Гость
Статьи
самопроизвольный и …

самопроизвольный и замершая - анализы

здравствуйте. первая беременность. двурогая матка. начавшийся самопроизвольный - остановили. УЗИ спустя неделю - сердцебиение есть. повторное кровотечение - остановили. вновь кровотечение спустя 3 дня - безуспешно. сегодня был вакуум в платной, назначили пить амоксиклав 7 дней и крапиву. в пятницу УЗИ. беременность разрешили через пол года - не ранее. на 4-5 неделе беременности вылез герпес на губе (в детстве уже был). подскажите, что сдавать нам? цитомегаловирус, тосопламоз, мужские гормоны, антитела? что ещё? перед беременностью с мужем сдавали анализы пцр - чисто. у меня с мужем вторая положительная. к своему гинекологу завтра, все уточню.. подскажите, кто лечился, чтобы завтра на приёме сумела обсудить..

Бродская
9 ответов
Последний — Перейти
Пипка
#1

Причиной у вас стал или герпес или двурогая матка.От этого отталкиваетесь.

гость
#2

Нужно перед беременностью все анализы сдавать. Герпес опасен . Торч инфекции все сдайте, на скрытые вирусы.

Гость
#3

Двурогая матка. С ней очень сложно выносить беременность. У меня герпес вылез на губах на сроке 5 недель. И ничего страшного не было.

Гость
#4

Господи и на фига при таких диагнозах беременеть

Гость
#5

сдайтете коуголограмму. у меня тромбофилия и поэтому предположительно зб. идите к репродуктологу. пусть он вас обследует. в любом случае не раньше,чем все зарастет после операции и гормоны придут . там и поговорите о двурогой матке
в норму.

яло
#6

Скорее всего двурогая матка виновата. Проверьтесь на тромбофилию, у меня была угроза из-за неё. А герпес у меня вылащил постоянно на ранних сроках и нормально. Родила, ребенок здоров

Гость
#7

Герпес опасен, только если мать впервые заболела беременная. Если уже переболели им- в организме выработались антитела к нему. То же самое с краснухой, токсоплазмозом и др.

Наталья
#8
Гость

Двурогая матка. С ней очень сложно выносить беременность. У меня герпес вылез на губах на сроке 5 недель. И ничего страшного не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9

У меня была замершая из- за герпеса, через полгода забеременела и опять из-за герпеса замерла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: