Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть 2ым ребенком

Первому ребенку 1.1. Хотим маленькую разницу между детками и возраст поджимает-мне 35, мужу 40. Не получается уже полгода забеременеть...ооочень хочу второго ребеночка. Ловила овуляцию...и нефига...Начала уже переживать, тк первый получился сразу. А как быстро вы забеременели?

Зюзя
22 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

У детей разница около трёх лет, для чего свой организм насиловать...автор?

Вишня Петровна
#3

ох что ж вы мучаете себя,девушки. есть ребенок ,радуййся подари ему свое тепло и любовь. ребенок только крепнет,вам уже следующего подавай.

Гость
#4

А вам зачем второй? можете сформулировать?

Гость
#5
Гость

А вам зачем второй? можете сформулировать?

Она же все описала, нужна маленькая разница между детьми. Это и есть главная причина...

Зюзя
#6
Рина

У детей разница около трёх лет, для чего свой организм насиловать...автор?

А как же рожают погодок? И уже прошло больше года...организм готов:-)

Зюзя
#7
Гость

Она же все описала, нужна маленькая разница между детьми. Это и есть главная причина...

Скорее всего первая причина-возраст....меленькая разница это уже желание

Гость
#8
Гость

А вам зачем второй? можете сформулировать?

Она же все описала, нужна маленькая разница между детьми. Это и есть главная причина...

Вы считаете это объективной причиной???

Гость
#9
Зюзя

Первому ребенку 1.1. Хотим маленькую разницу между детками и возраст поджимает-мне 35, мужу 40. Не получается уже полгода забеременеть...ооочень хочу второго ребеночка. Ловила овуляцию...и нефига...Начала уже переживать, тк первый получился сразу. А как быстро вы забеременели?

Еще пятерых как минимум вывали в эту гнилую страну, ей нужны жертвы для терроризма...твои засранцы для этого как раз подойдут!

Гость
#10
Зюзя

Она же все описала, нужна маленькая разница между детьми. Это и есть главная причина...

Скорее всего первая причина-возраст....меленькая разница это уже желание

Возраст - причина рождения второго ребенка? Я не понимаю взаимосвязи. Можете пояснить?

Гость
#11

Одного хотя бы поднимите. Нарожают а бедные дети потом за друг другом донашивают и т.д.

Автор
#12
Гость

Скорее всего первая причина-возраст....меленькая разница это уже желание
Возраст - причина рождения второго ребенка? Я не понимаю взаимосвязи. Можете пояснить?

Возраст причинатак быстрое рождение второго ребенка,ну и желание конечно же...а что тут странного?

Автор
#13

Спасибо конечно,но комменты и все не по теме.....

Злайка
#14

а зачем второй ребенок?с первым не наигрались или сестричку/братика нужно обязательно для старшего,а нет,вдруг первый погибнет и как жить потом,да?

Гость
#15
Автор

Скорее всего первая причина-возраст....меленькая разница это уже желание
Возраст - причина рождения второго ребенка? Я не понимаю взаимосвязи. Можете пояснить?

Возраст причинатак быстрое рождение второго ребенка,ну и желание конечно же...а что тут странного?

Вам 35-40, свой родительский инстинкт вы реализовали не так давно. Муж тот же. Что за прихоть рожать еще? Очень интересна ваша мотивация, потому что у самой первенец в 36, но второго под cpaку лет, даже при наличии более чем содидной материальной базы - ни за что. На одного хватило бы разума и сил. А вы так рассуждаете интересно, как будто не 35 вам, а 24, вот и хотелось бы услышать реальную причину, а не тyпo "хочу". В 35, полагаю, выражать свои помыслы люди умеют?

Angeli
#16

Мне помогли благоприятные дни для зачатия и березка после па)))

Гость
#17

оральные контрацептивы не применяли? Джес, яирну и т.п.? после приема ок у многих бывают проблемы

verona
#18

ой,я вам расскажу свою историю:
второй ребенок не получался полтора года.куча анализов и обследований.поставили даже вторичное бесплодие.
потом как то закрутились- завертелись дела,продавали кв,переезжали,куча стресса .и бах- беременность.правда,закончилась она тут же,на 6 неделе перестала развиваться.прошел месяц,толком даже анализы не сдала чтобы выяснить причину- снова беременность! и все хорошо,скоро родимся.так что по разному бывает.
но вы,мне кажется,спешите.организм востанавливается 2 года.может у вас в этом причина .

Автор
#19
Гость

оральные контрацептивы не применяли? Джес, яирну и т.п.? после приема ок у многих бывают проблемы

Нет

Гость
#20

Отвлекитесь от беременности, о мыслях о ней, о ловле овуляции. Займитесь планированием отпуска, постройкой дома, ремонтом, садом и огородом, ребенком, любовью к мужу. У вас хорошие отношения? Была в похожей ситуации, только отвлеклась от мыслей о беременности, овулияции, сразу все получилось) правда, я в больницу попала с почками, от того и отвлеклась, вам желаю отвлечься по-хорошему)))))

Альмира
#21

Я работаю в клинике экстракорпорального оплодотворения на Кмпре. Скороей всего не получается забеременеть из-за возраста, но не факт. Вы можете отправить ваши анализы по интернету-наши враци посмотрят, скажут в чем дело, если хотите.

Мармеладка
#22

Автор, тоже самое ребенку 1,1, мне 35, тоже не получается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#23

Продолжайте ловить овуляцию, фолиеву кислоту пейте, витамин Е, питайтесь хорошо. И обязательно регулярная половая жизнь, с перерывами в три дня. Ну и для собственного успокоения пусть муж сдаст анализы, не молодые все-таки. Для профилактики может попить эффекс трибулус, способствует беременнности быстрой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: