Гость
Статьи
думаю беременна

думаю беременна

Всем привет. Скажи что это?
Задержка уже 12 дней, на 7 день задержки появилось молозиво. М были 04.03.2017. ПА был не защищен и все как обычно. Очень сильно болит спина,хочу очень спать и кушать. Устаю ужасно. Тошнит немного. Температура 37.3. Тест делала 4 раза одна полоска. На всех. Не знаю что думать,по всем симптомами беременна. Животик немного тянет. Надеюсь на то что беременна. Ходила в жен.конс что бы-посоветоваться. Мне сказали то может быть такое что тесты не показывают. В среду к врачу. Надеюсь что беременна. Первая беременность.

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все тут надеемся и верим. И каждый день плюемся от таких тем

Гость
#2

7 дней задержки- 4 отрицательных теста!!!! вы НЕ беременны. если была б беременность то тесты уже показывали б 2 яркие полоски- не придумывайте то чего нет. про малозиво насмешили.

Гость
#3

точнее 12дней задержки. на 12 день уже б изгч большой был чтоб тест показал //. автор все будет- но в другой раз!!!

Гость
#4

* хгч

Эви
#5

У меня сноха (жена брата) родила четверых детей и у неё ни разу тест не показывал задержку,так как у неё что то с почками!просто сдавала кровь на хгч и узнавала,что беременна...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мириам
#6

Сдайте ХГЧ и узнаете точно что с вами. Молозиво при задержке и отрицательных тестах чаще всего вызывают аденома гипофиза, неврологические заболевания, гипотиреоз, различные лекарства, чрезмерная стимуляция сосков, курение марихуаны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: