Гость
Статьи
насморк, беременна

насморк, беременна

Девочки привет , беременна 7 неделя пошла . Появился насморк чихаю постоянно. Что поможет ? Очень боюсь за ребёнка. Долго ждали ...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насморк на ребенка не повлияет. Каждая беременная за 9 месяцев хоть раз болела. любой вирус за 5 дней проходит

Гость
#2

Очень боюсь все говорят страшно . У меня сильный насморк

Гость
#3

Ну насморк и что? То, что вы забеременели, не делает вас хрустальной вазой.
Хватит уже носиться со своим животом.

Гость
#4

Ринит у беременных у каждой второй. Почитайте инет. Особо ничем и не лечится.

чудо в тапках
#5

у меня на 10 неделе простуда была, нос промывала солевым раствором и малиновое варенье ела. сами себя меньше накручивайте

Рина
#6

Столетник, каланхое-сок выдавливаете+ вода/1:1/. И обязательно промывать нос.
На будущее, ребёнку нос не портите каплями. Аналогично все делаете, только разводить/1:2/.

Гость
#7
Гость

Ну насморк и что? То, что вы забеременели, не делает вас хрустальной вазой.
Хватит уже носиться со своим животом.

Я очень долго ждала эту беременность! Я не говорю что я ваза хрустальная. Болеть во время беременности не хорошо вот и спрашиваю кто чем лечился. Свою злость оставьте при себе пожалуйста. Нечего посоветовать проходите мимо.

Гость
#8

лечитесь препаратами детскими от 0

Гость
#9

Купите чайничек для промывания носа и морскую соль.

Гость
#10

аквамарис стронг можно. Помогает

Гость
#11

Сам пройдет

гость
#12

Автор, если беременность долгожданная то совета нужно спрашивать не форуме, а у врача. Я когда заболела на 8 неделе, я консультировалась и у терапевта и потом у гинеколога своего по поводу лекарств, потому что боялась навредить. А вы тут по форуму хотите. Понимаете что все индивидуально. Странное халатное отношение к своей беременности.

Наталья
#13

Аквамарисом промывать, Пиносол капать.
А, вообще-то, столько хамов на этом форуме, столько оскорблений! На фик вы сюда вообще пишете о чем то серьезном?.. Неужели нет компетентного мнения?.. Или в лесу дремучем живёте?..

Мириам
#14

я с первой дочкой ротовирусной инфекцией переболела, вс хорошо. В втору беременность гриппом-все хорошо, главное лечится народными средствами, так как больше ничего нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#15

Я спреем мореназал промываю. Узнала о нем от Анны Левадной, подписано на не в инстаграме. Отлично справляется с насморком и не вызывает привыкания. К тому же, состав натуральный в нем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: