Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки ,подскажите пожалуйста.
Неделю назад был половой акт ,сейчас пошли месячные, но меня рвёт и ломит все тело. Надо ли беспокоиться или это похоже больше на отравление ? И когда можно сделать тест ?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Я.
#1

Почитайте как наступает беременность.

гость
#2

Ну какая беременность?! Если месячные идут нормально, как обычно, то речи и быть не может. Траванулись чем-то.

sn.ns15@mail.ru
#3

Ага, у меня два месяца были месячные ,тошнота и тд. А потом задержка,оказывается когда месячные были я уже была беременна. Вот так вот бывает

Гость
#4

тошнота не появится через неделю, к 5-6 неделе, тем более месячные, какая нфуй беременность(я "токсикозница со стажем")

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

Ага, у меня два месяца были месячные ,тошнота и тд. А потом задержка,оказывается когда месячные были я уже была беременна. Вот так вот бывает[/qуоте]
Это не месячные были а кровотечения, вы бы хоть у врача вначале спросили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: