Гость
Статьи
Куда обратиться за …

Куда обратиться за консультацией

Замужем 2 года,в принципе изначально хотели ребенка нам по 30 лет(но не получалось).И вот сейчас в этом месяце,после овуляции (по моему графику) стало тянуть в боку. Я как нормальный человек пошла в свою поликлинику (на Выхино) к геникологу,она сделала осмотр,поковырялась и сказала не беременны все пройдет попейте ношпу и свечи прописала( свечи болеутоляющие)..Я не сторонник медикаментов не стала ничего пить,через день боль прошла. После похода к врачу интимных отношений не имела.в положенный срок месячные не пришли на пятый день задержки сделала два теста они оба положительны.Вот хотела спросить вашего совета что мне делать,стоит ли снова идти в свою поликлинику ,или возможно поменять ее,или пойти к платным врачам....я в растерянности,вроде два года ждала а теперь нужно довериться врачу что бы все хорошо было ,а после того как она сделала смелый осмотр и сказала ничего нет я боюсь...

Валя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Валя

Замужем 2 года,в принципе изначально хотели ребенка нам по 30 лет(но не получалось).И вот сейчас в этом месяце,после овуляции (по моему графику) стало тянуть в боку. Я как нормальный человек пошла в свою поликлинику (на Выхино) к геникологу,она сделала осмотр,поковырялась и сказала не беременны все пройдет попейте ношпу и свечи прописала( свечи болеутоляющие)..Я не сторонник медикаментов не стала ничего пить,через день боль прошла. После похода к врачу интимных отношений не имела.в положенный срок месячные не пришли на пятый день задержки сделала два теста они оба положительны.Вот хотела спросить вашего совета что мне делать,стоит ли снова идти в свою поликлинику ,или возможно поменять ее,или пойти к платным врачам....я в растерянности,вроде два года ждала а теперь нужно довериться врачу что бы все хорошо было ,а после того как она сделала смелый осмотр и сказала ничего нет я боюсь...

Если деньги есть. идите в платную. 50т минимум.

nice_bantik
#2

В платную лучше конечно ,но к другому врачу

Гость
#3

Вы хотели, чтобы вам еще до задержки гинеколог определила беременность просто при осмотре?

Гостья
#4

Да, конечно можно идти и туда, на ранних сроках врач не может определить, подождите месяц и смело вставайте на учет. У меня так же было . я пришла когда была задержка несколько дней, врач сделал узи , но не увидел ничего ( узи было не вагинальное) . А через месяц уже сделали повторно и показало беременность. Так , что если течение беременности без проблем, можно и в консультации наблюдаться, а рожать конечно уже тщательно выбирать врача.

Валя
#5
Гость

Вы хотели, чтобы вам еще до задержки гинеколог определила беременность просто при осмотре?

Я хотела что бы она так смело туда не лазила ,а если не может чего то определить отправила бы на узи.Из за таких косоруких люди годами страдают от бесплодия

Гость
#6
Валя

Я хотела что бы она так смело туда не лазила ,а если не может чего то определить отправила бы на узи.Из за таких косоруких люди годами страдают от бесплодия

Да куда она вам там лезла? Через влагалище гланды проверяла? Всё, что может обследовать гинеколог при осмотре - не далее шейки матки. А ваша оплодотворенная яйцеклетка в это время даже в матке не была, по трубам путешествовала. Какое УЗИ? Азы анатомии еще в школе проходят, параграф 40-42, самые затертые страницы были в учебнике))

Обезьяна
#7

Да уж, задержки нет, а врачиха должна беременность уже определить. Она ж не ясновидящая.) Узи вам бы тоже ничего не показало, не майтесь дурью.

Даша
#8

Сдайте анализ на хгч и сделайте УЗИ,а гинеколога поменяйте.Узнайте отзывы о ваших врачах в гинекологии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#9
Гость

Да куда она вам там лезла? Через влагалище гланды проверяла? Всё, что может обследовать гинеколог при осмотре - не далее шейки матки. А ваша оплодотворенная яйцеклетка в это время даже в матке не была, по трубам путешествовала. Какое УЗИ? Азы анатомии еще в школе проходят, параграф 40-42, самые затертые страницы были в учебнике))

Спасибо может и правда все будет отлично.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: