Гость
Статьи
Не могу забеременеть (

Не могу забеременеть (

7 месяц пошел как не могу забеременеть. Уже паникую. Вышла замуж, был выкидыш на ранней стадий. После этого я с мужем лечилась от инфекций. Муж нагулял, но ничего страшного. Вылечились все нормально. Анализы сдала на гармоны, все отлично. Не поиму причину. Что делать? Таскатся по врачам устала((помогите

МИЛА
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам ребёнок от гулящего мужа? Или я что то не понимаю в этой жизни?

Гость
#2

А зачем вам ребёнок от мужа который гулял от вас? Это же измена по сути. Вам всё равно?

Гость
#3
Гость

А зачем вам ребёнок от гулящего мужа? Или я что то не понимаю в этой жизни?

Ну и ну пишем одинаково, я не видела ваше сообщение, когда писала)

Ху
#6

Хах за 7 месяцев она устала, люди по 10 лет по врачам таскаются и безрезультатно. Продолжай ходить и искать раз заняться больше нечем.
А по хорошему, забей. Съезди отдохни, отпусти идею фикс.

МИЛА
#7
Гость

А зачем вам ребёнок от гулящего мужа? Или я что то не понимаю в этой жизни?

гулял до свадьбы. А после уже не гуляет

МИЛА
#8
Гость

7 месяцев — это не срок, чтобы бить тревогу и таскаться по врачам.
Беспокоиться можно начать только начиная с 3 лет регулярных попыток.
Расслабьтесь. От стресса меняется среда влагалища и у сперматозоидов уменьшаются шансы.
И то, что мужа лечили — может недолечили. Пускай он по врачам ходит, венерианец.

тоже проверялся, результаты хорошие

Гость
#9

[quote="МИЛА"]
7 месяц пошел как не могу забеременеть. Уже паникую. Вышла замуж, был выкидыш на ранней стадий. После этого я с мужем лечилась от инфекций. Муж нагулял, но ничего страшного. Вылечились все нормально. Анализы сдала на гармоны, все отлично. Не поиму причину. Что делать? Таскатся по врачам устала((помогите [/quoteЯ НАВЕРНОЕ НЕ ТАК ВЫРАЗИЛАСЬ. МУЖ ИНФЕКЦИЙ НАГУЛЯЛ ЕЩЕ ДО МЕНЯ. А ПОСЛЕ УЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО. По молодости нахватался просто

#10

Вы говорите, что с Вашими анализами всё замечательно, значит проблема не в Вас, а в вашем муже. Тем более, что он гулял. Мужу следует побегать по врачам.

Ольга
#11
МИЛА

гулял до свадьбы. А после уже не гуляет

Но в отношениях с вами? Значит и потом будет..

Гость
#12

Вам тут правильно опытные люди сказали - 7 месяцев это даже ни в какие медицинские протоколы не входит, как отклонение от нормы. Люди реально годами обследуются лечатся, а чаще всего и то и другое, и диагноза как такового нет.

Гость
#13

Автор, вам надо съездить в отпуск в жаркую страну!)

Карамелька
#14
МИЛА

7 месяц пошел как не могу забеременеть. Уже паникую. Вышла замуж, был выкидыш на ранней стадий. После этого я с мужем лечилась от инфекций. Муж нагулял, но ничего страшного. Вылечились все нормально. Анализы сдала на гармоны, все отлично. Не поиму причину. Что делать? Таскатся по врачам устала((помогите

У вас просто классика жанра. Если инфекции пролечены и гормоны в норме, то наиболее вероятная причина - стресс.
Вам просто нужно расслабиться и не думать о зачатии ребенка. Убрать из жизни все, что вас нервирует или волнует. Многим в этом помогает отпуск недельки на 2 хотя бы.
Просто поехать с мужем, сменить обстановку, заниматься любовью в удовольствие.

Злайка
#15

ой фу,ужас,ну ждите принесет вам букет и того страшнее ребенок зачат будет, а потом всплывет венеричка.и вот такие плодятся..

Гость
#16

Автор, просто перестаньте думать об этом )) я тоже не могла забеременеть ,всего лишь пол года). Но я не шла по врачам не лечилась , просто сдавала мазки они всегда были чистые. И просто забила, когда Бог даст тогда и будут детки ) и вуаля у меня уже два месяца срок )) удачи автор! Не расстраивайтесь , раз у вас уже была беременность значит все ещё впереди!

Гость
#17
Гость

Автор, просто перестаньте думать об этом )) я тоже не могла забеременеть ,всего лишь пол года). Но я не шла по врачам не лечилась , просто сдавала мазки они всегда были чистые. И просто забила, когда Бог даст тогда и будут детки ) и вуаля у меня уже два месяца срок )) удачи автор! Не расстраивайтесь , раз у вас уже была беременность значит все ещё впереди!

спасибо, немножко полегчало)

Гость
#18

Сдайте анализ на кариотип и вы и муж, у каждого второго поломка хромосом, из за этого выкидыши и замершие

Гость
#19

Пожалуйста,автор. Тоже изначально переживала ,все спрашивали ну что не беременна? ( родственники мужа) уже думала сдам тоже анализы вдруг не могу иметь детей. Поговорила со свекровью она меня успокоила сказала просто забудь про это и живи дальше )) и вот сразу после месячных был П/А и через 5 недель я узнала что беременна 😊 счастью не было предела!

Василий Фирсов
#20

Есть и желание и само лекарство плод прикрепляется на 100% пишите и звоните 89153388377 , cloning1@ya.ru Vasiliy. Лечение эндометриоза и любого бесплодия за 2 дня .

Гость
#21
Василий Фирсов

Есть и желание и само лекарство плод прикрепляется на 100% пишите и звоните 89153388377 , cloning1@ya.ru Vasiliy. Лечение эндометриоза и любого бесплодия за 2 дня .

у меня не бесплодие. 😒 это я то точно знаю😒😒😒

#22

Существует такое понятие, как психологическое бесплодие. «Психологическая неготовность стать матерью» и «навязчивая идея материнства» - в обоих случаях женщина не позволяет своему организму полноценно функционировать для воспроизведения потомства.
Если Вы испытываете стресс, депрессию от огромного количества медикаментов, Вас измучили бесконечные походы по врачам, анализы и диагнозы, Вы нуждаетесь в перенастройке, чтобы пройти этот путь приглашаем на системный тренинг «Хочу стать мамой» - программу для тех, кто зашел тупик в своих поисках счастья материнства.
Запишись на бесплатное вводное занятие 17 мая (среда), 19.00-21.00, Москва на сайте http://become-mama.ru/

Светлана
#23

А вы по врачам не бегайте - только время затянете... Идите целенаправленно к репродуктологу. В Питере мне очень понравился центр репродукции Генезис, там грамотные специалисты работают. У нас ИИ была, со второго раза получилось забеременеть.

Конго
#24
Светлана

А вы по врачам не бегайте - только время затянете... Идите целенаправленно к репродуктологу. В Питере мне очень понравился центр репродукции Генезис, там грамотные специалисты работают. У нас ИИ была, со второго раза получилось забеременеть.

можно подробнее. Я не со всем поняла что это?

Катя
#25
МИЛА

7 месяц пошел как не могу забеременеть. Уже паникую. Вышла замуж, был выкидыш на ранней стадий. После этого я с мужем лечилась от инфекций. Муж нагулял, но ничего страшного. Вылечились все нормально. Анализы сдала на гармоны, все отлично. Не поиму причину. Что делать? Таскатся по врачам устала((помогите

Мила, подскажите, сколько Вам лет?

Гость
#26
Катя

Мила, подскажите, сколько Вам лет?

25 лет. Недавно муж сдавал спермограмму, проблема оказалась в нем. Теперь лечение потом надеемся все будет Хорошо)))

МИЛА
#27

Мечта сбылать спустя год ровно) 1-2 недели щас)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#28

Муж вообще хочет детей? Если он так с вами поступает...Может вы на него обиду держите, поэтому у вас нет полной гармонии. А может дело вообще в его здоровье, а не в вашем. Пусть проверится. Не только на инфекции, но и на активность сперматозоидов. Пропьет таблетки (эффекс трибулус, например) и все нормализуется

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: