Гость
Статьи
слабо видна вторая …

слабо видна вторая полоска

Я немного не могу понять...задержканеделю...последние месячные закончились 26 февраля....10 марта был половой акт...вчера делала тест т к задержка неделю и два теста выдали слегка видимую вторую полоску,но я пью ещё гормональные капли от стресса,могут ли они повлиять??

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

99% что Вы беременны. У меня была слабая полоска.
А что за гормональные капли от стресса?

Татьяна
#2

Капли баха

Гость
#3
Татьяна

Капли баха

Таня, они не гормональные. Вероятнее всего, Вы все-таки беременны. Полоска слабая, так как неделю всего задержка, у меня было точно также. Сдайте ХГЧ, чтобы убедиться, так как УЗИ на таком сроке ещё ничего не покажет скорее всего.

Татьяна
#4

А почему очень болит низ живота?он как надутый?и возможно ли сделать аборт?

гость
#5

Сначала сдайте кровь на хгч, чтоб подтвердить беременность, так как она у вас скорей всего есть. Если у вас резус фактор положительный, то идите на приём к врачу и делайте аборт. Врач вначале вас осмотрит и сможет вам подсказать на счёт аборта

Ру
#6
Татьяна

А почему очень болит низ живота?он как надутый?и возможно ли сделать аборт?

Болят яичники, может, киста жёлтого тела. Сдайте кровь на ХГЧ, в этот же день и узнаете результат. Можно вакуум-аспирацию

Анна
#7

Ахнулась в овуляцию, как же так - беременна?!
И не опасно ли это - гормональные таблетки, которые не гормональные и вообще я хочу аборт.
Камон, девушка, что за разводка! Или совсем образование хромает и анатомию в школе прогуливала, а про предохранения впервые слышишь.

Гость
#8

Т ***** возможно и нет беременности???
Просто др этого у меня муж в больницу с язвой попал и я оч переживала за него вот и думала задержка из за нервов

Кира
#9
Татьяна

А почему очень болит низ живота?он как надутый?и возможно ли сделать аборт?

На вашем сроке возможен медикаментозный аборт. В следующий раз думайте головой и предохраняйтесь. Столько тем про залет. Неужели все такие бестолковые?! Прям страшно становится.

гость
#10

А потом пишут ртом что не могут забеременеть год, два, и просят помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Т ***** возможно и нет беременности???
Просто др этого у меня муж в больницу с язвой попал и я оч переживала за него вот и думала задержка из за нервов

Автор, одно дело просто задержка- другое положительный тест.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: