Гость
Статьи
Рожать от женатого

Рожать от женатого

От первого брака есть ребенок (сын), когда развелась познакомилась с мужчиной, спустя год узнала что он женат, но общаться я с ним не перестала так как полюбила, теперь я от него беременна, не знаю что делать((((((( очень хочу ребенка но не знаю как быть. На любовника не рассчитываю, даже говорить ему не хочу.

Аноним
49 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Как можно год не знать, что мужик женат? Или вы только @блись и ничего не хотели замечать?

D
#2

Однозначно говорить любовнику! Если он опустит хвост и в кусты, то одной проблемой меньше. Ну а так, ситуация не позавидуешь. Твоя единственная надежда на то что любовник тебя любит (а не просто тр.ах.ает), а так как любить и тебя и жену одновременно бывает не легко, то он сделает выбор в пользу тебя и у ребенка будет отец. Аборт, как выбор трусливых мужчин, я как вариант не беру. Но это я.

Oksana
#3

Зато родить 2 детей от разных мужчин - выбор смелой женщины. Умиляюсь просто

Anonim
#4
Лия

Как можно год не знать, что мужик женат? Или вы только @блись и ничего не хотели замечать?

вот ебалась и не замечала не поверите. Всегда рядом был и если без меня то на телефоне круглосуточно.

шмость
#5

Как же вы задолбали, ш.л.вы. Не устаёте унижаться перед чужими мужчинами и удобно позволяете собой пользоваться. Полюбила она, видите ли. Ты вообще не имела права даже смотреть в его сторону как узнала, что он женат. Год она не знала, ну-ну. Второсортная, себя любить научись сначала.

Может это и жестко, но хоть что-то может и поймёшь. У него жена, а вы лишь слив на стороне и то, временный.

Гость
#6
D

Однозначно говорить любовнику! Если он опустит хвост и в кусты, то одной проблемой меньше. Ну а так, ситуация не позавидуешь. Твоя единственная надежда на то что любовник тебя любит (а не просто тр.ах.ает), а так как любить и тебя и жену одновременно бывает не легко, то он сделает выбор в пользу тебя и у ребенка будет отец. Аборт, как выбор трусливых мужчин, я как вариант не беру. Но это я.

А с чего это он автора должен выбрать?! Может там тоже дети есть, не подумала об этом?

Гость
#7
Аноним

От первого брака есть ребенок (сын), когда развелась познакомилась с мужчиной, спустя год узнала что он женат, но общаться я с ним не перестала так как полюбила, теперь я от него беременна, не знаю что делать((((((( очень хочу ребенка но не знаю как быть. На любовника не рассчитываю, даже говорить ему не хочу.

А ты про презервативы в курсе??? Только не надо брехать что он порвался или ты таблетку забыла выпить))) видимо для свободных хороших мужчин ты неликвид)))

#8

Сложная ситуация, автор, очень будет неприятно, если скажете о беременности и желании родить, а мужчина - в кусты или будет настаивать на аборте, это как предательство.Если очень любите и потянете одна двоих детей - рожайте, конечно, шансов мало, что он из семьи уйдет, но они есть.Если скажете....

Гость
#9
Anonim

вот ебалась и не замечала не поверите. Всегда рядом был и если без меня то на телефоне круглосуточно.

.

Ага-ага, а жена безмолвная и мозг ему не делала где он вечерами?!

Гость
#10
Anonim

вот ебалась и не замечала не поверите. Всегда рядом был и если без меня то на телефоне круглосуточно.

.

Ага-ага, а жена безмолвная и мозг ему не делала где он вечерами?!

Anonim
#10
mskd_cat22

Сложная ситуация, автор, очень будет неприятно, если скажете о беременности и желании родить, а мужчина - в кусты или будет настаивать на аборте, это как предательство.Если очень любите и потянете одна двоих детей - рожайте, конечно, шансов мало, что он из семьи уйдет, но они есть.Если скажете....

он мне как муж не нужен, не хочу быть на месте его жены

Лия
#11
Anonim

Лия
Как можно год не знать, что мужик женат? Или вы только @блись и ничего не хотели замечать? вот ебалась и не замечала не поверите. Всегда рядом был и если без меня то на телефоне круглосуточно.

Тоесть он вас ни с кем не знакомил из родных и вас это не смущало за год и что жить не предлагает, замуж и т.д.? Вот забеременеть вы не побоялись, а выяснить от кого- поленились? А сейчас, зачем молчать? Говорите ему,что беременны и пусть помогает, а то он вернётся к жене и будет других топтать, а вы разгребать это...

#12

автор он точно женат?некоторые холостые умники чтоб девушка не питала иллюзий, говорят,что женаты, так что проверьте, это может быть совсем не так

Гость
#13
Гость

Anonim
вот ебалась и не замечала не поверите. Всегда рядом был и если без меня то на телефоне круглосуточно. .
Ага-ага, а жена безмолвная и мозг ему не делала где он вечерами?!

да чего вы объясняете, там все равно тысяча оправданий найдет своей тупости и его пиздежжу. ладно бы еще ебл аcь и бабло тянула, так нет. небось ни шиша не поимела кроме киндер сюрприза. как пятнадцатилетняя ***** девочка.

Гость
#14

Автор, рожайте от всех любовников, которые появятся в вашей жизни. Женатые, старые, косые, хромые - не важно, рожайте и ни о чем не думайте.

Anonim
#15
Гость

.
Ага-ага, а жена безмолвная и мозг ему не делала где он вечерами?!

а с женой мы познакомились и даже вместе ходили в кафешку выпить, она хотела видимо проявить мудрость. И не против со мной общаться. Еще скажу больше она настаивает на сексе втроем. И кто тут ***** из нас? Я себя не оправдываю, была бы умная не продолжила с ним общаться после этого так как я против этого всегда была. Но за год я влюбилась и просто не смогла перебороть это

#16
Anonim

Гость
.
Ага-ага, а жена безмолвная и мозг ему не делала где он вечерами?! а с женой мы познакомились и даже вместе ходили в кафешку выпить, она хотела видимо проявить мудрость. И не против со мной общаться. Еще скажу больше она настаивает на сексе втроем. И кто тут ***** из нас? Я себя не оправдываю, была бы умная не продолжила с ним общаться после этого так как я против этого всегда была. Но за год я влюбилась и просто не смогла перебороть это

высокие отношения!

D
#17

Влюбилась а за муж не хочешь, ну извини, жаль потраченного на тебя времени! Удачи!

Anonim
#18
D

Влюбилась а за муж не хочешь, ну извини, жаль потраченного на тебя времени! Удачи!

по началу я хотела! После как я узнала перехотелось. Я все понимаю у него семья. Он говорит что он меня любит, но я в такие сказки не верю от женатого . Хотела очень много раз все это прекратить но он сам не отстает, думала не будет приезжать звонить будет легче. Так если я его игнорю он едет сразу ко мне в любое время суток. И вообще лучше иметь хорошего любовника чем плохого мужа поэтому перехотелось замуж. Так как на месте его жены я быть не хочу. И если бы я изначально знала то не полезла бы

Anonim
#19

Я сама был а женой и знаю как Это, я бы убила такую ***** как я!!!!! Но с другой стороны я же не знала! Моя ошибка что после того как я узнала я все это не прекратила.

Гость
#20

Мое мнение, если хотите ребёнка и сможете двух обеспечить, то рожайте. Но отцу ребёнка в любом случае нужно сказать, он имеет право знать.
Если не хотите его из семьи уводить, то скажите ему, что не хотите с ним быть, но пусть платит алименты и если будет желание пусть видится с ребёнком. А если будет настаивать на аборте, просто перестаньте с ним общаться, а деньги пусть платит, заделать же ума хватило

#21
Гость

Мое мнение, если хотите ребёнка и сможете двух обеспечить, то рожайте. Но отцу ребёнка в любом случае нужно сказать, он имеет право знать.
Если не хотите его из семьи уводить, то скажите ему, что не хотите с ним быть, но пусть платит алименты и если будет желание пусть видится с ребёнком. А если будет настаивать на аборте, просто перестаньте с ним общаться, а деньги пусть платит, заделать же ума хватило

заделать ум не нужен)) заделывают другим органом)

Пока что в жооопе.
#22
Гость

Автор, рожайте от всех любовников, которые появятся в вашей жизни. Женатые, старые, косые, хромые - не важно, рожайте и ни о чем не думайте.

😂

Anonim
#23
Гость

Мое мнение, если хотите ребёнка и сможете двух обеспечить, то рожайте. Но отцу ребёнка в любом случае нужно сказать, он имеет право знать.
Если не хотите его из семьи уводить, то скажите ему, что не хотите с ним быть, но пусть платит алименты и если будет желание пусть видится с ребёнком. А если будет настаивать на аборте, просто перестаньте с ним общаться, а деньги пусть платит, заделать же ума хватило

конечно не хочу, сегодня я уведу, завтра у меня уведут . Зачем оно мне. Я именно поэтому и не хочу говорить что думаю что он скажет об аборте, он на меня сильно влияет, боюсь что послушаю его. Так же и влияет на свою жену, он сказал ей что летом мы все вместе летим отдыхать она я и он и наши дети, она сказала если ты этого хочешь то без проблем. Я их семьи уже боюсь, они какие то сумасшедшие

Гость
#24
Anonim

конечно не хочу, сегодня я уведу, завтра у меня уведут . Зачем оно мне. Я именно поэтому и не хочу говорить что думаю что он скажет об аборте, он на меня сильно влияет, боюсь что послушаю его. Так же и влияет на свою жену, он сказал ей что летом мы все вместе летим отдыхать она я и он и наши дети, она сказала если ты этого хочешь то без проблем. Я их семьи уже боюсь, они какие то сумасшедшие

А как вы представляете скрыть, если он может придти в любое время и увидеть вас с пузом?

Anonim
#25
Гость

А как вы представляете скрыть, если он может придти в любое время и увидеть вас с пузом?

я даже не знаю... У меня каша в голове(( что делать как быть, ребенка конечно охото я против абортов, но в 24 года одной с двумя детьми, ведь я могу еще замуж выйти как говорят подруги, а с другой стороны менять ребенка на мужика чтоб удачно выйти замуж, кто полюбит думаю и с двумя возьмет. Уже неделю думаю как правильно поступить чтоб не пожалеть

Гость
#26
Anonim

я даже не знаю... У меня каша в голове(( что делать как быть, ребенка конечно охото я против абортов, но в 24 года одной с двумя детьми, ведь я могу еще замуж выйти как говорят подруги, а с другой стороны менять ребенка на мужика чтоб удачно выйти замуж, кто полюбит думаю и с двумя возьмет. Уже неделю думаю как правильно поступить чтоб не пожалеть

Ну а ребёнок встанет на ноги и уйдёт, а вы останетесь в старости без мужа и уже точно никто не найдёте

Anonim
#27
Гость

Ну а ребёнок встанет на ноги и уйдёт, а вы останетесь в старости без мужа и уже точно никто не найдёте

мужик тоже может взять и уйти, ребенок это одно а мужик другое, ребенок если и уйдет но не предаст. А просто станет самостоятельным. Например я свою маму каждый день навесщаю

Гость
#28

говори и решай вопрос с любовником, потом рожай..пусть помогает раз участвовал...чего стесняться то? писю он свою не стеснялся совать

Гость
#29
шмость

Как же вы задолбали, ш.л.вы. Не устаёте унижаться перед чужими мужчинами и удобно позволяете собой пользоваться. Полюбила она, видите ли. Ты вообще не имела права даже смотреть в его сторону как узнала, что он женат. Год она не знала, ну-ну. Второсортная, себя любить научись сначала.
Может это и жестко, но хоть что-то может и поймёшь. У него жена, а вы лишь слив на стороне и то, временный.

ты ограниченная ту-пи-ца....штамп в паспорте-это не пожизненное заключениеи где глаза жены,от которой он гуляет...если я захочу иметь отношения с понравившимся мне мужчиной и создавать с ним семью,то мне плевать в каком он там статусе будет..это ничего не меняет...а от таких собак как ты гуляют напропалую

Anonim
#30
Гость

ты ограниченная ту-пи-ца....штамп в паспорте-это не пожизненное заключениеи где глаза жены,от которой он гуляет...если я захочу иметь отношения с понравившимся мне мужчиной и создавать с ним семью,то мне плевать в каком он там статусе будет..это ничего не меняет...а от таких собак как ты гуляют напропалую

что правда то правда👍

Anonim
#31
шмость

Как же вы задолбали, ш.л.вы. Не устаёте унижаться перед чужими мужчинами и удобно позволяете собой пользоваться. Полюбила она, видите ли. Ты вообще не имела права даже смотреть в его сторону как узнала, что он женат. Год она не знала, ну-ну. Второсортная, себя любить научись сначала.
Может это и жестко, но хоть что-то может и поймёшь. У него жена, а вы лишь слив на стороне и то, временный.

в а вам видимо мало слива достается, так как на стороне много сливают что вы такая злая! Знаете, Я была тоже женой, и всегда так же орала и в грудь себя била что да я да никогда и не понимала тех кто был в роли любовницы , И вот вуаля я сама на месте как вы говорите шл.юхи и думаю никто не застрахован! Всякое бывает, влюбилась не знала. А потом как бы я не Хотела с ним расстаться он мне не дает. Стоит под дверями пока не открою ему. Я его люблю и он говорит что он меня любит, но я от него ничего не жду, ни предложения, ни развода ничего. Пусть живет со своей женой. На ее "счастливое" место я не претендую абсолютно.

Гость
#32
mskd_cat22

Сложная ситуация, автор, очень будет неприятно, если скажете о беременности и желании родить, а мужчина - в кусты или будет настаивать на аборте, это как предательство.Если очень любите и потянете одна двоих детей - рожайте, конечно, шансов мало, что он из семьи уйдет, но они есть.Если скажете....

Почему же предательство? Женатый мужчина искал любовницу, а не мать своих детей. Так что кто тут кого предает и нарушает баланс, еще посмотреть надо.

Rainy_town
#33
Anonim

Гость
.
Ага-ага, а жена безмолвная и мозг ему не делала где он вечерами?! а с женой мы познакомились и даже вместе ходили в кафешку выпить, она хотела видимо проявить мудрость. И не против со мной общаться. Еще скажу больше она настаивает на сексе втроем. И кто тут ***** из нас? Я себя не оправдываю, была бы умная не продолжила с ним общаться после этого так как я против этого всегда была. Но за год я влюбилась и просто не смогла перебороть это

Ну автор, ну так пара де изначально третью искала. Потому он и был в любое время доступен, вечерами жена ему лично смс-ки вам диктовала. Он вас год обрабатывал, теперь везет вас с деной вместе отдыхать, а вы все на гарем не соглашаетесь.
А может вам в какую мусульманскую страну уехать. Будете второй женой. И все дети при папе, и все жены при муже, кекс втроем, и ни измен, ни разборок.
И вам с детьми полегче будет. Старшая жена присмотрит пока вы в банях отдыхаете.

Гость
#34
Гость

шмостьКак же вы задолбали, ш.л.вы. Не устаёте унижаться перед чужими мужчинами и удобно позволяете собой пользоваться. Полюбила она, видите ли. Ты вообще не имела права даже смотреть в его сторону как узнала, что он женат. Год она не знала, ну-ну. Второсортная, себя любить научись сначала.
Может это и жестко, но хоть что-то может и поймёшь. У него жена, а вы лишь слив на стороне и то, временный.
ты ограниченная ту-пи-ца....штамп в паспорте-это не пожизненное заключениеи где глаза жены,от которой он гуляет...если я захочу иметь отношения с понравившимся мне мужчиной и создавать с ним семью,то мне плевать в каком он там статусе будет..это ничего не меняет...а от таких собак как ты гуляют напропалую

ВЫ ПРАВЫ! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

шмость
#35
Гость

Как же вы задолбали, ш.л.вы. Не устаёте унижаться перед чужими мужчинами и удобно позволяете собой пользоваться. Полюбила она, видите ли. Ты вообще не имела права даже смотреть в его сторону как узнала, что он женат. Год она не знала, ну-ну. Второсортная, себя любить научись сначала.
Может это и жестко, но хоть что-то может и поймёшь. У него жена, а вы лишь слив на стороне и то, временный.

ты ограниченная ту-пи-ца....штамп в паспорте-это не пожизненное заключениеи где глаза жены,от которой он гуляет...если я захочу иметь отношения с понравившимся мне мужчиной и создавать с ним семью,то мне плевать в каком он там статусе будет..это ничего не меняет...а от таких собак как ты гуляют напропалую

Дерзкая тигрица, по-легче))))

Я ж ведь не со зла. Но противненько должно быть по чужим дядькам лазить, нет???
Или все так плохо, что свободных не осталось?
Это уеижение, а не то, какая ты грутая😂хочу не хочу плевать и тд

шмость
#36
Anonim


Как же вы задолбали, ш.л.вы. Не устаёте унижаться перед чужими мужчинами и удобно позволяете собой пользоваться. Полюбила она, видите ли. Ты вообще не имела права даже смотреть в его сторону как узнала, что он женат. Год она не знала, ну-ну. Второсортная, себя любить научись сначала.
Может это и жестко, но хоть что-то может и поймёшь. У него жена, а вы лишь слив на стороне и то, временный.

в а вам видимо мало слива достается, так как на стороне много сливают что вы такая злая! Знаете, Я была тоже женой, и всегда так же орала и в грудь себя била что да я да никогда и не понимала тех кто был в роли любовницы , И вот вуаля я сама на месте как вы говорите шл.юхи и думаю никто не застрахован! Всякое бывает, влюбилась не знала. А потом как бы я не Хотела с ним расстаться он мне не дает. Стоит под дверями пока не открою ему. Я его люблю и он говорит что он меня любит, но я от него ничего не жду, ни предложения, ни развода ничего. Пусть живет со своей женой. На ее "счастливое" место я не претендую абсолютно.

Не рассказывайте байки о том, как уйти не можете. Захотите- сможете все, что угодно. Вопрос в желании. Про любовь тоже, не надо. Я вот свою голову знаю и знаю точно, хрен я влюблюсь в женатого. Их для меня не существует. И это вопрос моральных принципов, воспитания, и тд. Просто поймите, у него все хорошо, и жена любимая, а вам, рассказывает сказки и вы введётесь. Что ему мешает уйти к вам?
И не обижайтесь, я может и погорячилась, но, я правда вас не понимаю. Для меня это просто неуважени к себе. Ломаете себе жизнь. А один раз сядьте и холодной головой рассудите, что вам дороже, ваша эта любовь или время, молодость, счастливая личная жизнь без проблем.

Гость
#37
Anonim

мужик тоже может взять и уйти, ребенок это одно а мужик другое, ребенок если и уйдет но не предаст. А просто станет самостоятельным. Например я свою маму каждый день навесщаю

Может -может
Ребёнок в любом случае уйдёт, а женщине нужен тот, кто сможет о ней позаботится. Дети даже если и будут приходить, они не заменят мужика рядом и не все могут каждый день быть рядом, у них тоже своя семья. Мужей придумали не только детей заделывать. Автор молодая девушка, какое будущее ее ждет одинокую, с двумя детьми на руках? Уже один ребёнок есть от другого мужчины, может ей этого родить и пойти третьего заделывать, это же дети, давайте безумно размножаться

D
#38

Автор, сколько тебе лет? Слушай, а почему бы тебе не стать его второй женой? Как у мормонов или богатых мусульман. Первая то не против! Из всех вариантов этот самый гуманный. Кроме того интересно узнать, как забеременила? Не предохранялись что ли? (Только честно. Не надо говорить что резинка порвалась)

Гость
#39
D

Автор, сколько тебе лет? Слушай, а почему бы тебе не стать его второй женой? Как у мормонов или богатых мусульман. Первая то не против! Из всех вариантов этот самый гуманный. Кроме того интересно узнать, как забеременила? Не предохранялись что ли? (Только честно. Не надо говорить что резинка порвалась)

нет не предохранялись . Мне 24 года.

Гость
#40
шмость

в а вам видимо мало слива достается, так как на стороне много сливают что вы такая злая! Знаете, Я была тоже женой, и всегда так же орала и в грудь себя била что да я да никогда и не понимала тех кто был в роли любовницы , И вот вуаля я сама на месте как вы говорите шл.юхи и думаю никто не застрахован! Всякое бывает, влюбилась не знала. А потом как бы я не Хотела с ним расстаться он мне не дает. Стоит под дверями пока не открою ему. Я его люблю и он говорит что он меня любит, но я от него ничего не жду, ни предложения, ни развода ничего. Пусть живет со своей женой. На ее "счастливое" место я не претендую абсолютно.
Не рассказывайте байки о том, как уйти не можете. Захотите- сможете все, что угодно. Вопрос в желании. Про любовь тоже, не надо. Я вот свою голову знаю и знаю точно, хрен я влюблюсь в женатого. Их для меня не существует. И это вопрос моральных принципов, воспитания, и тд. Просто поймите, у него все хорошо, и жена любимая, а вам, рассказывает сказки и вы введётесь. Что ему мешает уйти к вам?
И не обижайтесь, я может и погорячилась, но, я правда вас не понимаю. Для меня это просто неуважени к себе. Ломаете себе жизнь. А один раз сядьте и холодной головой рассудите, что вам дороже, ваша эта любовь или время, молодость, счастливая личная жизнь без проблем.

когда я влюбилась, Я знать не знала что он женат. Я всегда была против таких отношений

Гость
#41

Я в шоке от того какие тут почти все правильные. Прям умницы разумницы! Или вам всем мужья изменяли что вы такие злые?

D
#42
Гость

нет не предохранялись . Мне 24 года.

Ну получила что хотела, молодец, только какие вопросы теперь?

#43
Гость

mskd_cat22
Сложная ситуация, автор, очень будет неприятно, если скажете о беременности и желании родить, а мужчина - в кусты или будет настаивать на аборте, это как предательство.Если очень любите и потянете одна двоих детей - рожайте, конечно, шансов мало, что он из семьи уйдет, но они есть.Если скажете....
Почему же предательство? Женатый мужчина искал любовницу, а не мать своих детей. Так что кто тут кого предает и нарушает баланс, еще посмотреть надо.

Я сказала КАК предательство, от него никто ничего хорошего и так и не ждет, а уж если он озвучит свою жизненную позицию - то и вообще тошно....

Гость13
#44

разводка ту-па-я

Nastya
#45

Похожая ситуация получилась у подруги, забеременела от женатого мужчины. Но у них как-то не сложились отношения, хотя она его и любила.
Зато родила прекрасную дочку и души в ней не чает, умница, красавица и здоровая девчушка. Желаю и Вам разобраться во всем, но ребеночка рожайте конечно же, тем более, что хочется ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга кунн
#46

У моего мужа не может быть детей мы решили что я рожу от женатого я нашла мужщину у него трое детей крепкие и красивые,конечьно от выплаты алиментов его не кто не освобождает но ето его проблемы.

Маша
#46

А если ваш муж не может зачем заподлянку делать вашему любовнику вы спросили у негохочет ли он ребенка.

Маша
#46

Да я у него спросила, яему написала от такого мужщины получаються красивые дети,он промолчал а ето значит он подписался что согласен,у меня муж улетает на длительную командировку я буду с ним подолгутам мы зачнем ребенка в любви и гармонии,и я получу то чего желала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: