Гость
Статьи
Может ли тест на …

Может ли тест на беременность показать до задержки?

До месячных ещё 2 - 4 дня(цикл не постоянный), тянет низ живота уже неделю,а сегодня болит в области левого яичника.вчера сделала тест- отр. Может рано ещё или уже показал бы,может было у кого так?

10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Только чувствительные тесты показывают наличие беременности до задержки. У вас скорее признаки пмс. Тоже бывает тянет низ живота больше, чем за несколько дней перед месячными.

#2
гостья

Только чувствительные тесты показывают наличие беременности до задержки. У вас скорее признаки пмс. Тоже бывает тянет низ живота больше, чем за несколько дней перед месячными.

может быть,просто раньше такого не было. НО надежда умирает последней)))

Гость
#3

За 4 дня показал две полоски. В день задержки сделала еще один. Потом пошла сдала кровь хчг.

гость
#4

Может, в случае если у вас ранняя овуляция.

Гость
#5

Показал за 5 дней и обычный, и электронный

Гость
#6

Спустя 10 дней после предполагаемого зачатия покажет и простой тест. Купите электронный, этот точнее. Или идите кровь сдавайте.

Гости
#7

У меня самый дешёвый показал слабую вторую полоску за 4 дня. За день до мес. уже чёткие две, потом уже анализ на хгч сдавала. Т.к гинекологи говорят, что у некоторых может показать не правильно тест.

Гость
#8

у меня на 8 дп овуляции показал призрак(примерно неделя до задержки), потом ярче и ярче сегодня , завтра послезавтра -задержка, уже вовсю полосы, тест фрау, но покажут лбые, если бер есть

к
#9

У меня показал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

За три дня тесты показали и самые дорогие и самые дешевые.Но у многих показывает только после задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: