Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

привет дев. у меня тошнота с утра до обеда ну короче пол дня мутить то тошнота то рвотные позывы то сама рвота беременность думаю крайне невероятно просшо 7недель после последнего акта на 4неделе сдавала хгч был отрицательный и месячные были с чем связано это а то терпеть уже не могу ну сомнения про беременность не отходить

Гулизар
6 ответов
Последний — Перейти
enotooa
#1

По 10 вопросов в день таких
Идите к врачу, женщины
Тут вам что онлайн тест предложат пройти?

гость
#2

На 7 неделе вам любой тест покажет результат.

Алена
#3

Подскажите может у кого такое было,5 дней идет "грязь" до мес 10 дней,тесты отрицательные,последний п/А был 10 дней назад,иногда подташнивает

Гулизар
#4
гость

На 7 неделе вам любой тест покажет результат.

на 6 неделе делала отрицательный

гость
#5

На 7 неделе вам любой тест покажет результат. [/qуоте] на 6 неделе делала отрицательный [/qуоте]
Вы хоть понимаете что на 6 неделе беременности, у вас не то что хгч вырастет в два раза минимум на который и реагирует тест, там прогестерон уже выростет. А на 7 уже сердце начинает биться а у неё тест не показывает 😂Бред не несите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гулизар
#6
гость

На 7 неделе вам любой тест покажет результат. [/qуоте] на 6 неделе делала отрицательный [/qуоте]
Вы хоть понимаете что на 6 неделе беременности, у вас не то что хгч вырастет в два раза минимум на который и реагирует тест, там прогестерон уже выростет. А на 7 уже сердце начинает биться а у неё тест не показывает 😂Бред не несите.

просто тошнота уже достало все бесит раздражает какие болезни с тошнотой рвотными позывами

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: