Гость
Статьи
с 16 недели шевелится …

с 16 недели шевелится плод, нормально ли это??

Здравствуйте, скажите нормально ли то что плод шевелится уже с 16 недели и довольно часто?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, у меня тоже в 16 зашевелился.

#2
Гость

Нормально, у меня тоже в 16 зашевелился.

Спс) а то переживаю...

Гость
#3
Alia

Спс) а то переживаю...

А вы не пробовали сначала поискать информацию в интернете? Там написано "некоторые ощущают шевелится с 16 недели, в норме каждые 10 минут"

Гость
#4

да

Гость
#5

конечно, у меня первый с 16, второй с 15 шевелились

Турелли
#6

А Вы с какой недели предполагали?

Рапунцелька
#7

Нормально конечно ) Первая бер-ть с 16 нед . а во вторую с 15 недели

Гость
#8

У меня с 14 зашевелился , все в норме :)

Малика
#9

шевелиться он еще раньше начинает, просто мелкий очень и поэтому не ощущается. На первом скрининге уже вовсю колбасится) можете глянуть, в описании отмечают характер движений плода.

Alia
#10
Гость

А вы не пробовали сначала поискать информацию в интернете? Там написано "некоторые ощущают шевелится с 16 недели, в норме каждые 10 минут"

Там все наоборот написано, в вашем интернете! Пишут что у первородящих можно почувствовать с 20 недели... а я с 15 уже чувствовала!

Alia
#11
Турелли

А Вы с какой недели предполагали?

Везде пишут с 20 , так и предполагала...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Он шевелится намного раньше. Просто женщина не чувствует. И когда вы начинаете ощущать движения зависит от особенностей прикрепления плода, и вашей чувствительности. Кто-то с 14 ощущает, кто-то и в 26 ничего не чувствует