Гость
Статьи
Боюсь беременности

Боюсь беременности

Очень беспокоюсь по поводу беременности, надеюсь на ваш совет..
Половых актов не было, он лишь входил в меня пальцами, но я не могу быть уверена, что спермы на его руках не было. Касалась члена лишь я.
Конечно, я считаю, что это невозможно (но это не точно), но через месяц после этого месячные так и не наступили, была лишь мазня
Я очень очень сильно себя накручиваю, очень боюсь. Тест показал отрицательный, но я нахожу в интернете признаки, и они у меня тоже появляются. Так называемый неполноценный акт был 14. 02, сейчас уже 27:03. Что же это может быть. Симптомы похожи на овуляцию, но как-то долго это все длится. Обильные выделения и чувствительность сосков. Мне было бы ***** о чем беспокоиться, если бы не мазня вместо месячных
Проясните ситуацию(

jude
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В больницу то не варик ???

ШИЗА
#2
jude

Очень беспокоюсь по поводу беременности, надеюсь на ваш совет..
Половых актов не было, он лишь входил в меня пальцами, но я не могу быть уверена, что спермы на его руках не было. Касалась члена лишь я.
Конечно, я считаю, что это невозможно (но это не точно), но через месяц после этого месячные так и не наступили, была лишь мазня
Я очень очень сильно себя накручиваю, очень боюсь. Тест показал отрицательный, но я нахожу в интернете признаки, и они у меня тоже появляются. Так называемый неполноценный акт был 14. 02, сейчас уже 27:03. Что же это может быть. Симптомы похожи на овуляцию, но как-то долго это все длится. Обильные выделения и чувствительность сосков. Мне было бы ***** о чем беспокоиться, если бы не мазня вместо месячных
Проясните ситуацию(

откуда сперма на руках?дубина ты,таким дибилоидам нельзя размножаться!

гость
#3

Сдай анализ на ХГЧ для полной уверенности. И лучше к врачу сходи потому что мазня вместо месячных это не нормально. Может сбой гормональный.

Эльза
#4

месячные могли сбиться из-за стресса, из-за того, что вы так сильно себя накручиваете. Советую вам успокоиться, сделать еще 3 теста либо в идеале сходить в гинекологу, сдать анализ на хгч. А так, думаю, что вы просто перенервничали и от этого произошел сбой в вашем организме, врядли вы могли залететь таким сомнительным способом.

Дина
#5

Тупизм. Нет, не беременна. А вот то что вместо месячных мазня - повод для похода к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

И будет у автора ребёнок "пальцем деланый". ))