Гость
Статьи
как правильно …

как правильно высчитать овуляцию?

Хочу забеременнеть, подскажите пожалуйста какие нибудь витамины для женского здоровя. И как правильно высчитать овуляцию?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты есть.

Гость
#2

Или установить программу на телефоне

Гость
#3
LeduLy

Хочу забеременнеть, подскажите пожалуйста какие нибудь витамины для женского здоровя. И как правильно высчитать овуляцию?

Овуляция бывает в середине цикла. Если у вас он 28 дней. То на 13-15 день. Пейте фолиевую кислоту и витамин *****.

Гость
#4
Гость


Овуляция бывает в середине цикла. Если у вас он 28 дней. То на 13-15 день. Пейте фолиевую кислоту и витамин *****.

Витамин "*****."

Гость
#5

За 14 дней до мес, у меня цикл 5 недель, значит поздняя овуляция на 21 день-это прям точно! Если у вас 4 недели то на 14

Я.
#6
Гость

Или установить программу на телефоне

А программа чем поможет? Она показывает примерно.

Гость
#7

Признаки овуляции есть ,слизыстые выделения тягучие как куриный белок сырой,боль внизу живота не сильная и секса хочется,н у а вообще тесты есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Признаки овуляции есть ,слизыстые выделения тягучие как куриный белок сырой,боль внизу живота не сильная и секса хочется,н у а вообще тесты есть

Слизистые извиняюсь описка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: