Гость
Статьи
Жизнь после родов

Жизнь после родов

Расскажите, когда перестало кровить, когда начали жить половой жизнью, как ушел живот?

А
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После 40дней можно сексом заниматься, а кровь ну наверно месяц

Гость
#2

Живот со временем уйдет, у меня за год, и то я диеты держу как грудью кормить перестала

Светлана
#4

Через месяц начали чпокаться все хорошо

Гость
#5

если это запросили в поиске, то ответ бы получили моментально.

Гость
#6

Живот не уходит, очень сложно его убрать.

Гость
#7

А после кесарева тоже кровит и как долго?

Гость
#8

40 дней после ер у меня кровило, как под конец месячных, вроде и мало, но есть. Я кормила еще, но смешанно и в 3 мес ребенка пришли месячные, молоко слава яйцам пропало.
Жить начали не помню когда, ну да, где-то через 3 мес, еще помню отнекивалась что месячные начались))))
меня разнесло на 20 кг (вообще склонна к полноте), поэтому за живот ничего не скажу. Но через год все как было до, как не рожала:)

Гость
#9

Кровь шла около двух недель. Сексом( не поверите) занялись уже через неделю, хотя врачи категорически запрещали, так как у меня были швы, но нам было невтерпеж😅Живот ушёл за пару месяцев . Ходила на лечебные массажи каждый день и перевязывала живот специальным послеродовым широким поясом( не знаю как он называется). Через три месяца фигура пришла в норму, как будто и не рожала☺️

Даша
#10

Через месяц стали ахаться

Гость
#12

[quote="Гость"]Кровь шла около двух недель. Сексом( не поверите) занялись уже через неделю, хотя врачи категорически запрещали, так как у меня были швы, но нам было невтерпеж😅Живот ушёл за пару месяцев . Ходила на лечебные массажи каждый день и перевязывала живот специальным послеродовым широким поясом( не знаю как он называется). Через три месяца фигура пришла в норму, как будто и не рожала☺️

После таких откровений все больше и тоньше понимаешь на сколько все таки большинство мужиков потребительски относится к женщинам и вообще по сути за людей не держат (и на сколько много не уважающих себя женщин , готовых потакать любому подобному быдлокапризу) .
Только не утруждайтесь рассказами про какие то там возвышенные чувства или что вам самой хотелось и прочий бред.
Сам факт того что у "человек" встает на швы , месиво, уставший и потрепанный вид (мало того ноль сострадания и соучастия , так даде и брезгливости то элементарной нет или там боязни навредить) , уже говорит о многом.

Гость
#13
Гость

Кровь шла около двух недель. Сексом( не поверите) занялись уже через неделю, хотя врачи категорически запрещали, так как у меня были швы, но нам было невтерпеж😅Живот ушёл за пару месяцев . Ходила на лечебные массажи каждый день и перевязывала живот специальным послеродовым широким поясом( не знаю как он называется). Через три месяца фигура пришла в норму, как будто и не рожала☺️
После таких откровений все больше и тоньше понимаешь на сколько все таки большинство мужиков потребительски относится к женщинам и вообще по сути за людей не держат (и на сколько много не уважающих себя женщин , готовых потакать любому подобному быдлокапризу) .
Только не утруждайтесь рассказами про какие то там возвышенные чувства или что вам самой хотелось и прочий бред.
Сам факт того что у "человек" встает на швы , месиво, уставший и потрепанный вид (мало того ноль сострадания и соучастия , так даде и брезгливости то элементарной нет или там боязни навредить) , уже говорит о многом.

+++ терпилы. невтерпёж им со швами, трэш

Умница
#14
Гость

ГостьКровь шла около двух недель. Сексом( не поверите) занялись уже через неделю, хотя врачи категорически запрещали, так как у меня были швы, но нам было невтерпеж😅Живот ушёл за пару месяцев . Ходила на лечебные массажи каждый день и перевязывала живот специальным послеродовым широким поясом( не знаю как он называется). Через три месяца фигура пришла в норму, как будто и не рожала☺️
После таких откровений все больше и тоньше понимаешь на сколько все таки большинство мужиков потребительски относится к женщинам и вообще по сути за людей не держат (и на сколько много не уважающих себя женщин , готовых потакать любому подобному быдлокапризу) .
Только не утруждайтесь рассказами про какие то там возвышенные чувства или что вам самой хотелось и прочий бред.
Сам факт того что у "человек" встает на швы , месиво, уставший и потрепанный вид (мало того ноль сострадания и соучастия , так даде и брезгливости то элементарной нет или там боязни навредить) , уже говорит о многом.
+++ терпилы. невтерпёж им со швами, трэш

Тоже подпишусь, что это жесть, конечно.
Я уже не помню как было после первых родов с первым мужем, была очень юна, тоже все моментально пришло в норму, но ведь месяц кровит, даже и речи не было об этом. Пока лохии продолжались, точно о сексе и речи не было.
Со вторым мужем так вообще очень долго не хотелось, и он прекрасно справлялся. А тут прям через неделю "уж замуж невтерпеж".

Гость
#15
Гость

Перестало кровить через 3 недели, секс через 6 недель.
Живот индивидуально, у меня через 3 недели был как до беременности, свекруха аж обзавидовалась, ее после родов разнесло как бомбу. Но я занималась спортом всю беременность.

Скажите, какие у вас были нагрузки? Бег, прыжки, гантели - были?

Умница
#17
Гость

ГостьПерестало кровить через 3 недели, секс через 6 недель.
Живот индивидуально, у меня через 3 недели был как до беременности, свекруха аж обзавидовалась, ее после родов разнесло как бомбу. Но я занималась спортом всю беременность.
Скажите, какие у вас были нагрузки? Бег, прыжки, гантели - были?

Хоть и не мне адресован вопрос, но отвечу, так как тоже активно дружила со спортом обе беременности-)
Так вот в первую беременность я прям до тошноты в буквальном смысле плавала в бассейне. В основном три раза в неделю по часу, на последнем месяце еще день добавила и уже по полтора часа стала плавать. Не набрала ни грамма, вышла из роддома в лучшей форме, чем ДО.
Во время второй беременности я уже была довольно продвинутым спортсменом, уже несколько лет до этого регулярно ходила в зал, ну и во время беременности месяца до 7 мои пренировки не сильно изменились. В начале минут 10 бег, затем минут 20 приседы со штангой, не очень тяжелой, конечно, по 5 кг с каждой стороны, я и без беременности так же занимаюсь. После штанги немного на каждом тренажере, общее время тренировки - час, регулярность - 3 раза в недел.. После 7 месяца уже перестала ходить в зал, да и то больше потому, что устала от назойливых взглядов, стала дома тренироваться, на ютуб полно фильмов с треноровками для беременных, было бы желание!

Гость
#19

Тема звучит типа о новой жизни с детьми, роли папы-мамы, все такое, а тут такие пустяки:):):).

N
#20

Живот был очень маленький, ушёл буквально за месяц. Кровило долго, 1,5 месяца и только закончились лохии, через неделю начались месячные.
Ребёнок забирает много сил, сильно похудела, просто ужас-ужас...49 кг (рост 176).
До родов 2 месяца не занимались сексом и после родов тоже 2 месяца. Было КС.
Муж бережно относился, не торопил.

Гость
#21

Секс со швами, вот дичь
Да я эти швы как вспомню так вздрогну. Думала сдохну в роддоме, ни встать, ни сесть, ни поссать
Домой приехала, ребёнка мужу вручила, сказала что буду только кормить, так как у меня там *****. Благо родила 26 декабря, как раз на праздники, муж мне здорово помогал, а я лежала в основном и бочком с кровати сползала. Писала в ванну, мне так удобнее и проще было. Сидела попой в тазике с ромашкой. А уж если бы он что то пискнул про секс, я бы наверное его убила

Гость
#22

Да все это лотерея. Я и до и во время беременности очень активно дружила со спортом, занималась каждый день (через день бассейн по часу минимум и через день тренажёрный зал до 6 месяца, а потом силовые с гантельками и степами). Все с личными тренерами, в бассейне плавала кроллем и брассом, на полную мощь. Последняя тренировка была за день до родов.
Тем не менее набрала 23 кг, роды сложные были, все схватки уже без вод были, разрез. Однако доктора сказали, что смогла сохранить силы на потуги из-за своей хорошей физ формы. Воссстановилась тоже быстро.

Гость
#23

У меня после родов было , что то необъяснимое. Мне секса хотелось так, что получала оргазм только от одного прикосновения мужа к любой части моего тела. До родов такого не было. Через пару месяцев прошло. До сих пор мучает вопрос, что же это было.

Алла
#24

спустя 2 года после родов опять живот появился. при весе 54 и росте 167. так что...

Гость
#25

Живот ушел наверное за месяц. Потом еще за пару месяцев все скинула. Но у меня ребенок спал только в едущей коляске месяцев до 3х так что выбора не было и вес уходил. Кровило чуть больше месячных. Секс был интенсивный с 36 недель хотела родить надоело с пузом ходить. Но родила все равно в 40. После роддома мужу сказала что секса у нас больше не будет. Муж согласился. Гдето через 2.5 месяца сама пошла к нему приставать. Страшнее было чем в первый раз

Гость
#26

Кровило 40 дней где-то. Секс через 3 месяца только, и то как ножом резали. Но это у всех. Потом я поняла, что всеми любимые ЕР превратили меня в калеку, т.к. там ведрище. Мышцы перерастянуты, возможно порваны. Вообщем пошла на операцю, чтоб востановили разруху после ЕР. Хотя знаю многие с этим живут, им плевать. Другие думают что у них там все как было. Мужья, чтоб не травмировать, говорят, что как было, некоторые завираются до того, что утверждают, что там уже стало. Женщины думают что там уже чаще из-за сухости и естественно тяжелее зайти, но это же не уже. Но то их проблемы. У меня свои. Спустя 3 года шрамы все еще болезненны, но это по сути моя особенность организма. Может еще у кого так. А живот, и все остальное, ушли через 7 месяцев 4 разовых в неделю занятий в зале с тренером до седьмого пота. После беременности произошло перераспределение жировых отложений. Если раньше все шло в ноги, то сейчас в бока и живот. Вообщем беременность и роды еще никого не украсили. Не переживайте, когда родите там посмотрите что у вас будет и что вам с этим делать. У всех все по разному. У всех вылазят проблемы, только в разных местах. Мало кто об этом признается только.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#27

У все по-разному!)От организма зависит!Уменя живота до беременности не было,во время беременности похудела,живота сразу не стало, как только родила в первый же день.У меня вес до беременности был 61 кг,рост 170,после родов вес стал 58 кг и не меняется,прошло уже 4 года после родов))Половой жизнью начала жить через 2 месяца .Короче говоря беременность и роды прошли легко,на организме плохо не отразилось))грудь не обвисла,я рожала естественным путем,никаких разрывов не было и ничего не растянулось))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: