Гость
Статьи
Мажет до задержки, …

Мажет до задержки, тесты положительные

У меня 12 день после овуляции, до месячных 4 дня. Тянет живот как перед месячными, сонливость. Сегодня сделала 3 теста, 2 Эви и 1 ББ тест. На всех 2 полоски, 2 слабая, но видна.
С утра помазало немного коричневым и сейчас вечером мажет. Это угроза или норма? Что делать? И что делать нельзя??
На УЗИ эндометрий и желтое тело были нормального размера.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое понятие как хгч или гормон беременности, он присутствует в моче и именно по концентрации его в моче на тест-полосках выдается тот или иной результат. Так же его концентрация увеличивается где то после 10 дня овуляции и в таких случаях тест может с большой вероятностью дать неверный результат. Поэтому в инструкциях и пишут, что тест надо делать после задержки! Если вас так это волнует сдайте кровь на хгч. А то сто мажет у меня такое часто перед месячными

Lina
#2

Вам срочно нужно к врачу. Кровяные выделения это не норма. Нужен покой и нельзя нервничать.

Гость
#3

Какая угроза? Там беременности ещё толком нет. Подождите,дайте природе все решить за вас-и вам,и ребёнку,если он там есть, будет лучше

Марина
#4
Гость

Есть такое понятие как хгч или гормон беременности, он присутствует в моче и именно по концентрации его в моче на тест-полосках выдается тот или иной результат. Так же его концентрация увеличивается где то после 10 дня овуляции и в таких случаях тест может с большой вероятностью дать неверный результат. Поэтому в инструкциях и пишут, что тест надо делать после задержки! Если вас так это волнует сдайте кровь на хгч. А то сто мажет у меня такое часто перед месячными

Не знала о таком.. прочитала на тесте, что даже слабая полоска - это положительный результат, обрадовалась уже. У меня тоже часто мажет перед месячными, но тесты не делала , видимо и полосок не видела потому))

Гость
#5
Марина

Гость
Есть такое понятие как хгч или гормон беременности, он присутствует в моче и именно по концентрации его в моче на тест-полосках выдается тот или иной результат. Так же его концентрация увеличивается где то после 10 дня овуляции и в таких случаях тест может с большой вероятностью дать неверный результат. Поэтому в инструкциях и пишут, что тест надо делать после задержки! Если вас так это волнует сдайте кровь на хгч. А то сто мажет у меня такое часто перед месячными
Не знала о таком.. прочитала на тесте, что даже слабая полоска - это положительный результат, обрадовалась уже. У меня тоже часто мажет перед месячными, но тесты не делала , видимо и полосок не видела потому))

Но такое есть, погуглите даже. А так у меня коричневым мажет и до и после месячных, к геникологу ходила недавно и анализы сдавала - все хорошо, здорова. Так что не думаю, что стоит по этому поводу волноваться. А перед месячными действительно не стоит тесты делать, лучше после первого дня задержки и в первой половине дня, я на эту тему много читала.

Марина
#6
Гость

Но такое есть, погуглите даже. А так у меня коричневым мажет и до и после месячных, к геникологу ходила недавно и анализы сдавала - все хорошо, здорова. Так что не думаю, что стоит по этому поводу волноваться. А перед месячными действительно не стоит тесты делать, лучше после первого дня задержки и в первой половине дня, я на эту тему много читала.

Буду надеяться, что задержка будет все таки :))) a то уже и мужу сказала, что беременна)))

Гость
#7

Буду надеяться, что задержка будет все таки :))) a то уже и мужу сказала, что беременна)))[/quote]

Буду теперь за вас переживать) желаю вам семейного счастья, терпения и здоровенького малыша!)

Гость
#8
Гость

Буду надеяться, что задержка будет все таки :))) a то уже и мужу сказала, что беременна)))

Буду теперь за вас переживать) желаю вам семейного счастья, терпения и здоровенького малыша!)
Спасибо огромное преогромное !!!! Всего самого хорошего вам !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Возможно из за прикрепления мажет, но тогда тесты бы небыли +, если тесты плюс то мажет из за выкидыша или это вовсе не беременность, но тогда тесты + и выделения могут быть из за опухолей. Тест может быть + только во время Б или если есть опухоли, но никакой 10 день овуляции не может показать +, потому что этот гормон хгч появляется ТОЛЬКО после оплодотворения! И то на 5-6 день. Кто сомневается почитайте что вообще такое хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: