Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Кто пробовал тест с содой?

Суть в том, что собираете утреннюю мочу и насыпаете ложку соды. Если вспенится то пузожителя нет, если осядет на дно, то ляле быть☺☺☺ Мне просто интересно. Не нужно говорить 21 век, и *****., кто пробовал расскажите насколько это правдиво😊

Ответы (13) Ответить

• Откуда вы берётесь такие необразованные? Вам надо предохраняться, чтобы не плодить недоумков!

• ***** ещё каплю йода капните на салфетку смоченную в утренней моче, если станет синяя то пызо есть, если коричневая нет))))))

• Гость

***** ещё каплю йода капните на салфетку смоченную в утренней моче, если станет синяя то пызо есть, если коричневая нет))))))

Тоже видела, но это мне интерестней стало))

• Гость

Откуда вы берётесь такие необразованные? Вам надо предохраняться, чтобы не плодить недоумков!

Мне просто стало интересно! И всё! Лазила на других форумах, увидела, заинтересовалась.

• с йодом делала, все верно показал, потом для страховки с аптечным, тоже подтвердил йодовый тест.

• Rrow

с йодом делала, все верно показал, потом для страховки с аптечным, тоже подтвердил йодовый тест.

Как именно вы делали?

• Лучше налейте молоко в мочу и выпейте. Если вкус будет сладкий значит тугосеря в вас поселился, если кислый - значит нет. Работает 100%. А потом можно и определить пол тугосери, если пропердольки после этого будут сахарные, значит тугосеря - девочка

• Мамуля

Лучше налейте молоко в мочу и выпейте. Если вкус будет сладкий значит тугосеря в вас поселился, если кислый - значит нет. Работает 100%. А потом можно и определить пол тугосери, если пропердольки после этого будут сахарные, значит тугосеря - девочка

Смешно)))

• Что можно на это сказать? Только головой покачать, вот такие вот и носили деньги свахе Сябитовой. Вот он уровень, за который обидно.)

• Гость

Что можно на это сказать? Только головой покачать, вот такие вот и носили деньги свахе Сябитовой. Вот он уровень, за который обидно.)

А зачем они ей деньги носили?

• 15 р самый дешёвый тест на беременность

• Гость

Что можно на это сказать? Только головой покачать, вот такие вот и носили деньги свахе Сябитовой. Вот он уровень, за который обидно.)

а причём тут интеллект?) может это обычная хим реакция и у неё есть объяснение. Хотя проверять я конечно не буду)

• Pussycat

Суть в том, что собираете утреннюю мочу и насыпаете ложку соды. Если вспенится то пузожителя нет, если осядет на дно, то ляле быть☺☺☺ Мне просто интересно. Не нужно говорить 21 век, и *****., кто пробовал расскажите насколько это правдиво😊

Я пробовала , просто ради прикола и оказалась судя по этому тесту беременной а по нормальному тесту нет- совет автору не страдайте фигнёй как я .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь