Гость
Статьи
Я очень хочу …

Я очень хочу забеременеть.

Милые девчонки.подскажите может были такие случаи.мне 26 лет .есть сын от первого брака.втрой муж Подводник.очень хотим ребенка.но что то не получается.пол года назад замер плод на 6 неделях.я как месяц прилетела к мужу на камчатку.вроде здорова ни чего не беспокоит.мы попробовали до овуляции и после .зачать.была базальная температура,набухла грудь.2 дня задержка ,но тест отрицательный.((и ночью пошли месячные.переживаю неужели я теперь даже забеременеть не смогу.

Kozerog
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может климат сказался на организме. Читала что женщина может забеременеть только 2 раза в год, в две овуляции. Старайтесь дальше и все получится) Ребеночек же есть уже. Другое дело если бы не было. Вот и второй получится. А вообще пусть муж хорошо проверится.

Юла
#2

Почему не сможете? К врачу обращайтесь. А вообще вы только начали зачатие,что переживать.

Гость
#3

Да ***** тут есть ещё темы кроме как месячные,беременности, хочу родить очень,***** уже

Гость
#4

Этот сайт уже превращается в овулирование

😌
#5
Гость

Да ***** тут есть ещё темы кроме как месячные,беременности, хочу родить очень,***** уже

Почему? Есть ещё темы про выделения!
Цистит и молочницу

Гаденька
#6

Может и не сможете, мало ли у кого какие проблемы

Карамелька
#7

Может вам пора наконец по врачам пройтись и у них спросить? Может у вас скрытая инфекция или с гормонами проблема? Да мало ли причин. Мы как вам поможем? Разве что кто-то на кофейной гуще погадает, но сейчас мало информативно получится - пост все-таки. Точно придется ко врачу идти, у них без сбоев постановка диагноза.

Гость
#8
Гость

Да ***** тут есть ещё темы кроме как месячные,беременности, хочу родить очень,***** уже

подводники обычно облучены все с ног до головы, какие там дети?

Гость
#9

Просто подождите, живите и не заморачивайтесь, тогда все получится, тем более уже есть ребёнок, а значит, вы здоровы

Гость
#10

Если пол года не получается,при РЕГУЛЯРНОМ планировании,я бы пошла ко врачу.Первым делом сдайте мазок на инфекции,узи ,на гармоны сдайте.Лично у меня была инфекция,потом эндометрит,вероятность эндометриоза и пролактин повышен.Как все пролечила,через два месяца забеременела.Общий стаж планирования 1год и 2 мес

Гость
#11
Гость

Просто подождите, живите и не заморачивайтесь, тогда все получится, тем более уже есть ребёнок, а значит, вы здоровы

Рассмешили)))далеко не факт!!!

Гость
#12
Гость

Просто подождите, живите и не заморачивайтесь, тогда все получится, тем более уже есть ребёнок, а значит, вы здоровы

Да какая же автор здоровая, если полгода назад на 6 неделе замерла беременность?

алла
#13

мне уже 35. за мужем. есть ребенок. дочь. 12 лет. начала встречаться около трех лет. тому1 рещила беременеть от друга! был тяжелый разговор с мужем. на грани! понял. простил! сей час вот пытаюсь забеременеть от друга!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: