Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременность и анализ на Эпштейн Барр

Кто осознанно планировал беременность. У кого был вирус Эпштейнн Бара в слюне ПЦР (в крови нет!) как вы лечились? лечили ли вообще? сдавали ли этот анализ при планировании в принципе? кто сдает, кто нет, кто лечит , кто не лечит. Этот вирус можно лечить годами, тк он хронический...(

bloodymary
10 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Гы... искали искали нашли Эпштейна. Теперь его у всех радостно находят- чтобы было всем что платно лечить. И все довольны- и пациенты лечатся и врачам необременительно ибо лечи его не лечи, все равно, денежки идут

bloodymary
#2
Ek

Гы... искали искали нашли Эпштейна. Теперь его у всех радостно находят- чтобы было всем что платно лечить. И все довольны- и пациенты лечатся и врачам необременительно ибо лечи его не лечи, все равно, денежки идут

А что же делать? он же реально существует, и может ужасно влиять на организм и все его системы

Гость
#3

Я о нем ничего не знала. Обнаружили в мазке во время беременности, сдала дополнительные анализы, в том числе кровь, где его не обнаружили. Все хорошо. Врач успокаивала, после того, как я начиталась страстей в инете. Говорила, а что вы не плачете из-за в руса герпеса ?)

Гость
#4

Я переболела этим вирусом где то лет 5 назад. Я бы до сих пор не знала, если бы анализ крови не показал. Этим вирусом болеют 70% людей, причем половина из них даже не догадывается. Этот вирус никак не влияет на беременность. Если вы им болеете в данный момент то просто вылечите его ( но вы останитесь носителем вируса), если же вы переболели то просто забейте

Гость
#5

Если Вы его подхватили ДО беременности - ничего страшного. Плохо, когда само заражение во время происходит. Не парьтесь.

bloodymary
#6
Гость

Я о нем ничего не знала. Обнаружили в мазке во время беременности, сдала дополнительные анализы, в том числе кровь, где его не обнаружили. Все хорошо. Врач успокаивала, после того, как я начиталась страстей в инете. Говорила, а что вы не плачете из-за в руса герпеса ?)

Так а потом его лечили или просто следили за активацией вируса в течение беременности ?

Гость
#7
bloodymary

Так а потом его лечили или просто следили за активацией вируса в течение беременности ?

вам будет полезно - http://ebmp.ru/bsz

Гость
#8
bloodymary

А что же делать? он же реально существует, и может ужасно влиять на организм и все его системы

автор, не парьтесь. вирус в слюне есть у 90% взрослого населения Земли. если у вас нет никаких жалоб, то он говорит лишь о том, что вы им переболели и все. страшна хронически АКТИВНАЯ форма, если бы она у вас была, вы бы знали- там полный треш-подруга 3 года трупом лежала

Галя
#9
Гость

вам будет полезно - http://ebmp.ru/bsz

Давно пользуюсь.

Гость
#10
bloodymary

Так а потом его лечили или просто следили за активацией вируса в течение беременности ?

Не лечила и не следила. Мне врач сказала забыть !!!! Я просто в шоковом состоянии к ней прошла, начитавшись ужасов и не разобравшись. Реально после забила и все. Этот вирус живет как герпес у большинства населения. Опастность только если его подхватить во время беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#11
Гость

Не лечила и не следила. Мне врач сказала забыть !!!! Я просто в шоковом состоянии к ней прошла, начитавшись ужасов и не разобравшись. Реально после забила и все. Этот вирус живет как герпес у большинства населения. Опастность только если его подхватить во время беременности

А если его обнаружили при планировании???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: