, а мне уже пора рожать, да и если он не предохраняется, значит согласен.

Ли
#10

Думаю, такие мужчины выбирают спутниц без проблем, детей и прочего.. становясь матерью его ребёнка появляется ответственность, а он от неё уже сбежал. Успокойтесь, ничего не делайте сейчас. Это у вас первый ребёнок, а у него третий. Он все равно никуда не денется...
Алименты платить обязан. Те кто возмущаются беременностям без согласия мужчины, не забывайте, секс - это уже оферта, где при беременности решение принимает вторая сторона, а первая, по закону, выплачивает алименты.
Автор, он забрал у вас 2 года продуктивной жизни, когда вы могли встретить нормального мужчину и создать семью. Это не честно по отношению к вам... юзать пока новая, через три года поменять на девственницу..

НеЛи
#11

Думаю, такие мужчины выбирают спутниц без проблем, детей и прочего.. становясь матерью его ребёнка появляется ответственность, а он от неё уже сбежал. Успокойтесь, ничего не делайте сейчас. Это у вас первый ребёнок, а у него третий. Он все равно никуда не денется...
Алименты платить обязан. Те кто возмущаются беременностям без согласия мужчины, не забывайте, секс - это уже оферта, где при беременности решение принимает вторая сторона, а первая, по закону, выплачивает алименты.
Автор, он забрал у вас 2 года продуктивной жизни, когда вы могли встретить нормального мужчину и создать семью. Это не честно по отношению к вам... юзать пока новая, через три года поменять на девственницу.. [/

Ник сайт поставил

#12
Гость

Блин, откуда вы такие беретесь то

Жизнь. Радуйтесь раз без проблем и идеальны! Вот только когда с вами беда приключиться БУДЕТЕ САМИ ВИНОВАТЫ! Ибо сами все ***** и во всем виноваты по вашему

#12
Гость

Блин, откуда вы такие беретесь то

Жизнь. Радуйтесь раз без проблем и идеальны! Вот только когда с вами беда приключиться БУДЕТЕ САМИ ВИНОВАТЫ! Ибо сами все ***** и во всем виноваты по вашему

#13
Гость

Он от двоих детей уже ушел в свободное плавание, а вы хотите его опять в кабалу загнать? От вас он точно так же укатится, как Колобок, найдет новую, свободную. Дети ему нужны как факт, но только не рядом с ним.

Вообще то он мне в любви клялся и говорил что хочет женится, кольцо на палец одевал и детей от меня ОН ХОЧЕТ! Мы все обсуждали в начале отношений!

#14
Света

Сначала поддержал, а потом на аборт погнал?
С чего это?
Нестыковочка...

Вот именно! Сначала сказал Я С ТОБОЙ ВСЕ У НАС БУДЕ ХОРОШО! А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ - НЕ ХОЧУ И ВСЕ! Я САМА В ШОКЕ!

#15
Ната

а перед тем как беременнеть,надо было хотя бы поговорить с ним...что за мода у баб беременнеть без согласия мужчины?а потом ноют сидят,что он не хочет ребенка..

Настюша

Почему вы не предохранялись? Создается впечатление, что вы действовали по плану: "Залечу, скажу ему и он обрадуется!". Только вот эффект обратный.

Предохранялись! Но бывало презервативы кончались, а страсть нет! Да виноваты ОБА! Это случилось!

#16

Кольцо на палец надевал, но до ЗАГСа там и не дошло) автор, вы дурочка просто)

Гость
#17
Irinka777

Гость
Он от двоих детей уже ушел в свободное плавание, а вы хотите его опять в кабалу загнать? От вас он точно так же укатится, как Колобок, найдет новую, свободную. Дети ему нужны как факт, но только не рядом с ним.
Вообще то он мне в любви клялся и говорил что хочет женится, кольцо на палец одевал и детей от меня ОН ХОЧЕТ! Мы все обсуждали в начале отношений!

Автор, ну ясен пень, что и любовь и свадьба, и дети. Это уже мантра, такая же, как твердят любовницам, что жену не люблю, с женой не сплю, живу ради детей. Если бы он вам всего этого не говорил, вы бы ему не давали, правда. Но это были слова, а поступки у него что-то со словами не сходятся.

#18
Гость

Ну автор как думал: мужик богатый, все есть, детей любит, меня любит, а мне уже пора рожать, да и если он не предохраняется, значит согласен.

Я ничего не планировала! Так случилось. Я руководитель в крупной известной компании, у меня хороший доход, никогда не была с мужчинами из за денег!

#19
Настюша

Кольцо на палец надевал, но до ЗАГСа там и не дошло) автор, вы дурочка просто)

Взаимно. Если вы проводите свое время на форуме, чтобы просто обзывать людей, которым плохо и они ищут совет, то вы просто мазохистка, которая свои ядом и обидами наслаждается. Делать больше нечего кроме того, что чужими проблемами упиваться? Значит вы несчастная скучная ДУРА.

#20
Гость

Автор, ну ясен пень, что и любовь и свадьба, и дети. Это уже мантра, такая же, как твердят любовницам, что жену не люблю, с женой не сплю, живу ради детей. Если бы он вам всего этого не говорил, вы бы ему не давали, правда. Но это были слова, а поступки у него что-то со словами не сходятся.

Да, все мужчины такое говорят! Но это же не значи что нужно закрыться и НИКОМУ НЕ ВЕРИТЬ? А отношения то строить как без доверия? Конечно верить пробуешь.

Гость
#21
Irinka777

Гость
Автор, ну ясен пень, что и любовь и свадьба, и дети. Это уже мантра, такая же, как твердят любовницам, что жену не люблю, с женой не сплю, живу ради детей. Если бы он вам всего этого не говорил, вы бы ему не давали, правда. Но это были слова, а поступки у него что-то со словами не сходятся.
Да, все мужчины такое говорят! Но это же не значи что нужно закрыться и НИКОМУ НЕ ВЕРИТЬ? А отношения то строить как без доверия? Конечно верить пробуешь.

Не закрываться, а быть готовой к тому, что все эти слова обман. Я не говорю, что ваш мужчина вас не любил и не любит. Любит, но он любит вас такой, какая вы есть и в той обстановке и обстоятельствах, которые есть. То есть красивой, сексуальной, свободной, с которой можно с любой момент заняться сексом, поехать в путешествие и просто комфортно провести время. А не беременной, с токсикозом, с животом, с родами, младенцем, памперсами, ночными орами и всем, что лишит его комфортной жизни.

Гость
#22

Ну в общем то это и есть эгоизм или раздолбайство. 21 век на дворе, а вы совершенно случайно беременеете. Ну как это возможно? У него и так двое детей, а вы хотите на него третьего повесить! Такие решения совместно принимать надо.

Гость
#23
Гость

Не закрываться, а быть готовой к тому, что все эти слова обман. Я не говорю, что ваш мужчина вас не любил и не любит. Любит, но он любит вас такой, какая вы есть и в той обстановке и обстоятельствах, которые есть. То есть красивой, сексуальной, свободной, с которой можно с любой момент заняться сексом, поехать в путешествие и просто комфортно провести время. А не беременной, с токсикозом, с животом, с родами, младенцем, памперсами, ночными орами и всем, что лишит его комфортной жизни.

Те, в данной ситуации надо убить ребенка, на следующий день вернуться к нему и оставаться красивой свободной и сексуальной еще лет пять, десять? Все для него? А для меня что? Нельзя взять няню? Мама моя счастлива будет помогать, ну что год-два нельзя потерпеть и снова наслаждаться жизнью? При том что от него много не требуется..Деньги есть, помогать есть кому, сколько пар путешествуют с маленькими крошками?

Гость
#24
Гость

Блин, откуда вы такие беретесь то

Гость

Ну в общем то это и есть эгоизм или раздолбайство. 21 век на дворе, а вы совершенно случайно беременеете. Ну как это возможно? У него и так двое детей, а вы хотите на него третьего повесить! Такие решения совместно принимать надо.

Мне поевать что у него две детей! Это его жизнь! Он сам хотел третьего! Он его мне обещал! Я бы не стала строить отношения ч человеком если бы он сразу сказал что не хочет иметь еще детей! Я молода и готова к полноценной семье! Он знал и обещал мне!

Катя
#25
Гость

Гость
Блин, откуда вы такие беретесь то Гость
Ну в общем то это и есть эгоизм или раздолбайство. 21 век на дворе, а вы совершенно случайно беременеете. Ну как это возможно? У него и так двое детей, а вы хотите на него третьего повесить! Такие решения совместно принимать надо.
Мне поевать что у него две детей! Это его жизнь! Он сам хотел третьего! Он его мне обещал! Я бы не стала строить отношения ч человеком если бы он сразу сказал что не хочет иметь еще детей! Я молода и готова к полноценной семье! Он знал и обещал мне!

Обещать - не значит жениться, слышали такое? Вы в упор не видите очевидного, о чем вам здесь говорят на форуме. Не нужен ему этот ребенок вот и все, смиритесь!

Гость
#26
Гость

Гость
Не закрываться, а быть готовой к тому, что все эти слова обман. Я не говорю, что ваш мужчина вас не любил и не любит. Любит, но он любит вас такой, какая вы есть и в той обстановке и обстоятельствах, которые есть. То есть красивой, сексуальной, свободной, с которой можно с любой момент заняться сексом, поехать в путешествие и просто комфортно провести время. А не беременной, с токсикозом, с животом, с родами, младенцем, памперсами, ночными орами и всем, что лишит его комфортной жизни.
Те, в данной ситуации надо убить ребенка, на следующий день вернуться к нему и оставаться красивой свободной и сексуальной еще лет пять, десять? Все для него? А для меня что? Нельзя взять няню? Мама моя счастлива будет помогать, ну что год-два нельзя потерпеть и снова наслаждаться жизнью? При том что от него много не требуется..Деньги есть, помогать есть кому, сколько пар путешествуют с маленькими крошками?

Автор, у вас есть собственные желания, у мужчины они тоже есть. И эти желания не совпадают. Вы готовы рожать и считаете, что все трудности преодолимы. Он так не считает и не хочет никаких трудностей. Да, он хочет, чтобы вы сделали аборт и все пошло по-старому. Вы к такому не готовы? Значит каждый из вас остается при своем. Вы рожаете, а он ищет новую свободную любовь.

Гость
#27
Гость

Мне поевать что у него две детей! Это его жизнь! Он сам хотел третьего! Он его мне обещал! Я бы не стала строить отношения ч человеком если бы он сразу сказал что не хочет иметь еще детей! Я молода и готова к полноценной семье! Он знал и обещал мне!

На этом форуме что ни тема, то муж хотел ребенка. На деле оказывается, что ребенок мужу нафиг не сдался. Мужики лапшу вешают, женщины верят. Такова жизнь!

Гаденька
#28

Каков облом да? Залетела от обеспеченого, думала ну все заживешь, а тут такой облом. Одна теперь будешь тянуть. Залетушки большего и не достойны.

Гаденька
#29
Брошенная


Ну автор как думал: мужик богатый, все есть, детей любит, меня любит, а мне уже пора рожать, да и если он не предохраняется, значит согласен.

Я ничего не планировала! Так случилось. Я руководитель в крупной известной компании, у меня хороший доход, никогда не была с мужчинами из за денег!

Известной в 29 лет? Какой? Кока Кола Компани что ли, фантазерка:))

Гость
#30
Брошенная

Вообще то он мне в любви клялся и говорил что хочет женится, кольцо на палец одевал и детей от меня ОН ХОЧЕТ! Мы все обсуждали в начале отношений!

он детей хочет перевозить вместе с их мамой ближе к себе из другой страны, чтобы жили рядом с ним. На это деньги нужны, а тут Вы со своими расходами на беременность. Он почитал расходы и решил,что Ваш ребенок лишний. Это так мерзко, что у меня бы не хватило сердца принять такого мужчину назад. Я понимаю Вам сейчас больно, у Вас такое счастье, Вы скоро мамой станете,а он не ценит этого и разделяет с Вами этого счастья, но нужно пожить отдельно от него, чтобы поставить все на свои места. Не хорошо мужчина себя показал, не по мужски.

Гость
#31

Сначала замуж надо было выйти,а на словах они все Львы Толстые

Гость
#32

В чем вопрос? Медикаментозный аборт прост. Две таблетки антибрюхатина за три тыщи и вы здоровы, молоды, красивы, веселы. Заболевшую авулизмом тетю надо лечить, мужик прав.

Карина
#33

дорогая, денег много, работа доходная, ни в чем себе не отказывая жили.
Неделю молчим, мне гордость мешает, не хочу первая идти на контакт. Я всегда шла первая к нему после ссоры, так как не выношу молчанок! Он обидчивый молчун! Но сейчас я так обижена! Что делать? Ждать принципиально его и не писать первой? Сердце разрывается..Есть шанс что одум[quote="Гость"]
Люди, что сразу на неё. Бывает такое не запланированное тем более 2 года живут. Первое что советую рожать, а второе поговорите разберитесь во всём. Не нравиться если ваш выбор то досвидание.

Гость
#34

29 лет, возможно это последняя беременность. .лучше одной вырастить дитеныша, чем никогда их не будет. ..в ***** козлп

Гость
#35

Ни один мужик не стоит убийства ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

рожайте, дурочка. Второго шанса может не быть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: