Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Добрый вечер) Возможна ли беременность, если через 3 дня после ппа начались месячные ? Я просто перерыла уже все, не нашла никакой информации на этот счет)

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Пуша
#1

если были месячные как может быть беременность? Когда вы поймете что ппа это не предохранение вообще,так мужики вначале прошлого века предохранялись и потом их жены по бабкам аборты делали,включите мозг!

Гость
#2

Возможно, но надо знать, как выглядит ваша левая пятка и что с ногтем на безымянном пальце правой руки. Правда, если иногда чешется нос, то беременность исключена, но тут тоже есть подвох - если чешется больше одного раза в час, то у вас возможна двойня. Не менее важно то, как вы спите. Если на правом боку, то беременности, естественно, нет, если на левом, то вероятность беременности 25%, на спине 75%, на животе 102%.
И меячные у вас какие? Цвет, запах, вкус, консистенция и, главное, объем до сотых долей миллилитра? Плотность крови измеряли? А зря. Это тоже очень важно.
И нет, мне не лень было все это печатать, т.к. печатаю быстро и в теме очень даже хорошо разбираюсь. Если есть вопросы, задавайте, отвечу.

Гость
#3

тетки с вумена, вы уже задрали своею тупостью. то у них признаки беременности через 5 минут появляются, то через год после па,я о \ху\*****\ваю.

Марина
#4

Вероятность есть только, если цикл не стабильный и бывают сбои.... если все как часы, то вероятность крайне мала.... да и чего вдруг волноваться теперь об этом, когда все уже случилось, что изменится от этого. ..

Гость
#5
Мария

Добрый вечер) Возможна ли беременность, если через 3 дня после ппа начались месячные ? Я просто перерыла уже все, не нашла никакой информации на этот счет)

Возможно,если цикл меньше 25 дней.У меня менстр.через 21 день и залетела на 3й день после месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гости
#6

Вероятность есть,но это единичные случаи. У знакомой месячные шли до 6 месяца, она даже и не знала что беременна.