Гость
Статьи
Кто нибудь делал тест …

Кто нибудь делал тест панорама?

Делала тест Панорама на 18 недели, сегодня позвонили сказали тест не получился пересдать нужно... очень переживаю, неужели что то с ребенком?

оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего даун ....

Гость
#2

пересдавайте. Неужели есть выбор?

Вера
#3
оля

Делала тест Панорама на 18 недели, сегодня позвонили сказали тест не получился пересдать нужно... очень переживаю, неужели что то с ребенком?

Пересдавайте, может они сами что-то сделали не то и тест не получился. Дауна определяют сразу.

Гость
#4

Обязательно пересдайте!

Гость
#5

А пересдать бесплатно?

оля
#6
Вера

Пересдавайте, может они сами что-то сделали не то и тест не получился. Дауна определяют сразу.

предложили бесплатно пересдать... я просто переживаю, неужели у меня так все плохо... ведь на таком большом сроке днк ребенка легко отделить от днк матери...неужели у меня так все плохо...не могу спокойно жить

Гость
#7

Не переживайте, скорее всего не набрали достаточно материала для анализа. В крови матери из внеклеточной ДНК, которая там обнаруживается примерно 11-13% ребенкиной, это немного, бывает, что и не хватает для анализа. Наоборот, хорошо что Вам бесплатно повтор предложили, а не сразу на прокол послали.

Гость
#8

Скорее всего проблема в сборе или транспортировке,не волнуйтесь зря

Гость
#9

Ой, автор, успокойтесь, лаборантка криворукая пробирку уронила. Кто бы Вам просто так предложил бесплатную пересдачу.

Гость
#10

Пересдали? Как результат? А то у меня такая же история(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#11
Гость

Пересдали? Как результат? А то у меня такая же история(((

как ваш результат? Отпишитесь. А то у нас тоже самое.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: